Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4/5 по приглосу 3 заказа у разных продавцов. 2 заказа закрыли, а третий ожидает. Чото не понимаю логики, почему не все тогда закрыли?
Тоже самое, три попытки делал на два товара на разных акках совместно с третьим,и третий всегда ждёт отправки ,а эти два всегда закрывало
 
  • Like
Реакции: Ivana
  • Like
Реакции: JuniorTr и Dear friend )
На прошлой неделе была проблема с финишами, (около 30% заказов), писал об этом. Так вот - после смены старых user-agent на новые - последние 70 заказов, без исключения, прошли на ура. Большинство уже отправлено. Так.. инфа для размышлений. Свой способ в подробностях описал пару дней назад тут.
user-agent уже нихрена не решает. у меня он меняется каждый IP и в итоге- в один день кроет 10%, второй 50%, третий 30%
один раз проверил вообще без смены агента и результаты те же)
 
люди подскажите какой там курс нынче на купоны 4,13?
 
user-agent уже нихрена не решает. у меня он меняется каждый IP и в итоге- в один день кроет 10%, второй 50%, третий 30%
один раз проверил вообще без смены агента и результаты те же)
Вполне вероятно. Я лишь свой опыт описал. Юзер-агент юзер-агенту рознь. Со старыми (где версии браузеров 2-3 летней давности) у меня начало финишировать около 30% заказов. Как только я начал использовать актуальные из др. источника - финиши пропали. (Тоже всегда меняю их каждый ай-пи)
Естественно есть ещё масса факторов, которые влияют на закрытия. Юзер-агент лишь один из факторов. Но, как мне кажется, на что-то он влияет.
 
  • Like
Реакции: A123 и Калач
не попадал ты с наложкой еще? я попадал теперь отправляю только после того как на карту отправят бабло иначе пошли в жопу =) я же китайцам вперед плачу монету а через 3 месяца товар получаю и ничего )) не жалуюсь)
Заранее просить оплатить доставку.....Дураков нет платить за товар заранее, я бы сам такого не посоветовал, наебать соотечественника у нашего народа больше доблести, чем китайца пожирателя летучих мышей...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Вполне вероятно. Я лишь свой опыт описал. Юзер-агент юзер-агенту рознь. Со старыми (где версии браузеров 2-3 летней давности) у меня начало финишировать около 30% заказов. Как только я начал использовать актуальные из др. источника - финиши пропали. (Тоже всегда меняю их каждый ай-пи)
Естественно есть ещё масса факторов, которые влияют на закрытия. Юзер-агент лишь один из факторов. Но, как мне кажется, на что-то он влияет.
Да, кстати. Тоже решил взять старье пострелять и они кроются почти все(выборка малая конечно) А носороги и с пистолетными норм, хотя раньше крыло только носорожный. Вчера погнали все крыть, 50% закрыто.
 
  • Like
Реакции: Walero и Ali-Prodigy
Парни кому не в падлу зарегайтесь по ссылке или по коду, не могу получить купон 6/10 с меня плюшки))
a.aliexpress.com/_BOKlQh
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни кому не в падлу зарегайтесь по ссылке или по коду, не могу получить купон 6/10 с меня плюшки))
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: varyag и nwolf27
У кого как обстоят дела с выводом кэша с лети? Подал заявку на вывод на вмз ещё в прошлую пятницу и до сих пор в обработке
На яндекс в субботу вывели практически моментально - минут 10-20 заняло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.