Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопросик к опытным. Али хранит базу адресов, номеров и проверяет постоянно? Или только некоторое количество времени?
Я к чему - если я делал заказ на один адрес месяц назад и вот сейчас хочу на тот же адрес и телефон без коверкания но с другого акка загнать. Пропустит?
 
  • Like
Реакции: alex_073 и Oleina
Статистика за вчера.
26 заказов по промику 4/5 с финтом( диапазон допл. 0.13 -0.74 ) на сегодня ни одного финиша, большинство отправлено.
И при оплате только раз поймал ошибку 52.
Очень хорошо!
Какой то неоднозначный новичек, единственный у кого тут всё тарится, и который несколько раз в день отчитывается здесь о своих успехах, и при этом сегодня он настоятельно рекомендует.
Я начал писать заготовку продам с правильным адресом.
То есть оформил заказ на коверканные(иногда сильно) данные, после этого закинул месседж проду.
Шото я не пойму, зачем начинать писать какие то заготовки если и так всё у него прекрасно, или он хочет чтоб мы тут все начали оплачивать товары в никуда а потом писать проду: "привет, я абузер, смени адресс", а там как повезет ?
Хотя он "новичек" только по акк, т.к.
4/4.03
Пилять!!! Это даже круче, чем было 3/3.01 на жидах в декабре 2019го, там выбора товара не было практически под купон.
А здесь всё чт оугодно душе. Только времени надо побольше для отоварки.
 
Последнее редактирование:
Конечно отсюда, сколько раз просили под хайд выкладывать все! ;)
Какая здесь информация появилась в открытом виде, давшая повод к таким сообщениям? Хоть один пример можно увидеть? Хак с курсом работает уже пол года. И предполагать, что Алик о нем не в курсе это глупо. Что за синдром вахтёра?
 
4/5 по приглосу 3 заказа у разных продавцов. 2 заказа закрыли, а третий ожидает. Чото не понимаю логики, почему не все тогда закрыли?
 
Вопросик к опытным. Али хранит базу адресов, номеров и проверяет постоянно? Или только некоторое количество времени?
Я к чему - если я делал заказ на один адрес месяц назад и вот сейчас хочу на тот же адрес и телефон без коверкания но с другого акка загнать. Пропустит?
Если правильно оформить с нужного места и устройства, пропустит даже без ковыркания.
А так,по статистике бот следит первые 10 дней после обновления данных в строке адреса доставки,дальше уже забивает, так что можешь создать кучу аков с одинаковыми адресами и начинать тарить с них через недельки 2 и больше.
 
Ниче не берется, ниче не играет, ничо не тарится, не оформляется, не финтит, не отправляется....
Если мы все такое напишем..гугл нас ..забудет, а пришельцы ходить перестанут .." почитать". Может устроим какой день Молчанки в неделю ? А в этот день все будут Сами решать вопросы, это Развивает...самовоспитывает.
Вот зачем я .лядь сейчас это написал..
 
Какой то неоднозначный новичек, единственный у кого тут всё тарится, и который несколько раз в день отчитывается здесь о своих успехах, и при этом сегодня он настоятельно рекомендует.

Шото я не пойму, зачем начинать писать какие то заготовки если и так всё у него прекрасно, или он хочет чтоб мы тут все начали писать проду: "привет, я абузер, смени адресс" ?
Хотя он "новичек" только по акк, т.к.
Да тут почти все такие - через одного кто-то твинка качает, под 90% остальных фикалоед прикидывается нормальным.
 
  • Like
Реакции: Walero и Unamornitand
Если правильно оформить с нужного места и устройства, пропустит даже без ковыркания.
А так,по статистике бот следит первые 10 дней после обновления данных в строке адреса доставки,дальше уже забивает, так что можешь создать кучу аков с одинаковыми адресами и начинать тарить с них через недельки 2 и больше.
То есть если создать десяток акков с идентичным адресом и оставить на отлежку на 2 недели, то потом с затакрой не будет проблем?
 
  • Like
Реакции: alex_073
Какой то неоднозначный новичек, единственный у кого тут всё тарится, и который несколько раз в день отчитывается здесь о своих успехах, и при этом сегодня он настоятельно рекомендует.
Ты на дату его регистрации посмотри и вспомни кто тут писал с твинов с этой датой.
 
  • Like
Реакции: Walero
То есть если создать десяток акков с идентичным адресом и оставить на отлежку на 2 недели, то потом с затакрой не будет проблем?
Повторюсь при правильной отоварке, с 1 устройства и 1 ип адреса конечно будут
 
  • Like
Реакции: umc02
Прод скотина, сказал отправлять не буду, дал левый трек, по треку данные все мои, а получен вчера в другом городе. Коперфильд хренов.
Буду спор открывать, поглядим.
скрин переписки и алику стукануть. прод получит по шапке.
 
Кто пробовал на статореге пострелять максимальный купон??
3,99*3 + 0,32
12,29 от скольки выходит?
 
Хотя он "новичек" только по акк, т.к.
Здесь я новичек. хочеш верь, хочеш нет. Но на Али я не тарил мультиакки года с 13го кажись. тогда это было просто.
Случайно наткнулся на акцию ЖД в декабре, затарил там хорошо, несмотря на то что всего 2000 активаций было.
А уже после этого я решил порыться на просторах и нашел этот форум. Чему очень рад. Я многое узнал, а главное есть результат.

И я просто делюсь инфой. 3 дня назад у меня жестко всё крыло, я делал коверки неимоверные, и решил писать продам.
Я пробую разные фишки, чтобы найти свой способ работы. И делюсь результатами. Просто без хайдов.
 
Подскажите пожалуйста, через сколько времени алик обнуляет ip адрес после использования?
Сколько заказов можно максимально тарить на 1 ip?
 
То есть если создать десяток акков с идентичным адресом и оставить на отлежку на 2 недели, то потом с затакрой не будет проблем?

Несколько месяцев тарю на 1 адрес (3 человека в имени по очереди, 2 индекса). Изменения делаю минимальные. Никаких извращений. Телефон всегда разный придумываю. Процент закрытий минимальный. Дело не в адресе. (Ещё на другой заказываю, но реже - там тоже почти не меняю).
На прошлой неделе была проблема с финишами, (около 30% заказов), писал об этом. Так вот - после смены старых user-agent на новые - последние 70 заказов, без исключения, прошли на ура. Большинство уже отправлено. Так.. инфа для размышлений. Свой способ в подробностях описал пару дней назад тут.
 
  • Like
Реакции: A123 и Picasso
Подскажите пожалуйста, через сколько времени алик обнуляет ip адрес после использования?
Сколько заказов можно максимально тарить на 1 ip?
1. через 5 дней 12часов
2. 3 ака если ip кристально чист
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.