Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В акке где вчера не дали по 2009 ошибке,сейчас при повторной игре дали 3,99.
В акке где уже был взят вчера утром 3,99, сейчас в игре при полной шкале дало только 0,98. То есть несколько 3,99 не вернули.
мне тоже вторые 3.99 не дает на аккаунт....
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek


привет всем. тока отоварил все вчерашние заготовки.... читал что нету 3,99 думал отдохнуть сегодня..... а смотрю их дают как обычно.... совет делайте запасы пока они есть.. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Напомните пож, какой язык в каком акке должен быть,чтобы приглашаюшему дали 7,8? Мне чет только 6/10 сыпет, запутался (
 
Напомните пож, какой язык в каком акке должен быть,чтобы приглашаюшему дали 7,8? Мне чет только 6/10 сыпет, запутался (
На русском не глобал будет 500/1000
На котором рефку берёшь.
А новорег на любом.
 
Выкатили новый браузер против слежки за пользователями, можете протестить на досуге для абуза
врятли его можно считать новым...важно не спрятаться от слежки, а притвориться другим...
 
Я начал писать заготовку продам с правильным адресом.
То есть оформил заказ на коверканные(иногда сильно) данные, после этого закинул месседж проду.
Примерно полвина отвечает, что адрес изменили. Ни один такой заказ пока не закрыли.
Меседж закинуть не долго, секунд 20-30 лишних, но всё потом может быть меньше гемора, особенно с экспресс перевозчиками.
 
  • Like
Реакции: alex_073 и assasasa
Акк 6 апреля/ затарка 13 апреля под 4/5 с ФИНИШЕМ, а 3.99 был не тронут, сгорел.
---- взял 3.99
P.s. и инвайтовскую рефку дало (6/24)
 
Последнее редактирование:
У кого как обстоят дела с выводом кэша с лети? Подал заявку на вывод на вмз ещё в прошлую пятницу и до сих пор в обработке
 
где список посмотреть?товар на 45$ какой там промик применяется?
 
  • Like
Реакции: Ill
У кого как обстоят дела с выводом кэша с лети? Подал заявку на вывод на вмз ещё в прошлую пятницу и до сих пор в обработке
В воскресенье вывел на гривневую карту, пришли через 30 минут после заказа.
 
Что то в лесу часто стали насильники ломать свои пистолеты. Вы больше инфы выкладывание сюда в открытый доступ. Точно обрезание всем сделают. Ну вы поняли о чем я. :D
 
Что то в лесу часто стали насильники ломать свои пистолеты. Вы больше инфы выкладывание сюда в открытый доступ. Точно обрезание всем сделают. Ну вы поняли о чем я. :D
Бред! Али не в курсе о пистолете и отсюда информацию черпает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.