Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю была ли такая информация: для тех у кого не даёт рефку на аккаунте, купите товар и после отправки появится возможность получить рефку, до отправки рефки не даёт. Те рефки которые я брал через доп. Отзыв не работали, регистрация проходила, а купоны не довало.
У меня и это не прокатывает (и отзывы не помогли) : глухо.. (((
Ура, пргилоска у меня починилась...Сама..Три дня тишины
 
Последнее редактирование:


Кстати да, заметил такую фишку, что не надо один и тот же лот часто покупать. Стараюсь 1 раз в сутки.
Хотя на одном лоте делаю 2-3 раза в сутки, идет норм. На других я осторожничаю.
А что осторожничать, забанило - заново закажи. А вообще да, ч тоже больше трех не беру
 
А что осторожничать, забанило - заново закажи. А вообще да, ч тоже больше трех не беру
Мне не нравится на утро смотреть на Finished
Лучше я расширю ассортимент лотов.
 
  • Like
Реакции: alex_073
Мне не нравится на утро смотреть на Finished
Лучше я расширю ассортимент лотов.
Так то очень редко бывает чтобы товар был только у одного продавана. 2 у этого, 2 у другого, еще 2 у третьего. Тут нет проблем.
 
Проверьте сейчас через http://en.4px.com/ можно глянуть перемаркированные треки? у меня что-то висит страница поиска. :(
 
4/4.03
Пилять!!! Это даже круче, чем было 3/3.01 на жидах в декабре 2019го, там выбора товара не было практически под купон.
А здесь всё чт оугодно душе. Только времени надо побольше для отоварки.
 
%
Кинуть тебя могут тупо вернуть посылку, по каким либо причинам. Либо просто не забрать её с пункта выдачи. Ты в этом случае теряешь время и деньги, так как другим не смог продать. Тут человеческий фактор больше, идиотов полно, которые сами не знают что им нужно. Ну и сам когда отравляешь, нужно стараться надежно запаковать.

А ещё модно подменять товар своим (разбитым или поломанным) и отказываться от посылки, типа так оно и было.
Задолбаешься потом доказывать свою правоту и не факт что деньги вернут.

Отправлять только по предоплате.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
теперь можно собирать, то что утром настреляли
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Мамасына
Как сейчас 2.78 получить? Даёт только 3.99 и всё. Один раз кнопку нажал и всё равно 3.99
 
5минут назад, хотела написать, что не дают по игре, ладно с акка не вышла, благодарю @curiOuS
 
  • Like
Реакции: assasasa и curiOuS
Как сейчас 2.78 получить? Даёт только 3.99 и всё. Один раз кнопку нажал и всё равно 3.99
тут пока непонятно - уже кучу акков перебрал... некоторые дают только 2.78, некоторые только 3.99, независимо от кол-ва нажатий... пару раз только удалось собрать нужное... Короче наверное что-то пилят там китайцы... надо подождать..

PS: но сча уж пофиг =) Срочно побольше 3.99 надо набрать пока дают =)
 
  • Like
Реакции: Wizard
Как брать купон 8/16?
ДА! ДА! там ,где пару часов назад была ошибка- сейчас:
2020-04-22_131706.png !!!!!
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и curiOuS
Сейчас стали давать ссылки с B-https://a.aliexpress.com/_B....
 
  • Like
Реакции: lev32
3.99/4.99 снова берутся
В акке где вчера не дали по 2009 ошибке,сейчас при повторной игре дали 3,99.
В акке где уже был взят вчера утром 3,99, сейчас в игре при полной шкале дало только 0,98. То есть несколько 3,99 не вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.