Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к профессионалам по доставке Авито. Естьли какое нибудь кидалово со стороны покупателя?
Купоны идут хорошо.:)
Ну я по своему региону отправлял людям,наложенным платежом,все нормально было.
 


  • Like
Реакции: zamok222
Подскажите, как лечится ошибка 2009 (out of stock) в 3,99?
 
Подскажите плз, хочу в мобильном приложении оплатить сразу все заказы. Не в корзине, а уже в списке заказов, можно сразу все оплатить, как на сайте в браузерной версии?
 
Ну я по своему региону отправлял людям,наложенным платежом,все нормально было.
не попадал ты с наложкой еще? я попадал теперь отправляю только после того как на карту отправят бабло иначе пошли в жопу =) я же китайцам вперед плачу монету а через 3 месяца товар получаю и ничего )) не жалуюсь)
 
Мне кажется это миф... сегодня утром кто-то смог взять хоть один купон 3,99?
Ну, как же миф, если вчера бралось у людей на такие акки? Лично у меня с отлежкой не было, отлеживаю, так что пишу что слышал.
 
Не знаю была ли такая информация: для тех у кого не даёт рефку на аккаунте, купите товар и после отправки появится возможность получить рефку, до отправки рефки не даёт. Те рефки которые я брал через доп. Отзыв не работали, регистрация проходила, а купоны не довало.
 
  • Like
Реакции: zet17, Author и nolick
Вопрос к профессионалам по доставке Авито. Естьли какое нибудь кидалово со стороны покупателя?
Купоны идут хорошо.:)
%
Кинуть тебя могут тупо вернуть посылку, по каким либо причинам. Либо просто не забрать её с пункта выдачи. Ты в этом случае теряешь время и деньги, так как другим не смог продать. Тут человеческий фактор больше, идиотов полно, которые сами не знают что им нужно. Ну и сам когда отравляешь, нужно стараться надежно запаковать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk7
По тем рефкам, на которые взял 10шт в прошлом году 5/10 в этом году давало 7,8/16 аккаунт RU. Взятие рефки было недоступно.
 
  • Like
Реакции: lev32
Статистика за вчера.
26 заказов по промику 4/5 с финтом( диапазон допл. 0.13 -0.74 ) на сегодня ни одного финиша, большинство отправлено.
И при оплате только раз поймал ошибку 52.
Очень хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.