Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может уже сдохло у всех.
Товарищи у кого еще брались 3.99 4.99, отпишитесь сейчас как.
Ой, как хотелось бы сейчас пострелять проверить, а я, блин, на работе. Добрый день всем
 
  • Like
Реакции: Vikka589, Volk7 и Progfin


промики 4/5 все только на новорегов и все кашу воруют?
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Подскажите, как сейчас дела с ботом и клозом на центовиках и 4/5?
 
Ребята, какие вообще у кого здравые мысли по поводу сроков доставки? В Украину вижу, что большинство заказов 2-3 месяца ставит алик время --Ссылка удалена--
Так и раньше 2 месяца было, сейчас добавили. Ведь с транспортом проблема.
 
  • Like
Реакции: alex_073
Оформлял заказы с купонов 7.81 около 10 штук на аккаунт. Что-то уже отправили, но потом пришла отмена одного заказа(3-й одинаковый заказ у продавца). Стоит ли ждать отмены всех остальных заказов?
 
По 3.99: пол часа назад пробовал на нр почти 2х недельной давности взять- ошибка 2009.
Вопрос к профессионалам по доставке Авито. Естьли какое нибудь кидалово со стороны покупателя?
Купоны идут хорошо.:)
Для себя решил: если кинут , то потеряю 130р ( 2товара , каждый под 4/5 ), если все ок будет 600р получу. Рискнул, все хорошо прошло. Тоже гуглил нюансы перед продажей, сейчас не помню всего уже, забей в гугле; одно из основных, как выше уже подсказали- подменить и отказаться от посылки могут, но тут если с Алика товар продать ,то одно, а если что-то своё, дорогое, то уже более стремно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Бл..дь как почитаешь форум, все всё тарят. Неужели все отправляют и никуя не финиш.такое чуство что я какой то метод про..бал. или вы п..здите ;) .
У меня несколько дней назад было практически невозможно тарить, дикое коверкание и не даёт оплатить всё равно. Сейчас просто залетает один за другим, ттт

Кто-то говорил, что глаз саурона палит по очереди нас, у кого то и дет, у кого то не идет, а потом наоборот.
 
  • Like
Реакции: alex_073 и klava
gdeposylka.ru
Ваша посылка отслеживается пишет уже 25 минут

сайт завис.....у всех так?
 
Ой, как хотелось бы сейчас пострелять проверить, а я, блин, на работе. Добрый день всем
да толку от просто пострелять нету...3.99 не дают взять.. только если нужны другие номиналы(2.78 и др)...
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex_073 и klava
Оформлял заказы с купонов 7.81 около 10 штук на аккаунт. Что-то уже отправили, но потом пришла отмена одного заказа(3-й одинаковый заказ у продавца). Стоит ли ждать отмены всех остальных заказов?
На сколько я знаю, что с купонами не больше 2х раз один и тот же товар, на 3-тий ошибка у меня ...53, отменить остальные не должны.
 
  • Like
Реакции: Author
Вот регнул я акк по рефке, навалили купонов.
Если я затарю 4/5 или центовик (сейчас вроде как и не актуально), то на основу датут купон по приглосу.
Ну, а если затарить скажем товар за 0,2$ то дадут купон или нет ???
Просто читал чтобы надо затарить товар на бакс или выше. чтобы купон дали.
Кто то может что-то по этому поводу сказать.
Я покупаю товары за цент(extra fee) и через 8-12 часов на основу получаю купоны 6/10 или 7.8/15.61 в зависимости от языка.
 
Мне нравятся Ваши объемы)
У меня пока несколько сотен максимум было одновременно. Есть куда расти!
Это центы не руками, сейчас такого нет давно. Только ручками неспешно под 4/5 по 0 - 5 заказов в день, все что нужно вроде уже есть...
Теперь только если в разбивщики подаваться.
 
  • Like
Реакции: A123
Кстати да, заметил такую фишку, что не надо один и тот же лот часто покупать. Стараюсь 1 раз в сутки.
Хотя на одном ходовом товаре делаю 2-3 раза в сутки, идет норм. На других я осторожничаю.
 
  • Like
Реакции: alex_073
На сколько я знаю, что с купонами не больше 2х раз один и тот же товар, на 3-тий ошибка у меня ...53, отменить остальные не должны.
По 2 одинаковых товара у меня без проблем заходит. На 3-й иногда ошибка, но у меня получалось заказывать у одного продавца 5 товаров и не отменили. 3 разных товара по 1 в заказе и еще 2 товара в двух других заказов совместно с товарами других продавцов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.