Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мало кто скажет где профит. Или направят на неверный путь или запутают :)
 
  • Like
Реакции: Progfin, zet17 и Serega_by
а где в МП есть такая возможность оставить доп.отзыв, если такого раздела как завершённые заказы нет?
Просмотри все заказы! Среди них найди нужный, если оставлял первый отзыв - будет кнопка для дополнительного. По рефкам (где там что высвечивается, даст или не) - уже не знаю. Но зато допотзыв сделаешь :)
 
Обчистил своего обменщика сбербанк на wmp. Отдавал 1к1.
У кого есть аналогичный паренек?

Али палит данные qiwi кошелька?
 
Вот регнул я акк по рефке, навалили купонов.
Если я затарю 4/5 или центовик (сейчас вроде как и не актуально), то на основу датут купон по приглосу.
Ну, а если затарить скажем товар за 0,2$ то дадут купон или нет ???
Просто читал чтобы надо затарить товар на бакс или выше. чтобы купон дали.
Кто то может что-то по этому поводу сказать.
 
I have got this error, "This program is currently open to active users. Please shop more and come back!"
Does that mean that I am banned or something like that ?

(I am new here, miped is a really good forum)
Товарищи, It's govnoed? Игнорить его или нет?
 
  • Like
Реакции: A123 и zamok222
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 206 до 241 от zet17=
Статусы экспорт, погрузка в самолет, отправлено в страну назначения по факту означают лишь то, что посылка прошла таможню и поступила на склад для последующей погрузки в самолет. Там она может храниться долго, пока не снимут карантин, пока не разрешат отправку самолета. Теперь только ждать статус- прибыло в страну назначения, сколько по времени неизвестно. zast
 
Просто оплати центовую добивку - этого хватит. Через часов 4-6 получишь купон.
Сейчас разве этого достаточно?
Помнится, что там какая-то минимальная сумма была.
Все поменялось?
 
Вопрос к профессионалам по доставке Авито. Естьли какое нибудь кидалово со стороны покупателя?
Купоны идут хорошо.:)
 
[QUOTE = "zamok222, post: 2258613, member: 79735"] ignore konechno.eto gavnoed.vot same Beal, an alien patched : D[/ QUOTE]
why ignore ? I have this shit error message and I can't get 6/10 coupons anymore, very few of you had this same problem. di
Как ты понял наш слэнг?
Приглосы надо тарить аккуратно, используя проксю с указателем на запад или другую часть света :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос к профессионалам по доставке Авито. Естьли какое нибудь кидалово со стороны покупателя?
Купоны идут хорошо.:)
Аккуратнее, если покупатель выберет АвитоДоставку, то ты можешь выслать исправный товар покупателю, в момент получения - ему разрешал открыть посылку - вот тут он может поменять товар и вернуть - как "не нравится". Манагер часто не смотрит за этими действиями, у нас так стол осмотра товаров вообще за углом - можешь чего хочешь подменить.

Это первое что пришло на ум, мож еще какие подводные камни имеются, другие подскажут.
 
Последнее редактирование:
Сейчас разве этого достаточно?
Помнится, что там какая-то минимальная сумма была.
Все поменялось?

Ну 3 дня назад 6/10 и 7.8 я получал оплачивая 1 цент. ( сообщений , что то изменилось я не видел)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.