Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Progfin


Только что проверил акк от 21/03/2020 без 4/5 - ошибка 2009
Набивал по прямой ссылке, не рефка.
Если только дело в отлежке именно в сутках - таких акков нет. Проверить не могу. :(

Проверил на аккаунте 14.04.2020-ошибка 2009

Может уже сдохло у всех.
Товарищи у кого еще брались 3.99 4.99, отпишитесь сейчас как.
 
хочу получить рефку, а мне пишет
We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more––come back then. - 9003

Как побороть эту беду?
 
хочу получить рефку, а мне пишет
We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more––come back then. - 9003

Как побороть эту беду?
Предлагают оставить отзыв или дополнить старый, но я только что пробовал - не прокатило.
 
хочу получить рефку, а мне пишет
We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more––come back then. - 9003

Как побороть эту беду?
оставить или дополнить отзыв в МП последней версии, там будет кнопка пригласить "друзей"
 
Бл..дь как почитаешь форум, все всё тарят. Неужели все отправляют и никуя не финиш.такое чуство что я какой то метод про..бал. или вы п..здите ;) .
 
хочу получить рефку, а мне пишет
We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more––come back then. - 9003

Как побороть эту беду?
Недавно мне подсказывали . Отзыв оставь и оставь дополнительный отзыв, и прямо вверху появится в МП, а в браузере ошибка пропадет.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и kabano420
Долго ждал, когда рубль просядет, сегодня наконец-то 4.02, а я на работе...:derpcry: Херня какая-то
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Picasso
хочу получить рефку, а мне пишет
We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more––come back then. - 9003

Как побороть эту беду?
Ты когда таким жирным текстом пишешь,мне сразу гавноед мерещится.:D
 
На каких акках?
Основе сколько дней/месяцев?

1) Так это же не пистолетный - это же приглосный купон. Или ошибаюсь????
2) может быть 0,98 + 2,78 + 3,99
Который из них?

Мы тут все о пистолете!
В течении часа брал 7,98 и 15,96.
Оба купона пистолетных.
Акки свежие рега от 1 до 4 суток точно не помню.

Подскажите что за купон 7,75/16 приглосный???
Это тот который по рефке берется на Россию, верно ???
 
Подскажите что за купон 7,75/16 приглосный???
Это тот который по рефке берется на Россию, верно ???
Да, это который на Россию.
Я просто не помню его номинал - поэтому усомнился.
 
Бл..дь как почитаешь форум, все всё тарят. Неужели все отправляют и никуя не финиш.такое чуство что я какой то метод про..бал. или вы п..здите ;) .
я через нокс неделю гоню все подряд пока не финишировал.
 
  • Like
Реакции: readycall
Недавно мне подсказывали . Отзыв оставь и оставь дополнительный отзыв, и прямо вверху появится в МП, а в браузере ошибка пропадет.
а где в МП есть такая возможность оставить доп.отзыв, если такого раздела как завершённые заказы нет?
 
Бл..дь как почитаешь форум, все всё тарят. Неужели все отправляют и никуя не финиш.такое чуство что я какой то метод про..бал. или вы п..здите ;) .
Хватает и финишей. Кто пишет что все гладко---пиздит
 
  • Like
Реакции: thehawk, Ten90 и Progfin
Только пробовал взять 3.99. через прокси. Ошибка. 4/5 взял и оформил. Потом опять вернулся к 3.99 всё равно не даёт.
 
  • Like
Реакции: nolick
Да, это который на Россию.
Я просто не помню его номинал - поэтому усомнился.
Спасибо.
Единственно не понимаю.
Ну зарегал на росиию, дали говеных купонов (номиналы не помню, может кто напомнит).
И потом их тарить, центы то вроде для России мертвые вроде.
А выгода то где тогда ??
Только чтобы эти жирные приглосные получить ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.