Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как у коллеги постами выше получается брать их?
Есть еще представители успешного взятия 3,99 ?????
Говорят нужен аккаунт пустой без взятых 4 от 5 и при этом с отлежкой сутки.
У самого таких нет, все с 4 от 5, проверить не могу..
 


Сейчас финт с ценой увеличивает шанс финиша?
Никак не влияет.
P.S. когда вы угомонитесь то? Это все работало и в прошлом году, только в обратную сторону. Оформляли в долларах, а платили рублями. Просто разница была почти не заметная поэтому никто и не писал.
 
Говорят нужен аккаунт пустой без взятых 4 от 5 и при этом с отлежкой сутки.
У самого таких нет, все с 4 от 5, проверить не могу..
С отлежкой порядка месяца не прошло, можно попробовать купить аккаунт с 4/5 и проверить. Есть ссылки магазинов с акканутами?
 
Берутся 2,78 / 3,78. Хоть что-то, 73% скидки
 
Только что проверил аккаунт 12.04 с купоном 4/5 по ссылке с которой вчера давали 3,99/4,99 сегодня дали 2,78/3,78
 
Говорят нужен аккаунт пустой без взятых 4 от 5 и при этом с отлежкой сутки.
У самого таких нет, все с 4 от 5, проверить не могу..
Только что проверил акк от 21/03/2020 без 4/5 - ошибка 2009
Набивал по прямой ссылке, не рефка.
Если только дело в отлежке именно в сутках - таких акков нет. Проверить не могу. :(
 
  • Like
Реакции: lexikc
Проверил на аккаунте 14.04.2020-ошибка 2009
 
  • Like
Реакции: Progfin
Извините, за оффтоп: А форум по какому времени живет? Чего-то я потерялся чутка... :(
 
Ну раз тут начинается новая волна ультраабуза, товарищи из Беларуси, 4/5 тарятся с белорусских айпи или закрывает?
 
Ну раз тут начинается новая волна ультраабуза, товарищи из Беларуси, 4/5 тарятся с белорусских айпи или закрывает?
Вчера вечером сделанные 2 из 4х, отправили, один из них,, в5,30 по Пекину
 
  • Like
Реакции: x-shadow
Ребята, какие вообще у кого здравые мысли по поводу сроков доставки? В Украину вижу, что большинство заказов 2-3 месяца ставит алик время --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Progfin и krysa
Ребята, какие вообще у кого здравые мысли по поводу сроков доставки? В Украину вижу, что большинство заказов 2-3 месяца ставит алик время --Ссылка удалена--
Жесть,это как бы не забыть про такие посылки
 
  • Like
Реакции: kiki5
Ребята, какие вообще у кого здравые мысли по поводу сроков доставки? В Украину вижу, что большинство заказов 2-3 месяца ставит алик время --Ссылка удалена--
У меня на РБ хватает таких, еще с конца февраля-начала марта, причем именно по этим срокам идут, уже больше 2 месяцев.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.