Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, читал со вчерашней ночи тему, но так и не понял, кто то обладает инфой? я про центовики. На СНГ уже не заказать что ли? и финтов никаких нет? Получается только кашевары будут жить? С Курсом валют финт не прокатывает так как у меня нет в вариантах оплаты Яндекса ( живу и тарю на Казахстан)
снг кинули.. в правилах для снг убрали пункт про центы.. оставили тока купон новорега... так мне сегодня тех поддержка сказал..спустя 2 часов пыток ее
 


как оживить аккаунт для реф ссылки ,?
 
снг кинули.. в правилах для снг убрали пункт про центы.. оставили тока купон новорега... так мне сегодня тех поддержка сказал..спустя 2 часов пыток ее
походу это навсегда(((
Теперь только заказывать на не СНГ и прода просить отправить на СНГ))) ну или флинтить с адресом
 
ребята, читал со вчерашней ночи тему, но так и не понял, кто то обладает инфой? я про центовики. На СНГ уже не заказать что ли? и финтов никаких нет? Получается только кашевары будут жить? С Курсом валют финт не прокатывает так как у меня нет в вариантах оплаты Яндекса ( живу и тарю на Казахстан)
Может без Яндекса.
 

Вложения

  • 14a60d119817e88e51cfd8510e277062.jpg
    14a60d119817e88e51cfd8510e277062.jpg
    197,4 KB · Просмотры: 440
  • Like
Реакции: faseri и ms_murtle
Не всё, на другие страны есть! На обновления можно надеяться? :winked:
Ну да, пока что не совсем всё, но для меня, как и для многих здесь, уже всё. :( Сейчас база обновляется несколько раз в день, VPS-ка будет жить ещё почти месяц, а потом или продлю, или буду опять у себя запускать, или забью совсем. Посмотрю, сколько монеток будет капать с ссылок на сайте, а там уже будет видно, стоит оно того или нет.
 
походу это навсегда(((
Теперь только заказывать на не СНГ и прода просить отправить на СНГ))) ну или флинтить с адресом
Мы давно очень много оформляли через офшоры. Через Польшу, Латвию и Францию. Все приходило, даже шмотки какие-то,помню были. В старых акках до сих пор сохранены адресы на другие страны. Не знаю, как сейчас, но надо попробовать. Вспомнить молодость. На всякий случай просить прода, чтоб отправлял напрямую.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и sagakst
Мы давно очень много оформляли через офшоры. Через Польшу, Латвию и Францию. Все приходило, даже шмотки какие-то,помню были. В старых акках до сих пор сохранены адресы на другие страны. Не знаю, как сейчас, но надо попробовать. Вспомнить молодость. На всякий случай просить прода, чтоб отправлял напрямую.
не знаком с этой темой, если есть возможность просвятите пожалуйста))) ну суть то понял, а вот инструменты для этого не понял где брать)))) или в личку ну или под хайд пожалуйста)))
 
Мы давно очень много оформляли через офшоры. Через Польшу, Латвию и Францию. Все приходило, даже шмотки какие-то,помню были. В старых акках до сих пор сохранены адресы на другие страны. Не знаю, как сейчас, но надо попробовать. Вспомнить молодость. На всякий случай просить прода, чтоб отправлял напрямую.
приходило ровно до тех пор пока таможне этой страны это не надоело..и потом резко все перестало приходить..когда местные абузеры только вошли во вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы сказал вообще не вариант... тарить десятки сотни заказов на германию в надежде что оно придет
 
Не, финтим дальше.
Точно, был не оплачен. Скидка может и небольшая (1 цент от 3% / 2 цента от 5% в итоге на конечной оплате с финтом ) , но когда нарвемся на солидную, то будем знать как это работает....
*******************************
новости.
Поскольку wmbonus умудряется засчитывать только первый из оплаченных двух подряд заказов, стал на второй заказ в акке заходить с другого кешбека.
А зачем 2 подряд, плати все скопом
 
приходило ровно до тех пор пока таможне этой страны это не надоело..и потом резко все перестало приходить..когда местные абузеры только вошли во вкус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы сказал вообще не вариант... тарить десятки сотни заказов на германию в надежде что оно придет
Ну, в меньших количествах, конечно, придется, но и кроме Германии еще страны есть. Как вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаком с этой темой, если есть возможность просвятите пожалуйста))) ну суть то понял, а вот инструменты для этого не понял где брать)))) или в личку ну или под хайд пожалуйста)))
С вашего позволения я попробую второй раз не опростоволоситься и сделать - таки человеческий хайд:winked::request: Просто. Чтоб научиться.
 
  • Like
Реакции: sagakst
проверь количество в 19 вечера =)
Из вчерашних 24 заказов, финишировал только один. Считаю очень хороший результат.
/Так было утром.

И вечером без изменений, ничего больше не финишировало.
 
Моя реакция на прикрытие лавочки с центовиками для СНГ
 
  • Haha
Реакции: Gesix
Что-то купонов привалило на основу, проверяйте.
upload_2020-4-21_22-44-15.png
На ВСЕ товары применяются.
 
Последнее редактирование:
200/1600 4PDAAPR20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.