Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только пару дней назад раскошелился на VPS-ку и запилил там автообновление центовиков, зашёл почитать мипед, а центовики - всё. :ohgod: (али, рот твой долбил)
Не всё, на другие страны есть! На обновления можно надеяться? :winked:
 


писал выше, что статус "вылетело из Китая" у меня имеют несколько десятков заказов еще с 23 марта.
где оно все может храниться, ума не приложу?! Что это за склады такие!
я жду с 13 мара, так что думаю к тебе не скоро приедут посылочки :)
 
У меня аки зареганые с US ip в дальнейшем без проблем играют на любых ip (правда с родных РБ не пытаюсь уже).
Аналогично, все зареганные на забугорные ip акки играют с ip РФ (собственно потому что у них в самом профиле стоит не Россия). Но была с одним аккаунтом странная вещь: в игру стабильно пускало, а потом вдруг перестало, хотя и зареган акк был на Европу и игрался только с ip Европы.
 
Подскажите. Как сейчас ссылку создать приглашения, пишет нужно быть активным покупателем. На основе сделал 5 заказов и их все отправили, но все также пишет нужно быть активным покупателем. Пробывал с пк и МП, с ВПН и без. Такая проблема уже несколько дней.
Подскажите пожалуйста, можно в личку.
Спасибо
 
А можно сейчас что-то сделать проду, который во время распродажи товар выложил со скидкой, а после заказа стал ныть, типа мы хотели отправить, но оказалось что товар плохого качества, натеперь нужно искать другого постащика, отмени заказа, бла-бла... Я ему написал что потратил единственный купон и хотел бы получить товар. Далее прод тупо игнорит мои вопросы. Его даже звездой нельзя будет огреть как заказ отменится из-за неотправки?
Если хочешь суровой мести для говнопрода, вышли ему фотки из коллекции говноеда, он после таких стрессов в будущем станет самым порядочным продавцом на площадке. :)
 
Подскажите. Как сейчас ссылку создать приглашения, пишет нужно быть активным покупателем. На основе сделал 5 заказов и их все отправили, но все также пишет нужно быть активным покупателем. Пробывал с пк и МП, с ВПН и без. Такая проблема уже несколько дней.
Подскажите пожалуйста, можно в личку.
Спасибо
Пишите отзыв за любой заказ, или дополняете отзыв, и сверху будет кнопка на реф ссылку, в МП это
 
  • Like
Реакции: zet17, grarkaa и kiki5
Коллеги, подскажите по выбиванию жирных купонов из зависших треков. Что-то я потерялся во времени, думал прошло всего ничего, а уже на некоторых спор нельзя открыть))
Читал что кто-то писал Еве, а там было автоматом было получить компенсацию. Такое выскочило на двух подтвержденных автоматом(срок открытия спора истек), но на почту пришло письмо что компенсация равна сумме доплаты. А купон будет автоматом или долбить поддержку нужно?

На третьем написал уже сразу в поддержку, там предложили помощь в открытии спора(заказ завершен, но спор можно открыть) и пообещали купон спустя 24-48часов. На четвертом меня повело написать в русскоязычный саппорт, там как обычно мимо кассы)
 
писал выше, что статус "вылетело из Китая" у меня имеют несколько десятков заказов еще с 23 марта.
где оно все может храниться, ума не приложу?! Что это за склады такие!
Посылки могут не напрямую в Россию лететь.
 
В чём проблема? Паспорт фоткать точно не буду)
Есть тут один товарищ который нам не товарищ он тоже представляется что из РБ но сам с Украины. Имеет кучу аккаунтов и кидает с них трупаков в чат. Поэтому если ты не он, тебя должен проверить модератор форума.
 
финт с курсом уже все? в приложении пишет мол оплата только в уе
 
писал выше, что статус "вылетело из Китая" у меня имеют несколько десятков заказов еще с 23 марта.
где оно все может храниться, ума не приложу?! Что это за склады такие!
Статусы экспорт, погрузка в самолет, отправлено в страну назначения по факту означают лишь то, что посылка прошла таможню и поступила на склад для последующей погрузки в самолет. Там она может храниться долго, пока не снимут карантин, пока не разрешат отправку самолета. Теперь только ждать статус- прибыло в страну назначения, сколько по времени неизвестно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dear friend )
А можно китайцу дать левый трек , если отправлешь с Украины ? КУПИЛ в одного наушники, один не заряжается , ещё одни не захотел отправлять. А слать из Украины в Китай не выгодно мне, так как брал под жырные купоны , хочу чтоб он ещё с треком левым потрахался , пускай подождёт ещё месяца два свои 14$. Может кто-то знает де раздобыть такой трек?:D
Я так делал. Нашел на форуме старый трек по отправке в китай, изменил пару цифр и написал. Естественно спор закрыли в пользу прода через месяц, но думаю что у прода знатно пригорало. Ибо нефиг.
 
финт с курсом уже все? в приложении пишет мол оплата только в уе
Не, финтим дальше.
Прикольно, не знал что так можно.
Первый не оплаченный был?
Точно, был не оплачен. Скидка может и небольшая (1 цент от 3% / 2 цента от 5% в итоге на конечной оплате с финтом ) , но когда нарвемся на солидную, то будем знать как это работает....
*******************************
новости.
Поскольку wmbonus умудряется засчитывать только первый из оплаченных двух подряд заказов, стал на второй заказ в акке заходить с другого кешбека.
 
Последнее редактирование:
Пора спать, в 6 утра жара начнётся. Или когда там курс обновляют.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Sergeyt241
ребята, читал со вчерашней ночи тему, но так и не понял, кто то обладает инфой? я про центовики. На СНГ уже не заказать что ли? и финтов никаких нет? Получается только кашевары будут жить? С Курсом валют финт не прокатывает так как у меня нет в вариантах оплаты Яндекса ( живу и тарю на Казахстан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.