Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем с нетерепением, покуда центовики отрубили - с таким курсом центовики вернутся
почему они должны вернуться? они никуда и не пропадали, просто алик отрезал огромную толпу абузеров.
 
  • Like
Реакции: hameleon050


https://aliexpress.ru/item/33016416862.html
проверте только у меня такая фигня
С акк новорега, захожу цена есть, хочу оплатить 3.99/4.99, а он оказывается центовин, и видно это только на моменте оплаты.
upload_2020-4-21_12-20-22.png

upload_2020-4-21_12-21-56.png


upload_2020-4-21_12-22-54.png
 
Из вчерашних 24 заказов, финишировал только один. Считаю очень хороший результат.

Кстати все заказы с финтом(ттт, хоть бы дольше продержался он) от 20 до 74 центов.
 
Последнее редактирование:
опять сел жрать и почитать, ладно хоть не трупы, спасибо
да вот не спасибо. У меня тут дочка на дистанционном обучении и подходит периодически на консультацию. Итить. А тут такие картинки. Еле успела крутануть (((
 
почему они должны вернуться?
я бы ответил почему, но ты обидишься :troll:

Именно на али да - официальный курс будут держать интервенциями
Али от биржи ставит, не от ЦБ? Не обращал внимания.
В любом случае с такой движухой интервенций надолго не хватит, биржевой уже выше 77
 
  • Like
Реакции: hameleon050
А репу отняли за слив инфы без хайда. Показали бы, как правильно его делать, я б поправила:( Только не поняла, тот кто отнял, пошутил с причиной отнятия репы?
 
А репу отняли за слив инфы без хайда. Показали бы, как правильно его делать, я б поправила:( Только не поняла, тот кто отнял, пошутил с причиной отнятия репы?
эта функция немного криво работает, лучше переходить в расширенный режим->предварительный просмотр, чтобы убедиться как оно будет выглядеть. если что, инфа полезная, спс
 
  • Like
Реакции: yukreh, Progfin и oksana.t
Ждем с нетерепением, покуда центовики отрубили - с таким курсом центовики вернутся, хоть и немного в другом исполнении. Вот бы еще под 6/10 цент доплаты стал... Но это бакс за сотню улететь должен
107 рублей если точнее :)
Но честно, не хочется такого ждать :)
 
Кто фармит 6/10 отзовитесь в личку,есть вопрос
 
Кто по несколько 3.99 на старорегов тарит, дает на все аккаунты по паре купонов?
Сегодня что-то выпендриваться начало, через раз дает второй 3.99, вместо него предлагает 0.98. Хотя еще вчера, вроде бы, стабильно выдавало.

Вот и не пойму, это в моих аккаунтах дело или в чем-то другом.
 
То есть просто разные ссылки подкидывать НР? Одну на 6/10 - одну на 7,8/15, так?
Скорее всего да. У меня, если честно, на одном акке это само получилось - часть купонов таких, часть других. По каким рефкам я их получал - уже невозможно сказать.

Да я думаю что даже при цене в 10 долл за нефть такого курса не будет - по факту это будет просто финиш, если курс поставят выше 100 рублей за долл
Почему не будет? Бюджет надо чем-то наполнять, если бочка стоит мало - то единственный способ получить за нее достаточное количество рублей, чтобы заплатить пенсии - это поднять курс. Ещё, конечно, можно печатный станок включить - но вот это уже действительно будет финиш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax
2 кубика галоперидола вон тому господину, срочно!
 
Что вообще происходит??
Теперь кардинально обратная ситуация, центовик, но перед оплатой не центовик
https://www.aliexpress.com/item/32894530516.html
upload_2020-4-21_13-11-23.png
upload_2020-4-21_13-12-24.png

upload_2020-4-21_13-12-39.png

upload_2020-4-21_13-12-57.png
Страна получателя и IP RU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.