Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сдаются быки - видать сегодня не будет провала нефти в бездну :) Ну ничего - подождем :)
 
  • Like
Реакции: hameleon050


Вложения

  • 1.png
    1.png
    377,2 KB · Просмотры: 171
  • 2.png
    2.png
    73,2 KB · Просмотры: 176
  • 3.png
    3.png
    24,7 KB · Просмотры: 175
  • 4.png
    4.png
    91,2 KB · Просмотры: 179
Ребят как брать 6 от 10$
Хочу на своём аке взять реф ссылку по ей купить 0.01$ но ошибка
sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true
Писали уже где-то в посте что надо в отзывы зайти и там что-то дополнить - тогда и даст и ссылку и инвайт взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писали уже где-то в посте что надо в отзывы зайти и там что-то дополнить - тогда и даст и ссылку и инвайт взять, вчера попробовал - таки да :)
 
Ребят как брать 6 от 10$
Хочу на своём аке (аки с жирных купонов)взять реф ссылку по ей купить 0.01$ но ошибка
sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm
https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true
Go to global site пробовал ?, также по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm ?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: nolick
32806189432 - оригинал, в отзывах есть скрины тестов самсунговской утилиткой для проверки оригинальности
4000579402037 - подделки.
А как ты определил, что вторые подделки? Судя по картинкам и отзывам с другого лота 4000528910494 этого же магаза - карты оригинал.
Или я чего то не знаю?
Я тарю эти карты тоже, правда в других магазах. На подделки не попадал.
 
УПС, пробивают поддержку быки - уже интереснее :)
 
@morax есть работа
 
@morax
говноед атакует!

Один х с такой нефтью доллар больше 80 будет завтра наверняка..
Ждем с нетерепением, покуда центовики отрубили - с таким курсом центовики вернутся, хоть и немного в другом исполнении. Вот бы еще под 6/10 цент доплаты стал... Но это бакс за сотню улететь должен
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Странные люди - только дали репу , сразу пытаются слепить хайд.o_O
З.Ы.Причем полезность инфы - околонулевая.
Уже отняли, не переживайте. Если для вас полезность околонулевая, то это не значит, что для всех она такая же. Для новичков на этом форуме типа меня это очень даже полезно. Причем я это не слизала где-то, а дошла к этому сама. Хайды, разумеется, создавать не умею. Пыталась подогнать хайд под параметры себя, чтоб люди, такие же как я, которые только разбираются во всем и интересуются темой смогли увидеть эту информацию, не просто кустовые читатели. Не получилось создать. Удалила. Теперь вы спокойны?
 
ну хз я с комбо был еще молод, и думал будут еще круче купоны или еще вернут....был молод и наивен.....
можно было два купона сразу применить в одном заказе. 8/11 вроде было.
 
  • Like
Реакции: hameleon050
ну хз я с комбо был еще молод, и думал будут еще круче купоны или еще вернут....был молод и наивен.....
Может пригодится кому !)

Скидка 200 рублей при заказе от 1600 рублей в Али

❗️Промокоды: dobryimaoapr20 / andersmithapr20 / dsqntapr20
добрый мао грппа вк, кстате там и выкладываются раньше все что тут появляется, админ блокирует если начинаешь возбухать
 
  • Like
Реакции: hameleon050
в 2 словах, изменение кода веб страницы, что давало возможность суммировать промокод и купон от али, в итоге скидка была 11$ от 12$
и благодаря мипеду и сливу из под хайда очень быстро здох.
 
  • Like
Реакции: hameleon050
опять сел жрать и почитать, ладно хоть не трупы, спасибо
 
  • Like
Реакции: hameleon050 и asherettle56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.