Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Мы тут тоже не слесари-монтажники, или шахтеры )), как моя жена говорит, "отчего ты устал??, весь день на работе клавиши нажимать, и мышку шевелить??"
А если серьезно то только гайды выходят из хайдов, лазейка прикрывается.
Посмотреть вложение 151040
Финт с курсом уже вылез где только можно :телега, ВК и т.д. Чё ж его никто не закрыл до сих пор ?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen


Финт с курсом уже вылез где только можно :телега, ВК и т.д. Чё ж его никто не закрыл до сих пор ?
Китайцам тогда надо все купоны выданные раньше перерисовать - как это сделать? Плюс если и дальше курс будет расти - то постоянно надо рисовать по-новой - что-то думают глобально видать :)
 
  • Like
Реакции: faza20
я еще 19 числа написал на форуме, но никто не отреагировал
скидка и вебмани, ни один заказ не засчитан после 15 числа
а вручную такие же засчитывает
Надо другие сервисы пробовать..
Расскажи если что новое узнаешь пожалуйста.
 
Скидка так же перестала считать кашу, еще со вчер вечера, причем даже ручные заказы.
 
Финт с курсом уже вылез где только можно :телега, ВК и т.д. Чё ж его никто не закрыл до сих пор ?
че так ссышь что не закрыли???

комбо тоже не мгновенно убили, пока допизделись всезде и всюду!
любую инфу надо прятать хотя бы от гугла ну а если люди дебилы в меру своей расхлябанности или тупости то мы будем получать от алишки по шее до тех пор пока мы не научимся делать все без палива...
Хайд это скрытие инфы хотя бы на 1 сообщение и то польза будет...

сейчас бы комбо + купон палс мммм вкусно
 
Нефть хочет пробить дно поддержки - если так случится, то дальше уже дно не предсказуемо :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Верной дорогой идете, товарищ :) В рублях оформляй, сколько раз еще писать?
Нужная мне вщь стОит 348руб. и в руб. имеем картину хуже, чем в баксах. Щас добивки исключил.

2020-04-21_112845.jpg
 
Последнее редактирование:
Чо то у меня 3.99\4.99 срабатывает при 5.01. Это норма , или я не то делаю ? К точке срабатывания подвожу центовиками.

Посмотреть вложение 151043

Нужная мне вщь стОит 348руб. и в руб. имеем картину хуже, чем в баксах.

Посмотреть вложение 151047
Чем хуже? Теперь после оформления при оплате выставь в долл - охренеешь :)
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Проверьте, пожалуйста, нормально теперь? Это же мой первый хайд:winked:
Странные люди - только дали репу , сразу пытаются слепить хайд.o_O
З.Ы.Причем полезность инфы - околонулевая.
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Финт с курсом уже вылез где только можно :телега, ВК и т.д. Чё ж его никто не закрыл до сих пор ?
Фишка с двойным кешбеком за сертификаты тоже жила в паблике какое-то время. Где теперь двойной кешбек и сами сертификаты?
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Финт с курсом уже вылез где только можно :телега, ВК и т.д. Чё ж его никто не закрыл до сих пор ?
А что тут криминального??, или Вы рассчитывали что Али поднимет номинал в Рублях?? ))
Ему это не Выгодно.
Вы просто молоды и не можете помнить КОМБО, вот там действительно был криминал, и только гайд вышел из хайда через день закрылась лазейка для всех стран, обновив корзину, кроме арабов, а затем и у арабов обновили ((
 
Итак, товарищи, если нефтянка закрепится в районе 21 долл сегодня - то можно ждать дальнейшего падения в бездну :) А по факту курс рубля будет за 80+ официальный, что будет на али - сами додумайте :)
ПС - пока что поддержка отрабатывает - надолго ли :)
 
А что тут криминального??, или Вы рассчитывали что Али поднимет номинал в Рублях?? ))
Ему это не Выгодно.
Вы просто молоды и не можете помнить КОМБО, вот там действительно был криминал, и только гайд вышел из хайда через день закрылась лазейка для всех стран, обновив корзину, кроме арабов, а затем и у арабов обновили ((
Какое комбо?)
 
Чем хуже? Теперь после оформления при оплате выставь в долл - охренеешь :)
Благодарю. Вот этот нюанс до меня не доходил. А написанное ранее наверно под хайд спрятано. А у меня для хайда нос не дорос. :)
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Может пригодится кому !)

Скидка 200 рублей при заказе от 1600 рублей в Али

❗️Промокоды: dobryimaoapr20 / andersmithapr20 / dsqntapr20
 
  • Like
Реакции: hameleon050
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.