Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На завтра али видать курс рубля около 78 поставит....но думаю что чуть выше даже - видят же что нефтянка летит, значит за ней и рубль потянется :)
 


люди ау... центы пропали.. всюду цена полная
Об этом уже 5 страниц как пишут.
Еще перестали тариться купоны 4/5, 6/10, 500/1000. Алиэкспресс начал присылать письма счастья о том что с 21.04 она меняет формат центовиков и вместо центов будет торговать нефтью.
 
  • Like
Реакции: zet17, Progfin и faza20
так я тока тарил их 3 часа назад и все было как обычно.. а сейчас их нету
чел, ты с 2017 года на форуме, у тебя 1к сообщений, а ты не можешь прочитать 2 страницы?
 
так я тока тарил их 3 часа назад и все было как обычно.. а сейчас их нету
Ну так и отрубили их где-то часа три назад - отлистай страниц 4-5 назад - посмотри время :)
 
чел, ты с 2017 года на форуме, у тебя 1к сообщений, а ты не можешь прочитать 2 страницы?
я прочитал 3 страницы и нашел тока 1 пост мутно относящийся к центам...
я бы не задавал такие тупые вопросы если бы сам 3 часа назад не тарил их и 4/5 в обычном режиме..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно понятно... ждемс перемен
 
Можно описать подробно как ты таришь, может коллективный разум и найдет ошибку...

firefox portable, canvas generator, user agent swithcer. proxy любой не снг в списке http://free-proxy.cz/ru/

адрес через коверкатель. 6/10 и 8/16 проходят, 4/5 1 из 20 с трудом, финиш и все тут.
 
firefox portable, canvas generator, user agent swithcer. proxy любой не снг в списке http://free-proxy.cz/ru/

адрес через коверкатель. 6/10 и 8/16 проходят, 4/5 1 из 20 с трудом, финиш и все тут.
Попробуй через браузер Brave с удалением данных при выходе и впн какой нибудь непопулярный не снг. И отпишись потом.
 
Парни, что за хуйня на али творится?
Решил масок центовиков прикупить, а их нет, все показывает по полной цене. Смотрю другие центовики тоже. Понимаю, что центы отрубили.
На форум захожу, тоже об этом пишут.
Думаю куплю под купон 4/5, начал эти маски под купон искать, открываю из поисковика лоты, а там многие открываются Пейдж нот фаунт, страница не найдена, некоторые открытые висели (которые отобрал), обновляю станицу, тоже Пейдж нот фаунт.
Некоторые открыл закидываю в корзину, а они из корзины исчезают, становятся невозможны к доставке в Россию, 3 лота так.
Понял пизда наступила, банит все маски на доставку в Россию.
Закинул первую попавшуюся под купон у какого-то новичка, успел на оплату перейти и оплатить.
Я что кумекаю, а это не границы ли закрыли доставки в Россию и СНГ из-за коронавируса?
Может сейчас с Китая вообще запретят все посылки?
По другим лотам у кого есть такая херня?
Другие товары не тарил, пока нет необходимости, может это только по маскам, а почему тогда?

Вот эти прям из корзины улетели
https://aliexpress.ru/item/4000895768250.html
https://aliexpress.ru/item/4000903780562.html
посмотрите может у меня глюк какой-то.
 
Последнее редактирование:
4/5 1 из 20 с трудом, финиш и все тут.
тажа фигня :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может сейчас с Китая вообще запретят все посылки?
По другим лотам у кого есть такая херня?
у меня многие с 3 апреля стоят в ожидании отправки из китая

LX081973018CN
LX081973605CN
UM815883848CN
 
Парни, что за хуйня на али творится?
Решил масок центовиков прикупить, а их нет, все показывает по полной цене. Смотрю другие центовики тоже. Понимаю, что центы отрубили.
На форум захожу, тоже об этом пишут.
Думаю куплю под купон 4/5, начал эти маски под купон искать, открываю из поисковика лоты, а там многие открываются Пейдж нот фаунт, страница не найдена, некоторые открытые висели (которые отобрал), обновляю станицу, тоже Пейдж нот фаунт.
Некоторые открыл закидываю в корзину, а они из корзины исчезают, становятся невозможны к доставке в Россию, 3 лота так.
Понял пизда наступила, банит все маски на доставку в Россию.
Закинул первую попавшуюся под купон у какого-то новичка, успел на оплату перейти и оплатить.
Я что кумекаю, а это не границы ли закрыли доставки в Россию и СНГ из-за коронавируса?
Может сейчас с Китая вообще запретят все посылки?
По другим лотам у кого есть такая херня?
Другие товары не тарил, пока нет необходимости, может это только по маскам, а почему тогда?
такую же херню сеня и с центами успел наблюдать. с 1 ип России они доступны и продаются.. с ип УСА страница не доступна и пофиг какой у тя адрес стоит
 
Ну все, понеслось... к утру будет еще сотню страниц с вопросом о центовиках, купонах и пистолетах... :)
 
Парни, что за хуйня на али творится?
Решил масок центовиков прикупить, а их нет, все показывает по полной цене. Смотрю другие центовики тоже. Понимаю, что центы отрубили.
На форум захожу, тоже об этом пишут.
Думаю куплю под купон 4/5, начал эти маски под купон искать, открываю из поисковика лоты, а там многие открываются Пейдж нот фаунт, страница не найдена, некоторые открытые висели (которые отобрал), обновляю станицу, тоже Пейдж нот фаунт.
Некоторые открыл закидываю в корзину, а они из корзины исчезают, становятся невозможны к доставке в Россию, 3 лота так.
Понял пизда наступила, банит все маски на доставку в Россию.
Закинул первую попавшуюся под купон у какого-то новичка, успел на оплату перейти и оплатить.
Я что кумекаю, а это не границы ли закрыли доставки в Россию и СНГ из-за коронавируса?
Может сейчас с Китая вообще запретят все посылки?
По другим лотам у кого есть такая херня?
Другие товары не тарил, пока нет необходимости, может это только по маскам, а почему тогда?
Спокойно, не кипишуй, утром увидим что будет.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Ну все, понеслось... к утру будет еще сотню страниц с вопросом о центовиках, купонах и пистолетах... :)
как в старые добрые времена.. не успели сломать а на мипеде 100 страниц с этим вопросом.. а то я сча испугался 3 страницы отгортал ине 1 поста с отключенными центами не встретил.. подумал что я в другой мир попахал
 
  • Like
Реакции: Progfin
Подскажет кто если допустим сегодня по купонам 4\5 3.99\4.99 довести до оплаты , через "финт" он по сегодняшнему курсу пойдет или на день оплаты ?
 
такую же херню сеня и с центами успел наблюдать. с 1 ип России они доступны и продаются.. с ип УСА страница не доступна и пофиг какой у тя адрес стоит

У меня тоже IP USA, а тарю в Россию.
Понятно тогда, походу они начали банить товар, если покупаешь на страну отличную от IP. Вероятно и с пистолетом теперь борода будет, даже при смене страны на USA.
Действительно, нужно до завтра подождать пока все устаканится и понятно будет.
 
У меня тоже IP USA, а тарю в Россию.
Понятно тогда, походу они начали банить товар, если покупаешь на страну отличную от IP. Вероятно и с пистолетом теперь борода будет, даже при смене страны на USA.
Действительно, нужно до завтра подождать пока все устаканится и понятно будет.
теперь понятно почему вчера ночью 90% центов финишировало при оплате, при покупке на РФ. Хотя 4\5 и 3.99\4.99 хорошо заходили
А я голову ломал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.