Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что у тебя на скрине Magical Digital Store
Да понятия не имею, просто первая попавшаяся ссылка. У прода что выше был оригинал. Точнее в марте мне приходил оригинал. Сам понимаешь с этими китайцами каждый день все может измениться.
 
  • Like
Реакции: vadim500


Хуле центы, класть на них.
МАХИНАЦИИ С КУРСОМ НЕ ПАШУТ!!! :derpcry::derpcry:
Короче да. Как и порешали раньше.
Щас на 2 аккаунта сделал заказ с финтом в рубли. Так что от страны не зависит, только от аккаунта. В том аккаунте, в котором финт с курсом не работал, он не работает до сих пор. Такие пироги.
 
  • Like
Реакции: nolick и Dear friend )

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    23,6 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: opolon и micro
народ, 7.8 по приголосу идёт сейчас без проблем, не клозит, можно применять?
 
В BAS поменялась регистрация аккаунта.
Центовики исчезли.

Сейчас всем завезут регистрацию только по номеру телефона.
 
  • Like
Реакции: torvald
Отменили центы видимо на страны с 6 значным индексом
 
финт с курсом работает.
только что 6\10 прошло
268 р\2.5(?)
 
так это бизнес почта..
На обычном mail.ru всё точно также.

Бизнес почта = обычный mail.ru + панель управления пользователями своего домена.
Вторая часть нам нужна только один раз, на этапе начальной настройки,
так что для нас Бизнес почта = обычный mail.ru
 
  • Like
Реакции: micro
Хуле центы, класть на них.
МАХИНАЦИИ С КУРСОМ НЕ ПАШУТ!!! :derpcry::derpcry:

Курс купона не изменился, но он тупо не применяется.
Кстати по центам, 5 минут назад заказал на Украину один, но вообще похоже, что отключают. Очень много центовиков с закладок улетели в корзину.
Странно, у меня с курсом фишка пашет.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Короче да. Как и порешали раньше.
Щас на 2 аккаунта сделал заказ с финтом в рубли. Так что от страны не зависит, только от аккаунта. В том аккаунте, в котором финт с курсом не работал, он не работает до сих пор. Такие пироги.
Регил сам? Может вспомнишь детали, каких стран айпи и тд
 
Хватит ныть, али готовит очередную халяву. Не в первый раз) счас стена плача, завтра 100 страниц радости)
Китаец веселится до утра и смотрит как пуканы горят) а утром выкатит очередной жир.
 
Уже нефть в центовиках :)
"Ранее сообщалось, что вечером в понедельник на Лондонской бирже майские фьючерсы WTI стоили 0,01 доллара за баррель."
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3258756

Как добивку пару бочек нефти...
 
Заказал центик через другую страну, дойдет или нет вот в чем вопрос, если по индексу то должен дойти
 
Заказал центик через другую страну, дойдет или нет вот в чем вопрос, если по индексу то должен дойти
Не проще ли заказать его под 4/5, найдя у другого прода (если есть проблема с оплатой купонами бывших центов)?

Вот правду говорят, когда коту нефиг делать, он себе яйца лижет...
 
  • Like
Реакции: thehawk и ms_murtle
Иди проспись, а потом почитай что я комментировал и где вм и киви.
Зачем ты микропостишь? Флудераст как ты = человек с низкой социальной ответственностью.
Чтобы потушить твою натуру и набивание постов. Паренек покупает на киви площадке 1 бакс по 77 рублей. Я же описал и разжевал насколько выгодней на вм.

Тебе лучше не заниматься экономией. на биржах вм курс доллар на данный момент по 71.5 вмр за бакс.
Ты со всеми так общаешься? Или ты из тех , у кого коронная фразаи " эй , семки есть?" ? И если ты внимательно прочитаешь, я описал способ перевести деньги на вм немного дешевле и проще через сб ( а не через киви). А в вопросе на который ты отвечал ,- подразумевалось что способ через киви довольно простой и не дорогой.
И теперь вопрос к тебе: какую минимальную сумму $ ты должен купить на бирже, чтобы курс был 72р. ?
Для меня удобней здесь https://global.cainiao.com/index.htm. И не надо лишний раз на алик залазить. Забиваю кучку 30 шт. И видно сразу какие посылки ждут консолидацию (объединение) или меняют трек номер.
Уже показало что посылки от 17.04.с треками RU......HK поменялись на LC.....СN.
Этот http://track.4px.com тоже может показать, Но
Посмотреть вложение 150928
Спасибо! Ту что 4px не смог показать(консалидированную) , - кайнао показал.
 
Последнее редактирование:
Не проще ли заказать его под 4/5, найдя у другого прода (если есть проблема с оплатой купонами бывших центов)?

Вот правду говорят, когда коту нефиг делать, он себе яйца лижет...
Я так думаю, он решил максимально продуктивно юзать аккаунт. 2 заказа лучше, чем один.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.