Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброе утро народ. Утро настало, а центы не отпустило. Санкции ? Как сказал тов. пу.:" Посмотрим, по кому они больнее ударят ". Посмотрим на статистику количества покупателей и количество новорегов.
 
Время уже 6:30, ждем табличку с текущими курсами купонов... :)
 
3.99 работает от 4.12, остальные не проверял. Купоны к счастью применяются, финт с курсом по-прежнему работает.

Сейчас сижу и считаю потери, бот за ночь очень жестко поклозил, почти всё улетело в бан :( Часть заказов вроде даже закрыл спустя час с небольшим, пытаюсь разобраться во времени платежей.
Единственный плюс что сейчас буду пытаться впихнуть еще раз по более низкому курсу.
 
upload_2020-4-21_8-54-3.png
 
У меня от борьбы с ботом скоро крыша поедет :confused: КАК ОН РАБОТАЕТ, ПОЧЕМУ Я ПОЛУЧАЮ ТАКОЕ:
Capture-6.png
2 заказа вчера вечером, в 19:50 и 19.51. Один товар, один магазин, один адрес, оплачены одновременно, каждый под купон 3.99 с добивкой.
Сейчас время 6:51, продавец ещё ничего не отправил, бот прошёл по акку.
ПОЧЕМУ БОТ ЗАКРЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ЗАКАЗ АААААА :confused::confused::confused:

Вот как в таких условиях пытаться понять причину клозов если кроет 50% заказов просто рандомно, заказы абсолютно одинаковые:mad:
 
  • Like
Реакции: thehawk и MAG86
Центы тарятся. Часть сразу клозит. Часть проходит. UA, через VPN.
 
У меня от борьбы с ботом скоро крыша поедет :confused: КАК ОН РАБОТАЕТ, ПОЧЕМУ Я ПОЛУЧАЮ ТАКОЕ:
Посмотреть вложение 151020
2 заказа вчера вечером, в 19:50 и 19.51. Один товар, один магазин, один адрес, оплачены одновременно, каждый под купон 3.99 с добивкой.
Сейчас время 6:51, продавец ещё ничего не отправил, бот прошёл по акку.
ПОЧЕМУ БОТ ЗАКРЫЛ ТОЛЬКО ОДИН ЗАКАЗ АААААА :confused::confused::confused:

Вот как в таких условиях пытаться понять причину клозов если кроет 50% заказов просто рандомно, заказы абсолютно одинаковые:mad:
Да не парьтесь Вы, через час-два и оставшиеся закроет... :)
Это же БОТ :)
 
У меня от борьбы с ботом скоро крыша поедет. Понять причину клозов если кроет 50% заказов просто рандомно, заказы абсолютно одинаковые:mad:

Всё дело в с IP , с которого заходил и тарился. 1 хороший- не с чёрном списке АЛИ, а другой бяка.
 
Решил поэкспериментировать,оплатил заказ 24.5$ с купоном 7.98/15.96$ кукурузой,которой оплачивал днв,прошло 4 часа,пока заказ живой.
 
Доброе утро. Пистолет стреляет, купон оформляется, финт с курсом работает. И на том спасибо, не все отобрали. Ввиду недавних событий были опасения, что закроют вчерашние заказы из-за различий ip со страной доставки. Проверила. Все живое.
 
Кто делал рефанды на ebay из украины. Деньги из спора возращают на карту привязаную пайпелом или просто купоном???
Офтопик. Мне на карту привязаную к пп возвращались, это не алик, купоны наебей не раздаёт.
 
Олигофрен, можно покупать по 1 баксу. Суть биржы, как понимаю ты не понимаешь. Там нету скидок при покупке. Ты вылавливаешь предложение по выгодному курсу. Я закупался таких как ты по 69 за бакс. Т.к все сливали доллар при соглашении опек.
Насоветовал курс 75.7 Браво! Ну что сказать у абузеров большая проблема, теперь дело становится массовое и олигофренов как ты будет больше.
Абузинг это не обмануть систему, а сделать выгоду для себя.


Оплачивай в баксах, значения ни когда не меняются.

Тут половина не знает как определить реальный курс али. Смотрят на добивку.

Больше отвечать не буду если ты не можешь сравнить 72 против 75.7


Выведи товар на оплату и пересчитай.
Так если нету кошелька wmr, то что толку от этой биржи ?! Приходится брать по чем есть возможность.
 
Ребята почему реф ссылку с кабинета на моем основном акке не даёт ?
 
32806189432 - оригинал, в отзывах есть скрины тестов самсунговской утилиткой для проверки оригинальности
4000579402037 - подделки.
покупаю во всех этих магазинах - все карты памяти приходят одинаковые и все от Su Tong:)
 
покупаю во всех этих магазинах - все карты памяти приходят одинаковые и все от Su Tong
Одинаковые в смысле? По ссылкам самсунг и сандиск.
Приходить могут от центра пересылки в гонконге, что-то типа PO Box 16206, не помню точно адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.