Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт купонов есть очень нехорошее подозрение что теперь на 1 акк можно отоварить только один купон.
Пробую купить на акках где два купона 3.99, первый проходит и второй после этого не применяется.

Поправка - только один пистолетный купон? Попробовать сделать 2 заказа с купонами 6/10, проходят.
 


Насчёт купонов есть очень нехорошее подозрение что теперь на 1 акк можно отоварить только один купон.
Пробую купить на акках где два купона 3.99, первый проходит и второй после этого не применяется.

Поправка - только один пистолетный купон? Попробовать сделать 2 заказа с купонами 6/10, проходят.
100% нет, у меня на новорега не идет. Но от ака зависит. Как именно - хрен его знает.
 
в списке рефералов полученные купоны 5/10 и 6/10 в рублях отображаются не как раньше по 64р за доллар, а по 76.3 в купонах пока нарисован старый курс. кароч похоже махинация с курсом скоро все
 
Не в курсе кто больше получает продавцы в Пятерочке или доставщики дилавери клаба??
Какая пятерочка? Вчера ты с Украины был
shock2.gif
 
в списке рефералов полученные купоны 5/10 и 6/10 в рублях отображаются не как раньше по 64р за доллар, а по 76.3 в купонах пока нарисован старый курс. кароч похоже махинация с курсом скоро все
У меня как и было: 384 ($6) и 499 ($7.8).
 
7.8/15 норм по приголосу, не кроет? а то сегодня пистолетный на 3.74 ошибка 053 выскочила, первый раз на основе такое
 
Какая пятерочка? Вчера ты с Украины был
shock2.gif
Бабай это, и он сука неуловимый Бабджо!
Вчера тарил энергетики в Пятерочке, сегодня получает посылки на Новой Почте. Завтра будет лежать на шезлонге на Бали...;)
 
по приголосу купоны 7.8 вообще норм идут, их кроют или нет?
 
Какая пятерочка? Вчера ты с Украины был
shock2.gif
Я и сейчас с Украины. А у тебя с чувством юмора плохо,да? Тогда обьясню, специально для тебя. Это Шуточный вопрос был. Что бы некоторые улыбнулись. И конечно же я сделал шутку понятной для многих. Потому и пятерочка, так как тут большинство из роcсии. Я же не написал магазинCONAD или служба доставки AMAZON, тогда бы шутку понял лишь наш итальянец. НЕТ. Я написал что бы поняло большинство. Но как я вижу у некоторых проблемы с чувством юмора явные. И ладно бы еще только Dear Frend, там понятно не только с юмором проблемы, достаточно на его первые сообщения взглянуть, да и у него к Бабаю своя любовь, тот его чуть не забанил, но блин, остальные то куда.
 
  • Like
Реакции: krysa, assasasa и vadim500
Будем надеятся, что завтра все центовики починят :winked:
Чего починят, отключили то только нас Россию, Казахстан, Беларусь. Украина только все время по краю ходит. В пистолет им давали играть, кэшбэки у них афилиатные, теперь центы вот. Неужели Украина це Европа? Так вот чего они добивались! Все всало на свои места. Тайна дыры раскрыта...
1577935712189140603.jpg
 
в списке рефералов полученные купоны 5/10 и 6/10 в рублях отображаются не как раньше по 64р за доллар, а по 76.3 в купонах пока нарисован старый курс. кароч похоже махинация с курсом скоро все
Ха-ха, курс ру-бля и цены на нефть так не думают ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.