Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ivana


Хуле центы, класть на них.
МАХИНАЦИИ С КУРСОМ НЕ ПАШУТ!!! :derpcry::derpcry:

Курс купона не изменился, но он тупо не применяется.
Кстати по центам, 5 минут назад заказал на Украину один, но вообще похоже, что отключают. Очень много центовиков с закладок улетели в корзину.

Блин, я вот счас проверил. Не применяются купоны. Вот вообще не смешно счас.
враарв.jpg

Не в курсе кто больше получает продавцы в Пятерочке или доставщики дилавери клаба??
 
Хорошо, вот пруф, чтоб не выглядеть балаболом: (пистолетный 4/5 и товар за 4.46). Скрин 10-секундной давности
хмм...хз, у меня на Россию применяется
JpUKEc9z8iw.jpg

1MbWhZ9yaPk.jpg
 
Блин, я вот счас проверил. Не применяются купоны. Вот вообще не смешно счас. Посмотреть вложение 150975
Не в курсе кто больше получает продавцы в Пятерочке или доставщики дилавери клаба??
Только что оформил дубль с курсом - все как обычно
 
Нефть упала до 1$, рубль превращается в бумагу. Самоизоленцы сидите дальше в бункере, скоро к вам голодные и безработные придут.:ohgod:
 
  • Like
Реакции: GorBBB
Апргейд интерфейса тоже не у всех сразу появился...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В очередной раз киты что-то крутят - завтра после 10:00 все выяснится , чего паниковать то ...
Не так уже давно были только купон новорега и днв ... и ни че тарили как то , а ща прям расслабились и центовики и купон палс и по приглосу , да ещё и мало им.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и AlS00
хмм...хз, у меня на Россию применяется
JpUKEc9z8iw.jpg

1MbWhZ9yaPk.jpg
Ну не у меня одного, выше тоже отписался человек. Надо думать, скоро и у тебя вырубят. Лови момент.
 
  • Like
Реакции: nolick
Напугали, блин. Спецом проверять пошла. По пистолетному оплатила 21 цент. Фух...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ну не у меня одного, выше тоже отписался человек. Надо думать, скоро и у тебя вырубят. Лови момент.
А сейчас заработало....Реально что то Алик крутит. Тот же товар, все тоже самое но акк новый.
32532.jpg

Блин Алик, не шали!!! Мы ж все так поседеем.


Предлагаю отомстить и придумать день абузера. Например завтра 21 апреля. И в этот день Абузерам не тарить купоны. Вот Али охренеет, как у них продажи то упадут в этот день.
 
В какое время на Али меняют курс $-₽?
 
Что-то алик крутит, не надо паники.
Утро вечера мудренее. :bully:
 
  • Like
Реакции: Sen15, oksana.t и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.