Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хахахаха)
ну я в эту помойку летижопс заглянул только тогда, когда покупал технику по нашим инет магазинам.
потом спрашивал чем добить из центовиков для вывода 250грн(какой-то обиженный защекан мне еще репу снял:wink:) и посмотрев на копеечный кышмыш после пары заказов забил на это дело с 200грн на счету.
добивай до 250 4500, будет чуть больше )
 
  • Like
Реакции: Калач


нет ,не то . там надо нажать на какуюту клавишу , потом выходила маленькй окошка типа как андроид и выбираешь какой смарт нужен.
Тогда F12 и на иконку телефона)
cMl7XbdcN5c.jpg
 
  • Like
Реакции: faza20 и artem210490
Предлагаю коллегам абузерам собирать петицию по выходу из СНГ :wink:
Не обязательно откуда-то выходить, можно просто переехать туда, куда еще центовики таряться. )))
 
Я понял только то, что я ничего не понял.
Никакой проблемы с "письма с конкретного алиаса в определённую папку" нет.
При создании алиаса есть опция
если создать алиаса хххх@mail.ua то будут приходить письма в папку как надо,но если отправить на адрес yyy@xxxx.mail.ua то письма будут приходить в главную папку а не в папку хххх@mail.ua.и никакие настройки мне не помогают
 
Хуле центы, класть на них.
МАХИНАЦИИ С КУРСОМ НЕ ПАШУТ!!! :derpcry::derpcry:

Курс купона не изменился, но он тупо не применяется.
Кстати по центам, 5 минут назад заказал на Украину один, но вообще похоже, что отключают. Очень много центовиков с закладок улетели в корзину.
 
  • Like
Реакции: lexikc и faza20
может адблоки какие?не?
Не, все выяснил окончательно.Дело не в браузерах даже.
Зараза 2 акка каких то попались, ни один номер к ним не подходит на разблокировку.
Попробовал другие акк , разблокировались .
А я сука возьму один акк , первый по списку, не идет, беру второй не идет, пока допер взять третий попробовать.
Я так понимаю что акк скорее всего уже заблокированы поэтому нельзя применить верификацию.
2 вечера мучался.
 
Кстати новая-старая тема всплыла. ЕПН-бэкит кидалы решили себе рейтинг поднять. Я уже в последнее время почти не строчу на Алике про них, как бы забил и надоело, но они решили о себе напомнить на отзовике: выкатили претензию на мой негативный отзыв и если не отвечу, отзыв забанят. Ответил, посмотрим что будет дальше там ... , а пока раз такое дело объявляю новый челлендж: не поленюсь, подниму заказы за последний месяц и налеплю им. Кто хочет - присоединяйтесь!
опа, а я вспомнил одну вещицу. когда были жирные купоны, решил не отвлекать коллег и забыл...
дело такое - там вроде у них есть чат. а у нас есть несметное кол-во почт и IP. от нас только драгоценное время... в общем по принципу гавноеда логинимся и начинаем бакланить как новички(тут зависит от интеллекта и времени) а потом хуяк - епн, он же бэкит пидрасы и мошенники :wink:
это конечно детская хренота, но если старье так чистят и поднимают то можно собраться и устроить им спам атаку. как минимум операторы чата охуеют и уволятся.
а если гавноеда завербуем...епн будет пиздец тотальный:wink::wink::wink::wink::wink:
 
как получить рефку. если пишет акция только для активных пользователей? акк старый много покупок.
 
  • Like
Реакции: Ivana
Кто пистолет поломал?
Раньше и руками до упора набивалась,а теперь кликер до 1 деления не вывозит:mad:
 
Хуле центы, класть на них.
МАХИНАЦИИ С КУРСОМ НЕ ПАШУТ!!! :derpcry::derpcry:

Курс купона не изменился, но он тупо не применяется.
Кстати по центам, 5 минут назад заказал на Украину один, но вообще похоже, что отключают. Очень много центовиков с закладок улетели в корзину.
А что не пашет? 2 минуты назад оформил промокод+пистолет.
 
  • Like
Реакции: A123 и Калач
Как получить рефку,если пишетакция только для активных пользователей? акк старый много покупок.
Зачем она теперь нужна? Сейчас появится новый тренд - срочный поиск работы на сайтах бесплатных объявлений.
 
не применяется 4/5 к товарам, которые были центовые, на всех остальных нормально идет
 
  • Like
Реакции: assasasa
  • Like
Реакции: A123 и SanSanovich
А что не пашет? 2 минуты назад оформил промокод+пистолет.
Хорошо, вот пруф, чтоб не выглядеть балаболом: (пистолетный 4/5 и товар за 4.46). Скрин 10-секундной давности
f0ggJYZNGVQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero
Не обязательно откуда-то выходить, можно просто переехать туда, куда еще центовики таряться. )))
Переехать сейчас затруднительно, так что выход смотрится предпочтительнее :D
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.