Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверьте трек на track24.
Несмотря на то, что он выглядит как "почтовый международный" это вполне может быть сладкая парочка eshan+cdek , а eshan едет очень медленно.
Только приём показывает и всё. В диспуте писать какую информацию? Что она совсем не двигалась? На одних трекерах ни с места, на других еще прошла какие-то пункты.
 
  • Like
Реакции: A123


Кстати новая-старая тема всплыла. ЕПН-бэкит кидалы решили себе рейтинг поднять. Я уже в последнее время почти не строчу на Алике про них, как бы забил и надоело, но они решили о себе напомнить на отзовике: выкатили претензию на мой негативный отзыв и если не отвечу, отзыв забанят. Ответил, посмотрим что будет дальше там ... , а пока раз такое дело объявляю новый челлендж: не поленюсь, подниму заказы за последний месяц и налеплю им. Кто хочет - присоединяйтесь!
красаучег! ;):)
 
Центы отключили что ли?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
У вас расширение, которое WebGL меняет, по всей вероятности установлено. Снесите, будет номально игру отображать.
ну вы даете, отключит, заказ финиширует, просто включить тыркалку и тыркать в точку, не сообразили?
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Центы показывают полную стоимость(((((((((
 
У всех центовики пропали?
 
Центы отключили для России, на другие страны работают.
Причём я прям сейчас копал базу, 10 минут назад были активны и потом отключили.
 
Вы один телефонный номер уже второй раз для разблокировки аккаунтов используете? Или я неправильно понял? Пробовал как-то использовать номер, которым первый раз наверное года назад испольлзовал, не прошло.
Да, на один номер всегда можно было 2 раза разблокировать, просто пулом за один раз можно 10 и некоторые товарищи путают эти вещи - количество в пуле параллельных и общее количество использований одного номера, и вносят эту тему сумятицу и энтропию ))
 
Последнее редактирование:
Если VPN меняет только последнию цифру в ip, будет ли клозить при такой затарки? Есть у кого то наблюдения ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамасына
5 минут назад были, а сейчас полная стоимость
 
В начале скрипта есть строка var myStr = `prodName + '\t' + '\t' + prodPrice + '\t' + today + '\t' + orderNum`;
которая задает формат строки для вывода, сейчас это название товара - цена - дата - номер заказа. Если надо в другом формате, то исправляешь строку под себя.
Обратная кавычка - это символ на кнопке ё (слева вверху, под esc).
у меня твои скриптывсе в работе, я твой первый подписчег, но, ни как не могу разобраться с этим скриптом
делаю все как описываешь, не вставляются
если не трудно выложи скрин пожалуйста милый человечек
 
Если VPN меняет только последнию цифру в ip, будет ли клозить при такой затарки? Есть у кого то наблюдения ?
будет. после некоторого количество заказов в день.
 
  • Like
Реакции: barabas
Меняем страну на usa и центовики работают.
А не при выборе России при оформлении полная цена стает(
 
  • Like
Реакции: MortSet
прямо сейчас!
Посмотреть вложение 150958
давай пару акков в личку- помогу...
Похоже разобрался. Дело действительно не в сервисах. На 5 сим то же самое.
Почему то не проходят номера на Опере и Хроме.На лисе все ок.
Как то нужно вычистить браузеры. Как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.