Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не поделится добивкой 5 центов, товар или Extra Fee, а то нахожу либо 0,01 или 0,1?
 


Извини. ничего личного. не вижу смысла. Мы действительно нарушаем ...........
Никого не заставляю. Но если продолжать аналогию может и абузить прекратим ? Давайте жить по правилам, когда все вокруг воруют.
 
Никого не заставляю. Но если продолжать аналогию может и абузить прекратим ? Давайте жить по правилам, когда все вокруг воруют.
Как говаривал Йода: только Ситхи все возводят в абсолют. Вы же не предъявляете алику, что он все усложняет абуз, ну так и кэшбексервисам не предъявляйте.
 
Как говаривал Йода: только Ситхи все возводят в абсолют. Вы же не предъявляете алику, что он все усложняет абуз, ну так и кэшбексервисам не предъявляйте.
Никто не против, но не надо это делать так подло, как это делал EPN.
Так подло и погано отжимать наработанный кэшбек.
 
  • Like
Реакции: thehawk
А у меня как раз наоброт(
Только несколько отправлены. Такое впечатление, что у китайцев тоже празднички.
Видимо, мне достались проды-трудяжки. Я оформляла в основном наушники да стекла на телефоны. Хорошо они у меня продаются. Плюс,каждый товар брала по 2 раза. Мож, от этого зависит скорость отправки.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Я вчера пробовал не нашел ни одного номера.
прямо сейчас!
2020-04-20_202005.png
давай пару акков в личку- помогу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005
Вчера наделал 50+ аков с купоном 4/5. Украина, ОПСОС Life. Сегодня проверил на предмет верки. Только два потребовало.

Карантин. Очищается природа и очищаются IP.
 
Может кто подскажет, в портативной лисе вместо игры (пистолета) просто цветной квадрат, жамкаешь по нему он моргает и потом выдаёт 2,78 купон вместо 3,99. Как эту дрянь вылечить? Может флешплеер какой глючит...
У вас расширение, которое WebGL меняет, по всей вероятности установлено. Снесите, будет номально игру отображать.

Разблокировал 6 номеров, не вытерпел накопить 10ку- все норм, все живы. Способ стандартный - параллельный. На четвертом акке для надежности переключил источник WIFI их у меня 2 и только после этого нажал получить смс, 5 и 6 на этом же IP. Т.е. 10 номеров на один номер в один проход реально. Вообще брал номер из своей таблицы, который был сдвинут вправо в ячейке - это значит, что я его уже использовал для пула акков, следовательно на номер можно прогонять 2 пула*10=20 номеров без последствий, если все делать правильно.

Вы один телефонный номер уже второй раз для разблокировки аккаунтов используете? Или я неправильно понял? Пробовал как-то использовать номер, которым первый раз наверное года назад испольлзовал, не прошло.
 
  • Like
Реакции: jddno
Т.е. по данной логике 600км на бобике это так, развлекуха на каждый день?))
по логике государства ты сам должен приехать если хочешь чтобы уровень твоего доказательства вырос на пару процентов:)
 
А если закроют заказ из-за количества одинаковых заказов?
так заказ один, но на 5 штук
как в анекдоте, желание то у меня одно, но выполнишь ты его 3 раза :wink:
 
Вчера наделал 50+ аков с купоном 4/5. Украина, ОПСОС Life. Сегодня проверил на предмет верки. Только два потребовало.

Карантин. Очищается природа и очищаются IP.
значит есть региональные отличия... у меня 100% верка
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и GDen4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.