Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через пизду пропусти лучше!
Извините, что затронула ваши проблемы в этой сфере,...

За четыре года не все говно еще купила?
Походу и с пониманием тоже. Сказано 3 года не покупала.

Из 6 сообщений на данном форуме 5 это смайлы.... Печально, однако.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123, JuniorTr и nwolf27
господа трудоголики!
кому скидка присылала письма, как давно вы тарили центовки или 4\5 ?
или здесь не от этого зависит и присылают всем?
свои письма в спаме не читаю поэтому незнаю было у меня или нет?
и пользовался в основном вечной ссылкой с октября месяца
по неподтвержденным(закрытым) заказам как и у всех много с времен жиркупонов
если это меняет дело?
в последнее время тарил 6\10 и немного писталетных но на старые акки

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Schotout
С Пасхой Вас, коллеги!
Вдогонку вопрос. Кому-то в последнее время Ева отдавала жирные купоны по неотправке левым трекам после спора? Открыл два спора, рефанд пришел. Сейчас пару раз попробовал написать - был культурно послан, последний оператор написал что-то в духе не пишите больше сюда и сам отличился :confused:. Попал на таких операторов, или прикрыли лавочку?
Вроде как отписывались люди, что на такие аки тоже возвращали купоны, или я упустил и только за неотправку дают?
Если уже не актуально - сорян. Вроде бы читаю по диагонали тему, но подобных постов не припомню.
 
Последнее редактирование:
С Пасхой Вас, коллеги!
Вдогонку вопрос. Кому-то в последнее время Ева отдавала жирные купоны по неотправке левым трекам после спора? Открыл два спора, рефанд пришел. Сейчас пару раз попробовал написать - был культурно послан, последний оператор написал что-то в духе не пишите больше сюда и сам отличился :confused:. Попал на таких операторов, или прикрыли лавочку?
Вроде как отписывались люди, что на такие аки тоже возвращали купоны, или я упустил и только за неотправку дают?
Если уже не актуально - сорян. Вроде бы читаю по диагонали тему, но подобных постов не припомню.
Меня тоже отправили - собирать купоны на акциях....
 
  • Like
Реакции: ripin
А возможно ли на один как взять несколько 3.99 ? У меня не получается, ни на новые акки, ни на старые, ни на оплаченные ни на не оплаченные, никак. Или можно только 3.76, но он уже от 20 с чем-то баксов?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
А возможно ли на один как взять несколько 3.99 ? У меня не получается, ни на новые акки, ни на старые, ни на оплаченные ни на не оплаченные, никак. Или можно только 3.76, но он уже от 20 с чем-то баксов?
Что-то поменялось? Если нет, то игра по обычной ссылке + игра на другом новореге по рефке с первого, потом на первом слепить
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
А возможно ли на один как взять несколько 3.99 ?
Если почитать несколько страниц назад, то пишут что возможно. Но это тщательно скрывается, возможно методом подмены купонов.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Что-то поменялось? Если нет, то игра по обычной ссылке + игра на другом новореге по рефке с первого, потом на первом слепить
слепить то можно цена полученного купона не радует - получается выше 20$
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
А возможно ли на один как взять несколько 3.99 ?
Х.з. как, но у меня получилось.

Старый акк, на котором уже сыграл в пистолет и получил мусорный 0,32./1.92 , решил попробовать повторно сыграть и получил внезапно 3,99/4.99, довёл до "ожидает оплаты", и тут на форуме отписались, дескать "3,99 даёт повторно", достаю пистолет и второё 3,99 в купонах.
Сегодня сыграю ещё после обеда.
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    28,7 KB · Просмотры: 295
а ты не пробовал оформить шт. 5 с разных ип, а потом скопом оплатить все сразу? товар разный или 1 и тот же?
Товар менял ИП менял не помогло, но в тех же акк после блокировки 5/10 пускает на оплату 6/10
 
Единственное я не пробовала это другой ноут. Если и там эта участь постигнет, моё сердце не справится. Уже итак перерывы делала и несколько дней и больше недели. Всё одно.. А с телефоном так играться это же пытки для устройства. Даже со вторым пространством пробовать не хочу. Но тут говорили, что идёт через эмуляторы, Nox и тд..
Центовики я правда не пробовала. Может они пройдут?
Лучше играть в пистолет на акках, где не было покупок полгода.
3,99/4.99 это почти 4/5 , но заходят куда менее проблемно.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше играть в пистолет на акках, где не было покупок полгода.
3,99/4.99 это почти 4/5 , но заходят куда менее проблемно.
У меня их таких несколько штук только и то с закрытыми заказами)
 

Вложения

  • 2Da0yWD5AbM.jpg
    2Da0yWD5AbM.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 283
У большей части обитателей ветки кб за месяц как минимум равен месячной средней получке на заводе. А то и выше.

А вы - копейки.

Лень нагнуться и поднять.
Другой вопрос, да. Поломали.

Говорили же, идите на летижопс) А вы все скидка , скидка.
Ну вы бателька и загнули. у большей , ага смешно. Простой математический подсчет, средняя зп в РБ как у нас говорят попицот. 500$зп.РБ/0,10 сред.кеш итого 5000 заказов. в месяц. Ей богу смешно , возможно средняя зп откуда ты родом 50$ тогда возможно.
Мне кажется таких людей на форуме единицы, которые за месяц выгоняют столько кеша , с такими ставками. Возможно я ошибаюсь, поправьте меня .
Относительно меня , почему отказался от кеша, магазины в которых я закупаюсь вдруг стали все неафилиатными, его тупо перестали начислять. А так да , кеш был приятным бонусом.
 
Последнее редактирование:
Х.з. как, но у меня получилось.

Старый акк, на котором уже сыграл в пистолет и получил мусорный 0,32./1.92 , решил попробовать повторно сыграть и получил внезапно 3,99/4.99, довёл до "ожидает оплаты", и тут на форуме отписались, дескать "3,99 даёт повторно", достаю пистолет и второё 3,99 в купонах.
Сегодня сыграю ещё после обеда.
По прямой ссылке или по рефке?
 
  • Like
Реакции: eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.