Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил ядом, деньги списали, но в заказах статус "Ожидается платёж". Уже минут 10 так висит. Кто-то сталкивался с таким?
Было и много раз обсуждали.
Не ссы. Ожидай.
 
Rentolosirld ты хоть тариш купоны присутствуя в этой ветке или убиваешь уйму времени на создание сайта и ругню с некоторыми жителями форума. Просто интересно - ты убиваешь время в этой ветке отгавкиваясь с некоторыми форумчанами, читая их посты досконально, а пользу получаешь от этого?
 
Очень удивлен, что прокатывает писать в органы бюрокаратии РФ и это имеет хоть какой-нибудь результат, на нашем жизненном опыте 2 заявления в полицию, через нормативный срок тупо завершались типовыми отписками, РОСПОТРЕБНАДЗОР чего, святые трудоголики и их девиз -" Служить и защищать!"??? ))
В моём случае даже отписки не удосужились сделать
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
закрывает после двух заказов подряд, на прошлой странице об этом.
У меня 6 заказов одного и того же товара надо, может из-за этого.

Понятно. Скорее всего из за одинаковых. Сам я чисто инстинктивно подряд у одного прода не тарю от греха подальше. Наверное это как-то и влияет на низкий процент клозов, в том числе и по 4/5. Если нужно 10-20-100 одинаковых товаров - составляю список продавцов, и по очереди у каждого затариваю, растянув на 2-3 (10) дня + параллельно остальное. Если товар редкий и продавца всего 2-3 на весь али, то да - тут уж ничего не поделать. Или мало, или рисковать.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Если товар редкий и продавца всего 2-3 на весь али, то да - тут уж ничего не поделать. Или мало, или рисковать.
Вообще можно попробовать уломать прода на разбивку и создание лота с нужным кол-вом товара
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
У меня уже месяц сплошной финиш. Не знаю как другим удаётся..
 
  • Like
Реакции: nwolf27
У меня уже месяц сплошной финиш. Не знаю как другим удаётся..

ip стран СНГ или все перепробовали? Ещё теоретически может индекс в бан закинули, если нас. пункт небольшой и с него идёт большой абуз. Причин, конечно, может быть не один десяток...
 
ip стран СНГ или все перепробовали? Ещё теоретически может индекс в бан закинули, если нас. пункт небольшой и с него идёт большой абуз. Причин, конечно, может быть не один десяток...
Ip ростелеком и опсос мегафон. Россия. Да я давно пытаюсь и на разные индексы посылать, и в разные города. Результат один - кроет
 
У меня уже месяц сплошной финиш. Не знаю как другим удаётся..
Такая же фигня. ВСЕ клозит. И адреса разные и данные коверкаю так что тот же мист мне точно не отдаст посылку, индексы всякие, впн, другой комп, и т.д. И все равно клозит все через 2 часа. Вот сейчас нашел способ с телефона в мобильном приложении с полным сбросом смарта и кучей прог меняющих все данные-тут писали недавно. Стало идти. НО блин, по одному часу на 1 купон, и еще и получается через раз, это уже издевательство а не абуз. Я на своей работе больше получаю. Нам таке не треба, Це жах.
 
Если я сделанные более месяца назад акки пропущу через впн всё равно закроет?
Это началось после того, как за день решила себе на будущее аккаунтов создать штук больше 30.. Может причина в этом. Но и потом на новосозданных акках всё равно крыло
 
Такая же фигня. ВСЕ клозит. И адреса разные и данные коверкаю так что тот же мист мне точно не отдаст посылку, индексы всякие, впн, другой комп, и т.д. И все равно клозит все через 2 часа. Вот сейчас нашел способ с телефона в мобильном приложении с полным сбросом смарта и кучей прог меняющих все данные-тут писали недавно. Стало идти. НО блин, по одному часу на 1 купон, и еще и получается через раз, это уже издевательство а не абуз. Я на своей работе больше получаю. Нам таке не треба, Це жах.
Единственное я не пробовала это другой ноут. Если и там эта участь постигнет, моё сердце не справится. Уже итак перерывы делала и несколько дней и больше недели. Всё одно.. А с телефоном так играться это же пытки для устройства. Даже со вторым пространством пробовать не хочу. Но тут говорили, что идёт через эмуляторы, Nox и тд..
Центовики я правда не пробовала. Может они пройдут?
 
Единственное я не пробовала это другой ноут. Если и там эта участь постигнет, моё сердце не справится. Уже итак перерывы делала и несколько дней и больше недели. Всё одно.. А с телефоном так играться это уже пытки для устройства. Даже со вторым пространством пробовать не хочу. Но тут говорили, что идёт через эмуляторы, Nox и тд..
Центовики я правда не пробовала. Может они пройдут?
Центовики идут хуже даже. На рандом адрес и индекс пробовала?
 
Центовики идут хуже даже. На рандом адрес и индекс пробовала?
У меня 4 города и разные индексы. Могла на один основной индекс, но ФИО и адрес левые, на другие адреса, засвеченные всего по 2 раза (но это я считаю ни о чем). Или в 1 город на ту же ФИО и адрес, но другой индекс (2 раза всего посылала в этот город, еще центовики)- кроет. В общем, вариации разные. И вроде не злоупотребляла, чтобы али меня так жестоко наказывал...
Видимо берегут. Не хотят, чтобы на иглу после 3х годового перерыва снова подсаживалась.
 
  • Like
Реакции: lev32
Если я сделанные более месяца назад акки пропущу через впн всё равно закроет?
Это началось после того, как за день решила себе на будущее аккаунтов создать штук больше 30.. Может причина в этом. Но и потом на новосозданных акках всё равно крыло

Зачем тратить время на риски? Лучше через VPN создать новый акк. На временную почту создание нового акка с получением 2-х купонов 4/5 занимает минут 5. Я, к примеру, сразу пачку создаю. Почту подтверждаю сразу после получения купонов. Потом через пару часов отовариваю. Иногда в 2 сеанса. Всё с одного ПК. С полностью очищенного и настроенного яндекс-браузера (язык страны ip и т.д.). Каждый раз, естественно, вся история очищается. Каждый раз новый User-Agent. Адреса-индексы-получателей по очереди чередую (их у меня по 4). Товары одинаковые подряд не заказываю.

Закрытий и финишей до прошлой субботы было не больше 5-10%. А вот на аккаунтах, затаренных 11 числа обнаружил, что около половины финишировало. Что интересно, ничего не менялось в методе - единственное, список юзер-агентов был из другого источника. Как оказалось, они очень устаревшие. На некоторых ресурсах было даже написано - обновите браузер. Сейчас этот список я поменял на актуальные юзер-агенты. В общем будем посмотреть - во вторник соберу треки за прошедшую неделю, надеюсь, процент закрытий сократится =)
 
Зачем тратить время на риски? Лучше через VPN создать новый акк. На временную почту создание нового акка с получением 2-х купонов 4/5 занимает минут 5. Я, к примеру, сразу пачку создаю. Почту подтверждаю сразу после получения купонов. Потом через пару часов отовариваю. Иногда в 2 сеанса. Всё с одного ПК. С полностью очищенного и настроенного яндекс-браузера (язык страны ip и т.д.). Каждый раз, естественно, вся история очищается. Каждый раз новый User-Agent. Адреса-индексы-получателей по очереди чередую (их у меня по 4). Товары одинаковые подряд не заказываю.

Закрытий и финишей до прошлой субботы было не больше 5-10%. А вот на аккаунтах, затаренных 11 числа обнаружил, что около половины финишировало. Что интересно, ничего не менялось в методе - единственное, список юзер-агентов был из другого источника. Как оказалось, они очень устаревшие. На некоторых ресурсах было даже написано - обновите браузер. Сейчас этот список я поменял на актуальные юзер-агенты. В общем будем посмотреть - во вторник соберу треки за прошедшую неделю, надеюсь, процент закрытий сократится =)
Да у меня доменная почта. Хоть это облегчает дело. А может быть дело как раз в ней?...
 
Да у меня доменная почта. Хоть это облегчает дело. А может быть дело как раз в ней?...

Чем больше уникальных данных в каждом аккаунте - тем меньше риска =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.