Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По прямой ссылке или по рефке?
Играю по рефкам от своих предыдущих попыток.
Так то это палевно, т.к. по цепочке "источник рефа > реферал" можно вытянуть все мои акки, но мне так проще.
 
  • Like
Реакции: lev32, eigringo и rexyu
С Пасхой Вас, коллеги!
Вдогонку вопрос. Кому-то в последнее время Ева отдавала жирные купоны по неотправке левым трекам после спора? Открыл два спора, рефанд пришел. Сейчас пару раз попробовал написать - был культурно послан, последний оператор написал что-то в духе не пишите больше сюда и сам отличился :confused:. Попал на таких операторов, или прикрыли лавочку?
Вроде как отписывались люди, что на такие аки тоже возвращали купоны, или я упустил и только за неотправку дают?
Если уже не актуально - сорян. Вроде бы читаю по диагонали тему, но подобных постов не припомню.
И тебя с праздником земляк. У меня лично глухо, обещают разобраться но дали только на 5 и на одном акке
 
  • Like
Реакции: ripin
Х.з. как, но у меня получилось.

Старый акк, на котором уже сыграл в пистолет и получил мусорный 0,32./1.92 , решил попробовать повторно сыграть и получил внезапно 3,99/4.99, довёл до "ожидает оплаты", и тут на форуме отписались, дескать "3,99 даёт повторно", достаю пистолет и второё 3,99 в купонах.
Сегодня сыграю ещё после обеда.
Не пойму, как в акке может оказаться 3.99, полученный от игры друга, есть в акке уже есть 0.32 ? Т.е минимум там будет 4.31, если же прошло 12 часов, то ожидание игры друга протухло.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Играю по рефкам от своих предыдущих попыток.
Т.е минимум там будет 4.31, если же прошло 12 часов, то ожидание игры друга протухло.
Только что проверил: сыграл, как сказал Яго Первый, по протухшей ссылке, дало $3.99 !
 
Последнее редактирование:
У моего прода товар стал неаффилиатный.
Пытаюсь ему объяснить, что "твой товар стал неконкурентный", а он не догоняет, что я от него хочу. ))
Как еще можно попробовать ему объяснить на пальцах, что и где ему включить или куда обратиться, чтобы товары из его магазина вернулись к аффилиатным?
 
Раз китайцы расщедрились и сыпят на старые акки по 4 бакса, может и 16/17 вернули? Кто-нибудь проверял?:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Раз китайцы расщедрились и сыпят на старые акки по 4 бакса, может и 16/17 вернули? Кто-нибудь проверял?:megustamucho:
Проверял - не дают. А на старые и старинные (у меня 2017 года выпуска) - дают 3.99 ну и всякие пистолетные по дружбе, по современной схеме (не жирные). Хотя тут поговорка "старый друг - лучше новых двух" подходит как нельзя кстати - аки старые с нормальным адресом то.
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    26,1 KB · Просмотры: 284
так да , кеш был приятным бонусом.
Это да... С этим приятным бонусом с прежней ставкой можно было не вносить деньги из вне на отоварку новорегов. Это была сбывшаяся мечта :тратить халявные деньги на фактически халявные товары. Всем доброго утра! Еще говорят, Христос Воскрес!
 
У моего прода товар стал неаффилиатный.
Пытаюсь ему объяснить, что "твой товар стал неконкурентный", а он не догоняет, что я от него хочу. ))
Как еще можно попробовать ему объяснить на пальцах, что и где ему включить или куда обратиться, чтобы товары из его магазина вернулись к аффилиатным?
Последний мес я перестал доверять проверке на неаффилиатность, потому что в 50% случаях когда кэш сервис по ссылке утверждает что товар неаффилиатный, но все ровно начисляет кэш ))
Хотя существует Ст.178, 179 ГК РФ "Введение в заблуждение" ))

из недавних
https://aliexpress.ru/item/32853054479.html
2020-04-19_10-07-35.png
а кеш пришел
 
Вы билять ещё гавноеду в личку напишите,как и что брать или гандорсмиту,подробную инструкцию отошлите,он в ютубчик быстро выложит.Слов не хватает,на некоторых персонажей:am:
 
Только что проверил: сыграл, как сказал Яго Первый, по протухшей ссылке, дало $3.99 !
Как все сложно описано под хайдом, не сразу и дойдет, особенно если вчера хорошо посидели :)))) Я бы описал все проще, в одном предложении : Берем НЕ протухшую, т.е еще действующую, пистолетную ссылку (рефку) и играем по ней в акке, которым добивали основной акк, во времена жирных 13/14 16/17 и прочих.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы невнимательны.
На исходном скрине можно все эти нюансы разглядеть
Да, понял уже, тупанул сначала, спросонья, но после расшифровки сложной схемы товарища с пистолетами понял в чем суть и выше описал схему одним предложением. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Вы билять ещё гавноеду в личку напишите,как и что брать или гандорсмиту,подробную инструкцию отошлите,он в ютубчик быстро выложит.Слов не хватает,на некоторых персонажей:am:
О каком ютуб канале уже 3 дня все говорят??
Можно же просто собраться, и коллективно подать жалобу в Администрацию ютуба с формулировкой,"реклама противоправных действий" ))
 
Тв бокс с треком LO***CN уже месяц с Гуанчжоу в Киев отправляеться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.