Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тв бокс с треком LO***CN уже месяц с Гуанчжоу в Киев отправляеться
Ты не одинок, но данное сообщение к нашей теме обсуждения как бы не очень относиться. )))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    48,1 KB · Просмотры: 247
Как ссылку можно называть протухшей, если по ней набиваются купоны на нр, т.е. она вполне свежая и рабочая ?! Когда тебе попадется протухшая ссылка, тогда СРАЗУ поймешь о чем я, а пока вникать не стоит :) !
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Последнее редактирование:
Понятно, но у него все новости с задержкой в день идут (по крайне мере на ютубе, на вк не подписан).
Так он и есть Гавноед ? ))
В каком-то смысле он, конечно, говноед.:D
 
Актуальные промокоды на скидки вводятся при оформлении заказа, без пробелов, один раз на аккаунт, для ввода нужно перейти на полную версию, по умолчанию для РФ

LIVE500 — скидка 500₽ за заказ от 5000₽
LIVE10000 — скидка 1200₽ за заказ от 10000₽
LIVE2500 — скидка 2500₽ за заказ от 20000₽
Обещают(но не факт, распродажу у xiaomi, baseus, molnia, jbl, smart life, kllisre store, зайдите в эти магазины и соберите купоны продов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel

Народ, а сколько можно тарить купонов по стрелялки с одного IP ?
Я бахнул двуг носорогов и сейчас бахнул старорога, получается 3 и заказ при оформлении не закрыт...
P.S. 4 заказ заклозило сразу...
 
Последнее редактирование:
Проверил, на аккаунты с заказами времен жира дало только 0.98
Получается, дают только пионерам и пенсионерам :what:
 
Прикольная зажигалка на вид, но в деле гамно полное , заряда хватает на 1 пачку и потом надо заряжать. А 4/5 так и осталось 4.19 ?
 
Кстати, кто-нибудь пробовал связаться с логистическими компаниями напрямую, через мыло или еще как? Типа Чайна Пост. Есть такая возможность и ответят ли? Хочется узнать судьбу своих посылок.
 
Прикольная зажигалка на вид, но в деле гамно полное , заряда хватает на 1 пачку и потом надо заряжать. А 4/5 так и осталось 4.19 ?
Я не курю, а вид и на ощупь презентабельный, т.е. не стыдно подарить (типа с барского плеча )) ), я такие только 4 шт получил (а заказывал 20).
Да сейчас 3.99/4.19
 
Что опять за херня с центровками творится
[/SPOILER]
это не связано с центовиками такое частенько на али стало попадаться, проды используют какую то лазейку чтобы продвигаться в поиске как бесплатн доставка
 
  • Like
Реакции: HideChecker и GeekTime
это не связано с центовиками такое частенько на али стало попадаться, проды используют какую то лазейку чтобы продвигаться в поиске как бесплатн доставка
Но 4 000р!!!, они серьезно думали что я не замечу и нажму оплатить?? ))
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Прикольная зажигалка на вид, но в деле гамно полное , заряда хватает на 1 пачку и потом надо заряжать. А 4/5 так и осталось 4.19 ?
Для плана зарядки вполне хватает. Не нужно лишней суеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.