Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я себе эти взял , когда на них цена со скидкой была 19$.
Подошва, кстати, очень удобная, да и выглядят в живую лучше, чем на картинке

Ну хз, как по мне, то это как раз таки вырвиглазное и есть. Разноцветное, с какими-то вставками, блестками, еще и подошва разноцветная плюс надпись. Не такое кислотно-яркое, как остальной ассортимент, но все также вырвиглазное. Сейчас еще раз по всем мужским моделям прошелся в офф. магазе, ни одной пары в сдержанном стиле так и не увидел.

Даже не знаю, что тут сказать, может в монастырь вам пора? Вы наверное из "люди в чёрном", когда ходят в чёрных кросах, чёрных штанах, чёрной куртке и чёрной шапке... Да даже для таких людей там полно обуви нейтрально-невзрачной.
Если полно, то можно хотя бы несколько примеров? И монастырь тут при чем?
 
Последнее редактирование:
уже победили финиш на центах?
 
Есть сейчас промики 4/5, 3.99/5 ?
 
Даже я победила финиш. Ттт... Бестолково билась с ним долго. Показали на ошибку. Сейчас нормуль. Правда, времени это занимает очень много.
 
Брал с жирными купонами чай,70 гр 15.94$,ставка 12.60%,кешбек 2$.На скидке вроде бы максимум 10%,откуда 12.6 взялось.хзн или мы чего то не знаем.
 
Ну хз, как по мне, то это как раз таки вырвиглазное и есть. Разноцветное, с какими-то вставками, блестками, еще и подошва разноцветная плюс надпись. Не такое кислотно-яркое, как остальной ассортимент, но все также вырвиглазное. Сейчас еще раз по всем мужским моделям прошелся в офф. магазе, ни одной пары в сдержанном стиле так и не увидел.
В сдержанном стиле - это не кроссовки, а туфли.. классика.. черные... с каблуком на гвоздях... немецкие... на али такого не найдёшь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я себе эти взял , когда на них цена со скидкой была 19$.
Подошва, кстати, очень удобная, да и выглядят в живую лучше, чем на картинке
Нормальные, но по мне детсковатые. Хотя маме понравились черные. Пришлось взять и ей. На прогулку и дачу будут нормуль. Но здесь дело вкуса..
Кстати, цена в ~19$ была в первые пару часов. Потом прод смекнул, что люди берут под купоны и повысил стоимость на ~3$. Ж-жадность
 
Всё можно.
Выбираешь оплата "Банковской картой", вбиваешь сумму - перебрасывает в киви, там ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать "Способ оплаты - картой без регистрации", ниже вбиваешь данные своей карты (я платил с привата) - и перебрасывает для подтверждения уже в интерфейс привата.
Разок попробовал - разблокировал 5 аккаунтов за 0.67р.
С виртуальной карты не даёт платить пишет ошибка , пробовал с грн и $ карты. Ты с реальной платил ?
Пробовал и физическую тоже не канает. Что за бред , как ты платил вообще ? Карта привата , пишет платеж отлонен, ошибка, сразу же после ввода данных карты. Только карту зря засветил , да и ещё на всяком говно сервисе.
 
Последнее редактирование:
САЙТЫ С ЦЕНТОВИКАМИ

Письмо в налоговую уже пишется

Говноед качает очередной акк, @morax


так вот они не стоят даже 1$ который я за них отдал, лучше за 10-15$ купить лининги с купоном из daily deals, чем такое говно


вот ссылка для ленивых --Ссылка удалена--
Пардон за глупый вопрос, но где по этой ссылке купоны?

теория хорошая но не работает она с финишем по крайней мере у меня никак
Аналогично, в моем случае % финишей одинаков независимо от использования КБ
 
А что ни кто не пишет новости курсы валют под 3,99 и 4$ ?
По КБ. Как только получил письмо от скидки, больше ей не пользовался, чтоб не нарвать на блок. Т.к. там еще есть маленькая сумма. Но если пропадет, то и фиг с ней. В это же день подтвердил остаток заказов на лети. На след. день вывел остаток. Страна РФ. Посмотрел какие другие сервисы предлагаю % , сделал вывод проще ими вообще не пользоваться, копейки, больше мороки и головной боли.
создай на скидке второй ак с не ру ип:)
 
Пардон за глупый вопрос, но где по этой ссылке купоны?
Он хотел сказать что с раздела того цены хорошие(были). Прикручивай купон али и будет нормально. Но даже за 15$ доплаты нормальные кроссы
 
не подтвежденные заказы
Мое мнение это заказы которые не подтвердил Алик по кешбеку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3,4,5 лучше будет :) да ну их нафиг. Я бойкот устроил КБ всем. Может из за этого и пистолет починили ;)
 
Последнее редактирование:
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 175 до 185 от zet17=
https://mipped.com/f/posts/2251073
У меня работает, в адресе должно быть обязательно ".com". Когда выбираете оплату первый раз, домен ".ru", после нажатия оплатить перекидывает на домен ".com".
Etrus
Со скидки бабло на яндекс быстро приходит?Вывел всё бабло!Хотя для РБ(писем не было)я вручную всегда переходил, и центы залетают правда я 2 заказа в день
 

Вложения

  • СКИ.png
    СКИ.png
    28 KB · Просмотры: 150
  • СКИ2.png
    СКИ2.png
    29,9 KB · Просмотры: 149
  • СКИ3.png
    СКИ3.png
    24,6 KB · Просмотры: 153
  • СКИ4.png
    СКИ4.png
    13,8 KB · Просмотры: 155
  • СКИ5.png
    СКИ5.png
    40 KB · Просмотры: 149
  • СКИ6.png
    СКИ6.png
    37,8 KB · Просмотры: 152
Он хотел сказать что с раздела того цены хорошие(были). Прикручивай купон али и будет нормально. Но даже за 15$ доплаты нормальные кроссы
Понятно... Надо понаблюдать. Сегодня там какое-то говно из тряпки с подошвой без полноценной резиновой основы за 2100 рублей :(
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sergios
Друзья, от скольки сегодня 4/5? Подскажите, кому не лень.
 
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 175 до 185 от zet17=
Со скидки бабло на яндекс быстро приходит?Вывел всё бабло!Хотя для РБ(писем не было)я вручную всегда переходил, и центы залетают правда я 2 заказа в день
Уже должны были придти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, от скольки сегодня 4/5? Подскажите, кому не лень.
4.00/4.19. У меня так сегодня оплатилось.
 
  • Like
Реакции: zet17, Vikka589 и Werton15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.