Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они его "понимают", по твоей схеме как раз, но не всегда. Чет у них глючит декодировка, раньше лучше работала, сейчас очень не стабильно - то нормально находит номер, то нолями на внутренней декларации забивает вместо него.
Как наиболее правильно будет по твоему мнению?
1й вариант - 323-099ххххххх
2й вариант - 540-99ххххххх
3й вариант - 78000099ххххххх

Где цифры впереди переменные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, мне главное чтобы на указанный адрес/отделение привозили, а какой там телефон указан - дело стодесятое (курьеры в принципе так несут, без звонков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

че за мегакабель, лучше других больничных?)
да магнитный кабель обычный, мне нравится по качеству, продается норм. На нем прибыль выше, чем в среднем по палате.

С НП всё же хочу добиться, чтобы они мне по номеру телефона доставляли. Буду экспериментировать.
 
Подскажите, страну в профиле сейчас можно менять, чтобы в пистолет рубануть?
Пытаюсь отредактировать, все сохраняется. Когда обновляю страницу, снова стоит российский регион...
 
Как наиболее правильно будет по твоему мнению?
1й вариант - 323-099ххххххх
2й вариант - 540-99ххххххх
3й вариант - 78000099ххххххх
Где цифры впереди переменные.
380 0NNNN0-097XXXXXXX
NNNN-порядковый номер заказа, 097-код сети, XXXXXXX-телефонный номер
в добавочной части 0NNNN0 не должно быть действующих кодов сети
KS 039,067,068,096,097,098
Life 063,073,093
MTS/V-FON 050,066,095,099
Lyca 091
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123 и Dear friend )
грубо говоря рефералу начисляет 1 номинал написанный в данный момент у рефовода, а рефоводу начисляет по 2 номиналу который будет в момент совершения покупки рефералом(либо только в то время когда собственно купон рефоводу прилететь должен идет проверка, не проверял)
Посмотреть вложение 150572
Вот второй момент более интересный, чтобы понимать как 100% получить 6 или 7.8.
 
Как наиболее правильно будет по твоему мнению?
1й вариант - 323-099ххххххх
2й вариант - 540-99ххххххх
3й вариант - 78000099ххххххх

Где цифры впереди переменные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да магнитный кабель обычный, мне нравится по качеству, продается норм.

Глянул прчем на олх барыжат,минимальная цена 50 грн. в принципе хороший навар с 1 цента;)
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
380 0NNNN0-097XXXXXXX
NNNN-порядковый номер заказа, 097-код сети, XXXXXXX-телефонный номер
в добавочной части 0NNNN0 не должно быть действующих кодов сети
Если так писать для НП , то они все равно не правильно напишут. Лучше в имени добавь телефон - курьер всегда имя видит и позвонит ил сам заберешь с отделения. Мне курьер НП звонит правильно, хоть НП телефон указана не тот.
 
  • Like
Реакции: Алисия и krysa
значит отстают годика на пол:)
Помню, писали как достаточно просто отсечь абузеров - ввести привязку к номеру. Собственно, сейчас так и есть, практически тотальная верка. Еще не самая злобная, типа 1 номер - 1 акк, но уже близко. Пишите дальше предложения :lol:
 
Если так писать для НП , то они все равно не правильно напишут. Лучше в имени добавь телефон - курьер всегда имя видит и позвонит ил сам заберешь с отделения. Мне курьер НП звонит правильно, хоть НП телефон указана не тот.
у нас курьеры ничего не видят, смотрят во внутреннюю накладную, а там все 00000, отмечают в треке "не удалось связаться с получателем" :recourse:
даже если телефон есть на другой стороне бандероли, в оригинальном адресе
 
За отмену транспортировки дают купон?
 
Помню, писали как достаточно просто отсечь абузеров - ввести привязку к номеру. Собственно, сейчас так и есть, практически тотальная верка. Еще не самая злобная, типа 1 номер - 1 акк, но уже близко. Пишите дальше предложения :lol:
Нет никакой верки, только если зарегать в МП и тут же залогинится в браузере, вот если наоборот то все тип топ
 
Договорился с одним продавцом на разбивку: по 2 заказа с двух акков, задействуя 4 купона. На одном акке нормальный адрес, на другом - "Addition order for shipping" (чтобы лишний раз не светиться с адресом). Продавцу описал ситуацию, он подтвердил и отправил по нужному адресу...

00e.png

DSC_5626.jpg
 
облазил все аккаунты. Так и не получил 500/1к, даже перестало давать 5/10. Хотя каждый день делаю по 2-5 заказов.
Кто может поделится купоном 500/1к?
 
  • Like
Реакции: Semen999
Договорился с одним продавцом на разбивку: по 2 заказа с двух акков, задействуя 4 купона. На одном акке нормальный адрес, на другом - "Addition order for shipping" (чтобы лишний раз не светиться с адресом). Продавцу описал ситуацию, он подтвердил и отправил по нужному адресу...


это в стиле китайцев.с ними нельзя раслабляться
 
у нас курьеры ничего не видят, смотрят во внутреннюю накладную, а там все 00000, отмечают в треке "не удалось связаться с получателем" :recourse:
"
У меня имя "mst....Хххххх_Ххххх telefone: 38050ХХХХХХХ" -курьер прочитал, а телефон "+380-50ХХХХХХХ--00002" - НП не прочитала
Вот так :)
 
  • Like
Реакции: A123 и krysa
Мзду берет? Не, ну а серьезно. В тексте эта левая контора пишет, что потом можно будет работать с яндексом через их личную "прокладку". А как же прямые оплаты с яндекса куда угодно? Если я сам хочу проводить платежи, без всяких посредников. Смысл тогда в этой недоверификации.
По сути твой акк может верифициовать любой чел с верифицированным аком и это бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
это в стиле китайцев.с ними нельзя раслабляться
Договорился с одним продавцом на разбивку: по 2 заказа с двух акков, задействуя 4 купона. На одном акке нормальный адрес, на другом - "Addition order for shipping" (чтобы лишний раз не светиться с адресом). Продавцу описал ситуацию, он подтвердил и отправил по нужному адресу...

да, это точно, и если он говорит друг, я понял, это может значит только одно из двух:
1 Он все понял
2 Он ни черта не понял
серединки не существует!
 
Договорился с одним продавцом на разбивку: по 2 заказа с двух акков, задействуя 4 купона. На одном акке нормальный адрес, на другом - "Addition order for shipping" (чтобы лишний раз не светиться с адресом). Продавцу описал ситуацию, он подтвердил и отправил по нужному адресу...

Молодец, личка закрыта, значит напишу здесь.
1) Спалил продавца по скриншоту с товаром. За 1 минуту нашел этого продавца, завтра тоже буду с ним списываться.
2) Трек AS969342429CN, СДЭК 1167706134.
Местоположение Краснодар

На заметку: когда закрашиваешь трек, то закрашивай и штрихи, так как по ним сканится тоже в 2 клика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.