Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а что с пистолетом случилось??? Открываю в хроме по f12 а там белое окно??!
 
да, это точно, и если он говорит друг, я понял, это может значит только одно из двух:
1 Он все понял
2 Он ни черта не понял
серединки не существует!
Просто человеческий фактор. Есть еще фактор Бота - это хуже. А ваще Все хорошо что хорошо заканчивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DADDAN и Kkkramb
Просто человеческий фактор. Есть еще фактор Бота - это хуже. А ваще Все хорошо что хорошо заканчивается.
так из-за таких "человеческих факторов" и сливается инфа, которую не надо сливать)
 
  • Like
Реакции: zamok222
Молодец, личка закрыта, значит напишу здесь.
1) Спалил продавца по скриншоту с товаром. За 1 минуту нашел этого продавца, завтра тоже буду с ним списываться.

Хороший, кстати, продавец, в августе с ним работал.

И тогда он тоже натупил, точнее мы оба натупили. Я натупил в том, что часть аккаунтов была с РУ адресом, хотя я живу в Украине. Он натупил в том, что несмотря на многочисленные сообщения о том, что я живу в Украине и надо отправлять в Украину, он, все же, отправил на мой адрес, но в Россию. Ошибка была замечена спустя неделю-две, он быстро исправился и отправил еще одну посылку уже в Украину.

Ты вроде шаристый чел,а хрень несешь. ...катинки за пазухой?

Забей, это же говноед.
 
Последнее редактирование:
Висит оплата на али за заказ 248 рублей, в киви, яндекс если платить 248. Выбираю webmoney показывает оплатить 2,36$ Почему доллар переводит по 100 рублей? :) Вроде мне выгодней платить, но боюсь закроют заказ из за не доплаты.
Ты вроде шаристый чел,а хрень несешь. ...катинки за пазухой?

Проще 6/10 получать на основной акк, по своей рефке создал новорега под usa прокси, нагуглил адрес американский и номер телефона штата того, и отправил кому нибудь любой товар за цент, А себе получишь 6/10 , его и трать, правда бакса 2-3 оплатить придется по этому купону.
 
Народ подскажите купон палс ещё работает? А то в хроме белое окно и все.. спасибки
 
Молодец, личка закрыта, значит напишу здесь.
Подарки от Ополона уже едут на улицу Атарбекова :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему доллар переводит по 100 рублей?
"Скоро во всех обменниках России"
Али тебя готовит просто ;)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
если твой товар стоит 7000 рублей а купон от 10000рублей, добавляешь свой товар 7000 и ещё один на 3000 в корзину затем оплачиваешь вместе через яндекс но не подтверждаешь, затем возвращаешься в неоплаченные заказы и покупаешь то что тебе нужно, там сумма уже будет со скидкой
Чет я совсем тупой, нужен человек который объяснит более детально эту схему
Если найдется альтруист и поможет с заказом(лучше в телеграме), буду благодарен.
 
Висит оплата на али за заказ 248 рублей, в киви, яндекс если платить 248. Выбираю webmoney показывает оплатить 2,36$ Почему
Ну и? можно подумать ты понял в чем дело
А себе получишь 6/10 , его и трать, правда бакса 2-3 оплатить придется по этому купону.
Почему 2-3? а не четыре?
 
Хороший прод, аккумов килограммов пять у его взял
Хороший, кстати, продавец, в августе с ним работал.
1) Спалил продавца

За ночь в ЛС у прода будет больше сообщений, чем тут на форуме :) С утра, протирая глаза, будет бормотать про себя "что эти лаоваи все накинулись?"
 
Подарки от Ополона уже едут на улицу Атарбекова :D
Та да, вокруг нас щедрые и в то же время ужасные люди! Абузер абузеру меценат-даритель. Вот так спалишься случайно с адресом, а потом доказывай мамке, что ты не такой и она неправильно подумала. Вся округа будет знать. Если с деревни, то лучше сразу переехать. В другую область :wink:
 
Та да, вокруг нас щедрые и в то же время ужасные люди! Абузер абузеру меценат-даритель. Вот так спалишься случайно с адресом, а потом доказывай мамке, что ты не такой и она неправильно подумала. Вся округа будет знать. Если с деревни, то лучше сразу переехать. В другую область :wink:
Обрати внимание, как он резко притих. Походу обзванивает агентства недвижимости, ищет кто готов срочно купить квартиру с хорошим дисконтом :D
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Dear friend )
Завтра у меня будет очень большая радость , частичкой моего настроения я хочу поделится и с вами.
http://vipcent.cf/ - неделя без ограничений . Все удачных абузов и больших профитов.
 
Опять сломали COUPON PALS или только у мня????
MIP1.png
 
Нет никакой верки, только если зарегать в МП и тут же залогинится в браузере, вот если наоборот то все тип топ
Все постоянно про верку, а ко мне верка не приходит совсем. Вот только сейчас когда захожу на самые первые аккаунты январьские их кидает тотально на верку. А свежие акки не кидает, хоть сто раз заходи туда. Почему у всех постоянные верки?

У меня другая проблема - я центы тарить не могу - постоянно "закрыли заказ по сообржаениям безопасности", оплатить даже не могу.
Только разве что вообще абракадабру напишу на левый адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"
У меня имя "mst....Хххххх_Ххххх telefone: 38050ХХХХХХХ" -курьер прочитал, а телефон "+380-50ХХХХХХХ--00002" - НП не прочитала
Вот так :)
Проблема в том, что часто этот слишком длинный текст обрезает и телефон может обрезать. я сталкивался с этим.
 
Живет дурачок и сам собой любуется. А ты что то дал Форуму гаденыш, кроме своей пиздоболии?
От кого проку нет, так это от тебя, достаточно прочесть твои бредовые сообщения. А старших уважать не учили? Даже если они тебе конфету не дали? Или извинись перед всеми, кому предьяву бросил , или пойдешь накуй со всеми своими идеями и размышлениями!
ну вообще то моё оценочное суждение не про тебя было, но если ты так считаешь не буду переубеждать.

и где я предъяву бросил? и кому?
это констатация фактов, , которая естественно касается естественно не всех старорегов, а большинству.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.