Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как еще объяснить??? надо было заказывать сразу а не сейчас чтоб что то доказывать!!!!!
Ок, раздраконил я вас видать... Сейчас то у вас работает? Я с мобилы тарю, и всё пашет. Вон человек выше тоже тарит нормально. Пробуйте, может тогда и не тарилось, но сейчас опять "норм"
 


Ок, раздраконил я вас видать... Сейчас то у вас работает? Я с мобилы тарю, и всё пашет. Вон человек выше тоже тарит нормально. Пробуйте, может тогда и не тарилось, но сейчас опять "норм"
следующий раз как заглохнет закажите в течении минут 15 а не через часы
 
Господи, как вам доказать, что всё работает. Через анус бобра, но работает. То, что у вас не заказывается не значит, что не работает у всех. У меня же заказалось как-то. Вот, скрин с вебмани:
а зачем доказывать что-то? у вас работает и сидите тарьте. абуз любит тишину.
 
а зачем доказывать что-то? у вас работает и сидите тарьте. абуз любит тишину.
Та тут бывает любят кипишу навести. "Всё пропало, всё пропало!" Вот я и хотел развенчать, ибо некоторые уже в петлю полезли.
 
а шо тут за страсти из-за центовиков при том, что есть ДНВ того же номинала, чет не врублюсь :6:
 
Кто то теперь продает новореги? Что то в теме продаж нет обьявлений.
 
66666.JPG

думаю, пора звонить многим
 
Дайте ссылку на центовики. Где-то вроде была, но не найду.
 
Нет, не в мусор. Опять по ссылке на товар идите, и опять оформляте. Я центовик, что выше фотки скидывал, заказал с третьего раза. Везде было цент, а на мерчанте полную цену выбило, так я опять заказ создал и всё прокатило
Всё дрочево происходит на одном ip или меняете после каждой попытки?
 
Дайте ссылку на центовики. Где-то вроде была, но не найду.
campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_prefetch=upr_ae%2Fchannel%2Fae%2Flp_ru_1centgoods_aprilmay2021%2FMW74itSjfj&invitationCode=NFc2NVl6QWxabmlXUU5waDBLSEpIK1B3aTdQTEpjZy9wc3ZyNmlTK3FXUWZTS0NhT0tVU0R3PT0&ignoreNavigationBar=true&_immersiveMode=true&wx_navbar_hidden=true&spreadType=share&spreadCode=NFc2NVl6QWxabmlXUU5waDBLSEpIK1B3aTdQTEpjZy9wc3ZyNmlTK3FXUWZTS0NhT0tVU0R3PT0&spm=a1z65.home.0.0&wx_statusbar_hidden=true&wh_pid=ae%2Fchannel%2Fae%2Flp_ru_1centgoods_aprilmay2021%2FMW74itSjfj&srcSns=sns_Copy&bizType=GCP&social_params=20157831578&preDownLoad=true&wx_navbar_transparent=true&wh_weex=true&aff_fcid=0a59b0391ec243c7a701f3a7069e709d-1619524920245-09407-_mLpndvP&tt=MG&aff_fsk=_mLpndvP&aff_platform=default&sk=_mLpndvP&aff_trace_key=0a59b0391ec243c7a701f3a7069e709d-1619524920245-09407-_mLpndvP&shareId=20157831578&businessType=GCP&platform=AE&terminal_id=a8a07c6dd339491dbb2f45018dfbdc1b
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Всё дрочево происходит на одном ip или меняете после каждой попытки?
Один ип. Дрочево бывает долгим, а бывает что ненужно совсем- сразу на мепчанте цент делается.
 
а шо тут за страсти из-за центовиков при том, что есть ДНВ того же номинала, чет не врублюсь :6:
сломалась налаженная и отработанная схема, как прикину сколько надо ещё скрипт ковырять руки опускаются
 
Один ип. Дрочево бывает долгим, а бывает что ненужно совсем- сразу на мерчанте цент делается.
для второй попытки заказ надо отменить или можно без отмены и если товар сменить сработает?
 
Жаль что их больше нет с нами! :(
Кузьмич, признавайся! То ли ты так обнищал, то ли тебя подставить кто хочет? :5:
S10428-220904.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для второй попытки заказ надо отменить или можно без отмены и если товар сменить сработает?
Я сразу с мерчанта по ссылке на товар шагаю. Ничего не отменяю. Бывает переходишь по ссылке, заранее зная, что центовик, а там 3$ цена. Доводишь до мерчанта (везде при этом цена так же 3$ идёт), а там цена в цент превращается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар можно менять.
 
  • Like
Реакции: krysa и Nywby
Я сразу с мерчанта по ссылке на товар шагаю. Ничего не отменяю. Бывает переходишь по ссылке, заранее зная, что центовик, а там 3$ цена. Доводишь до мерчанта (везде при этом цена так же 3$ идёт), а там цена в цент превращается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар можно менять.
ну тогда в принципе не так всё сложно если сразу оплачивать, а с отлежкой надо ещё селектор мудрить чтоб оплатил тот заказ что нужно
 
Сейчас ради интереса носки за 1 цент заказал. Нормально, только пришлось 10 раз f5 клацнуть. Чего ноете, придержите слезы, через месяц на завод.
 
  • Like
Реакции: D777, klim_v и BEER9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.