Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о каких заводах люди постоянно ведут речь? их или нет , или туда очередь.
в ЖКХ сейчас только по блату дворником.
 


а какие промики сейчас самые выгодные?
 
Кто знает, скажите. Как ссылки от рефы чистить? Где товар все понятно, хвост обрезаешь. А вот брать всякие купоны - просто так не разберешься.
 
Кто знает, скажите. Как ссылки от рефы чистить? Где товар все понятно, хвост обрезаешь. А вот брать всякие купоны - просто так не разберешься.
А зачем их чистить? Открыл в инкогнито и все дела.
 
а что за купон на Украину 3/3.01 не подскажите?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
на европу есть какие-нибудь 20/50 20/150 ?
 
Кузьмич, признавайся! То ли ты так обнищал, то ли тебя подставить кто хочет?
Говноед обыкновенный. Развлекается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шо тут за страсти из-за центовиков при том, что есть ДНВ того же номинала, чет не врублюсь
Вам дают ДНВ 8/8.01 и 7.8/7.81?
 
Последнее редактирование:
Не знаю, как вы там так легко тарите центовики.. У меня следующее: 2 из 10 акков только даёт заказать центы, остальные акки в утиль. Пора продавцам подключать своих роботов на создание новорегов и их чека для заказа центовиков в ру.
Дай пару акков в ЛС, на которых центовик не берётся. Попробую заказать. У меня ещё ни одного такого акка не было, чтобы не заказался цент. Да, с мозгоёбством, но заказывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говноед обыкновенный. Развлекается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам дают ДНВ 8/8.01 и 7.8/7.81?
Он, наверное, как Киля прикручивает промик к днв. Вот и выходит 7$ скидки. Всё же элементарно :8:
 
Кто знает, скажите. Как ссылки от рефы чистить? Где товар все понятно, хвост обрезаешь. А вот брать всякие купоны - просто так не разберешься.
У многих ссылок с купонами в параметрах GET запроса (то, что после знака ?, сами параметры разделяются &) есть параметр wh_pid, оставляем только его, все остальные параметры удаляем, главное не обрезать хвост самого wh_pid, в нём всякая абракадабра бывает. Если купон не пропал, то все обрезано правильно.
Иногда акция кодируется в самом пути к скрипту, тогда просто обрезаем все параметры запроса.
 
  • Like
Реакции: gremlin151, Picasso и romm
Как получить купоны 150/150 за самовывоз ?
 
дайте пожалуйста ссылку на ДНВ
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: at_home
но это не поможет, если банер не появляется сам.
спасибо. на сколько акк должен быть стар? заказ на аке должен быть верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чем купон лучше промокода?
не нужно создавать и верить акк новорега. все готово. только этим. + кеш не ест думаю
 
Посылки с треком RA..CN кому-нибудь приходили? Транзит через Латвию
 
  • Like
Реакции: Botan626
о каких заводах люди постоянно ведут речь? их или нет , или туда очередь.
в ЖКХ сейчас только по блату дворником.
про заводы это аллегория, как про "бомбить Воронеж". А так да, дворниками в нерезиновую по блату))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.