Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EXP работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас ради интереса носки за 1 цент заказал. Нормально, только пришлось 10 раз f5 клацнуть. Чего ноете, придержите слезы, через месяц на завод.
Мастером в носковопошивочный цех?
 


Заметил, что последние пару дней с нескольких браузеров, разных ИП и акков мне лезет одна и та же реклама одного магаза на Али. И что-то я занервничал. Чищу как всегда, вчера пару заказов сделал - все ок. Но что-то я напрёгся... Так бывает или...?
 
Заметил, что последние пару дней с нескольких браузеров, разных ИП и акков мне лезет одна и та же реклама одного магаза на Али. И что-то я занервничал. Чищу как всегда, вчера пару заказов сделал - все ок. Но что-то я напрёгся... Так бывает или...?
Такая же история началась буквально три дня назад. На заказы это никак не влияет. Все успешно отправляется.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Подскажите, какие купоны на сегодня покрепче, с минимальной доплатой?
Вместо 7/7,70 выдает 3/6
Пистолет нейкие 3,6/4,6 3,4/4,4 выдает. если набивать выше - то доплата большая. не нужны такие

4/5 что ли остается самый арбузный номинал, на сегодня ?
 
  • Like
Реакции: 8838
да, как в старые добрые времена...на лето ничего не ждите...осенью, да, может что и намутят.
уууу ... Последний день был вчера ))))

хм... я про днв только сейчас вспомнил. Там вроде бы тоже не найс.
 
тебе с этого именно магазина на почту приходили сообщения о доставке? просто с некоторых приходит, но редко. с этого магаза гармония цен приходит письмо? они передают почту в 5пост? обратиться в интернет-магазин, в котором совершали заказ
Да, с этого для пикпоинта
 
Заметил, что последние пару дней с нескольких браузеров, разных ИП и акков мне лезет одна и та же реклама одного магаза на Али. И что-то я занервничал. Чищу как всегда, вчера пару заказов сделал - все ок. Но что-то я напрёгся... Так бывает или...?
Уже полгода так)
 
Заметил, что последние пару дней с нескольких браузеров, разных ИП и акков мне лезет одна и та же реклама одного магаза на Али. И что-то я занервничал. Чищу как всегда, вчера пару заказов сделал - все ок. Но что-то я напрёгся... Так бывает или...?
Смарт ? Там есть какой-то id именно для рекламы в настройках, на ПК тоже что-то чекает какую рекламу тулить. Хз палит поэтому ли
 
Жаль что их больше нет с нами! :(
И не говори..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старые? Вроде сейчас перестало давать центовики пистолетом. Или я туплю?
Да. Старые. Завтра утро умирают. Все сегодня закончил. Как дальше жить... Не знаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шо тут за страсти из-за центовиков при том, что есть ДНВ того же номинала, чет не врублюсь :6:
Дай Линк на днв. Как его получить?
 
Заметил, что последние пару дней с нескольких браузеров, разных ИП и акков мне лезет одна и та же реклама одного магаза на Али.
Если юзаеш мобильные айпи - возможно по поддиапазону айпи контекстная реклама. Или просто региональная реклама.
Дай Линк на днв. Как его получить?
Только по баннеру на главной.
 
  • Like
Реакции: 8838
campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/tupr?wh_prefetch=upr_ae%2Fchannel%2Fae%2Flp_ru_1centgoods_aprilmay2021%2FMW74itSjfj&invitationCode=NFc2NVl6QWxabmlXUU5waDBLSEpIK1B3aTdQTEpjZy9wc3ZyNmlTK3FXUWZTS0NhT0tVU0R3PT0&ignoreNavigationBar=true&_immersiveMode=true&wx_navbar_hidden=true&spreadType=share&spreadCode=NFc2NVl6QWxabmlXUU5waDBLSEpIK1B3aTdQTEpjZy9wc3ZyNmlTK3FXUWZTS0NhT0tVU0R3PT0&spm=a1z65.home.0.0&wx_statusbar_hidden=true&wh_pid=ae%2Fchannel%2Fae%2Flp_ru_1centgoods_aprilmay2021%2FMW74itSjfj&srcSns=sns_Copy&bizType=GCP&social_params=20157831578&preDownLoad=true&wx_navbar_transparent=true&wh_weex=true&aff_fcid=0a59b0391ec243c7a701f3a7069e709d-1619524920245-09407-_mLpndvP&tt=MG&aff_fsk=_mLpndvP&aff_platform=default&sk=_mLpndvP&aff_trace_key=0a59b0391ec243c7a701f3a7069e709d-1619524920245-09407-_mLpndvP&shareId=20157831578&businessType=GCP&platform=AE&terminal_id=a8a07c6dd339491dbb2f45018dfbdc1b
Дичайшая рефа!
 
А если оплата проходит и ожидает отправки, а через часов 8-10 заказ закрыт, плохо коверкаю?)
 
Подскажите по вопросу.
Али, после создания новорега (через приватную вкладку мозиллой), послеодного любого перехода внутри сайта, сбрасывает регу/вход
и требует войти снова, а при входе верку по телефону запрашивает.
(9 раз попробовал. каждый с новым айпи)

у всех так жопа? что кидает на верку телефона?
??
Да, что-то они там у себя накрутили.
 
Не знаю, как вы там так легко тарите центовики.. У меня следующее: 2 из 10 акков только даёт заказать центы, остальные акки в утиль. Пора продавцам подключать своих роботов на создание новорегов и их чека для заказа центовиков в ру.
 
честно вот цены на али на тмалл сильно завышены, с купонами 250/300 выходит ненамного дешевле чем с озона с бонусами) зато заморочек вагон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.