Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нет, уже месяца как полтора, если не больше, не работает, пробовал и палку подставлять, и вебмани - результата нет, только картой можно платить
Без хайда пихали способ куда только можно было, и как результат- хуй теперь что работает. Так почти со всем...
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Возможно как-то получить получить посылку в 5post по левому номеру? Свои уже закончились.
 
Уважаемые знатоки, товарию, вернее пробую товарить купоны на Испанию. Делаю всё как по инструкции, айпи, часовой пояс, юзер агент, отпечаток, новая карта, в общем все. Но ничего не получается? С чем связано?
Притом что пару дне назад сделал все на отъеб**, просто раздал инет с телефона (Мегафон), выпустил виртуалку, оплатил, все прошло...
 
ну до каких пределов негабаритное? если коробку с ноутбуком заказывать, то это считается габаритным или негабаритным?
не надо ерничать. под 4/5 такое никто транзитом не заказывает
 
  • Like
Реакции: krysa
Возможно как-то получить получить посылку в 5post по левому номеру? Свои уже закончились.
Да, у меня так получалось. Я писал левый номер, при этом свою фамилию и имя (коверкал немного), в адресе пишу свой настоящий номер. Потом смотрю по треку и в приложении 5post. Там обычно эта посылка появляется. Приходишь и говоришь что получишь по подтверждению через приложение.
Ну сначало я этого не знал, пришел сказал все как есть, что прод перепутал номер, ну или ты по дурости перепутал поля куда писать. Они скажут звонить на гор.линию. Там все объясняешь и все будет норм.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Да, у меня так получалось. Я писал левый номер, при этом свою фамилию и имя (коверкал немного), в адресе пишу свой настоящий номер. Потом смотрю по треку и в приложении 5post. Там обычно эта посылка появляется. Приходишь и говоришь что получишь по подтверждению через приложение.
Ну сначало я этого не знал, пришел сказал все как есть, что прод перепутал номер, ну или ты по дурости перепутал поля куда писать. Они скажут звонить на гор.линию. Там все объясняешь и все будет норм.
Сейчас в ТП не меняют номера, посылают к продавцам.
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Сейчас в ТП не меняют номера, посылают к продавцам.
Может быть, не спорю, месяц - полтора назад все норм было. Тогда тут только остаётся брать на всех своих родных. Каждый день можно юзать один номер пару раз точно.
 
Возможно как-то получить получить посылку в 5post по левому номеру? Свои уже закончились.
1. Если делать заказ на магаз, в котором стоит постамат "халва", то код приходит на почту.
2. Если делать заказ с выдачей на кассе магазина, , то код приходит на почту.
Номера можно писать левые, но только похожие на реальные.
Например если написать номер 333-333-33-33 и подобн., заказ могут не отправить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас в ТП не меняют номера, посылают к продавцам.
Меняют, если написать просьбу о смене номера на почту 5ПОСТ с почты, на которую зареган акк.
Если заказ с ТМАЛ, то номер можно сменить через ТП ТМАЙЛа
 
  • Like
Реакции: Nebolot и Омэн
Кто отключил полностью? Кому? Только что затарил, как и раньше. Ну, цена прыгала напостой, но оплатил успешно цент на Укр. Правда кашу забыл сварить :foreveralone:
а вы сейчас закажите
уже больше часа нет центов, сегодня вообще пролет у меня по ним так как начала именно вечером...
 
  • Like
Реакции: Per7ik и krysa
а вы сейчас закажите
уже больше часа нет центов, сегодня вообще пролет у меня по ним так как начала именно вечером...
Только что заказал центовик по заранее сохранённой ссылке. При первом открытии показывало полную стоимость, но в итоге цена упала под натиском F5.
 
Если клознуло заказ с купоном 250/300 (товар не в бане, видимо из-за плохой коверки), есть способ оформить заказ снова?
А то у меня не получается, как бы потом не коверкал всё-равно клозит...
 
Если клознуло заказ с купоном 250/300 (товар не в бане, видимо из-за плохой коверки), есть способ оформить заказ снова?
А то у меня не получается, как бы потом не коверкал всё-равно клозит...
Удалить адрес и дать отдохнуть аккаунту дня 3
 
Если клознуло заказ с купоном 250/300 (товар не в бане, видимо из-за плохой коверки), есть способ оформить заказ снова?
А то у меня не получается, как бы потом не коверкал всё-равно клозит...
Скорее всего из-за телефона. Я в таком случае только телефон меняю и всё отлично
 
Удалить адрес и дать отдохнуть аккаунту дня 3
Больно много гемора за 3 рубля)

Скорее всего из-за телефона. Я в таком случае только телефон меняю и всё отлично
Телефон полный рандом, пробовал менять и телефон и адрес - всё равно клозит...
 
Если клознуло заказ с купоном 250/300 (товар не в бане, видимо из-за плохой коверки), есть способ оформить заказ снова?
А то у меня не получается, как бы потом не коверкал всё-равно клозит...
ip,карта
 
  • Like
Реакции: Andreynnn
Красавчик ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Пробуйте промики, они до сегодня включительно.
Не работают! ни на Европу, ни на СНГ.
 
Так, пистолетные центы всё. А куда 7/7.7 пропали? Сейчас вообще уже всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.