Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ага. Сейчас все дотарят остатки и всё, расходимся? :wassat:
 
а вы сейчас закажите
уже больше часа нет центов, сегодня вообще пролет у меня по ним так как начала именно вечером...
Жаль, конечно, вас и тех, кто лайкает вас тоже. У меня всё тарится. Ну, не как когда-то, а со свистоперделками в виде прыгающей цены. Но заказал же:
S10428-204708.jpg
 
Если клознуло заказ с купоном 250/300 (товар не в бане, видимо из-за плохой коверки), есть способ оформить заказ снова?
А то у меня не получается, как бы потом не коверкал всё-равно клозит...
 
Уважаемые знатоки, товарию, вернее пробую товарить купоны на Испанию. Делаю всё как по инструкции, айпи, часовой пояс, юзер агент, отпечаток, новая карта, в общем все. Но ничего не получается? С чем связано?
Притом что пару дне назад сделал все на отъеб**, просто раздал инет с телефона (Мегафон), выпустил виртуалку, оплатил, все прошло...
Испанские купоны можешь распечатать на принтере и оклеить туалет, к примеру. Они всё.
 
  • Haha
Реакции: brent48
Жаль, конечно, вас и тех, кто лайкает вас тоже. У меня всё тарится. Ну, не как когда-то, а со свистоперделками в виде прыгающей цены. Но заказал же:
это вас крайне жаль

писать что заказалось через несколько часов это очень умно.....
 
Народ! Кто тарит центовики? Если при покупки центовика цена в вебмани мерчант становится полная акка на мусорку? Центовики уже не дает, ибо не новорег уже?
 
это вас крайне жаль

писать что заказалось через несколько часов это очень умно.....
Вы о чём? Я только что заказ сделал, сразу скрин выложил. Вы остаток времени отправки посмотрите (8дней 23часа 59 минут) А в инфо о заказе наверное время PT стоит.
Как мне ещё доказать, что я только что заказ сделал?))
 
Вы о чём? Я только что заказ сделал, сразу скрин выложил. Вы остаток времени отправки посмотрите (8дней 23часа 59 минут) А в инфо о заказе наверное время PT стоит.
Как мне ещё доказать, что я только что заказ сделал?))
мне сейчас без разницы...
тогда бы сделали чтоб утверждать что у вас все заказывается
 
Народ! Кто тарит центовики? Если при покупки центовика цена в вебмани мерчант становится полная акка на мусорку? Центовики уже не дает, ибо не новорег уже?
Нет, не в мусор. Опять по ссылке на товар идите, и опять оформляте. Я центовик, что выше фотки скидывал, заказал с третьего раза. Везде было цент, а на мерчанте полную цену выбило, так я опять заказ создал и всё прокатило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне сейчас без разницы...
тогда бы сделали чтоб утверждать что у вас все заказывается
Что? Не понял, что сделать надо? Могу ещё один заказ сделать. Только как вам доказать, что всё работает то? )
 
  • Like
Реакции: Шашлык
Нет, не в мусор. Опять по ссылке на товар идите, и опять оформляте. Я центовик, что выше фотки скидывал, заказал с третьего раза. Везде было цент, а на мерчанте полную цену выбило, так я опять заказ создал и всё прокатило
сейчас оно с перепадами заказывается
а раньше ни фига
 
  • Like
Реакции: klim_v
сейчас оно с перепадами заказывается
а раньше ни фига
Конечно с перепадами, я так и писал что геморно, но заазывается же. Вы утверждали, что не тарится вообще. Выше скрины того, что всё ещё можно затарить. С третьего раза цена на мерчанте стала цент. Но затарил же.
Конечно это не удобно, и по времени дольше, но работает же
 
Конечно с перепадами, я так и писал что геморно, но заазывается же. Вы утверждали, что не тарится вообще. Выше скрины того, что всё ещё можно затарить. С третьего раза цена на мерчанте стала цент. Но затарил же.
Конечно это не удобно, и по времени дольше, но работает же
не тарится, сегодня несколько часов подряд и никакое обновление не помогало
 
не тарится, сегодня несколько часов подряд и никакое обновление не помогало
Господи, как вам доказать, что всё работает. Через анус бобра, но работает. То, что у вас не заказывается не значит, что не работает у всех. У меня же заказалось как-то. Вот, скрин с вебмани:
S10428-21112419(1).jpg
 
Господи, как вам доказать, что всё работает. Через анус бобра, но работает. То, что у вас не заказывается не значит, что не работает у всех. У меня же заказалось как-то. Вот, скрин с вебмани:
как еще объяснить??? надо было заказывать сразу а не сейчас чтоб что то доказывать!!!!!
 
не тарится, сегодня несколько часов подряд и никакое обновление не помогало
Все тарится, со скрипом но тарится. Я за день 4 центовика оформил)) Лучше так, чем никак
 
  • Like
Реакции: klim_v, BEER9 и elixcat
Может быть, не спорю, месяц - полтора назад все норм было. Тогда тут только остаётся брать на всех своих родных. Каждый день можно юзать один номер пару раз точно.
Много раз уже писали. Пишете просто номер правильный в имени и все. А в самом поле телефона просто городской.Они сами поменяют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.