Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: lesuaker


Screenshot_2021-04-26-15-52-22.png
что это за купон такой обещают?
утром на другом товаре обещали 5 баксов.
переходил по ссылкам и ничего не меняется.просто открывается как обычный товар.
 
что это за купон такой обещают?
утром на другом товаре обещали 5 баксов.
переходил по ссылкам и ничего не меняется.просто открывается как обычный товар.
Привет! Смотрю ты из Белоруссии, слушай может ты в курсе какой нынче промик 4/5 на Белоруссию?
 
  • Like
Реакции: lesuaker
Какие сейчас купоны доступны для UA?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: adamszy1 и fagtay
У меня сразу, но не больше 4-х в день, иначе номер в бан навсегда (мой в бане уже 2 года, заказываю на жену до 4- в день, уже год)
ещё неделю назад больше десятка выходило на свой, вчера и сегодня на свой номер пара штук, на покупные по одному только получилось на реальный номер на который вообще ни разу не активировал вообще не приходит, хрен поймешь чё им надо
 
  • Like
Реакции: Picasso и krysa
От куда берут купоны 7/7.7?
 
может Вы оформляли одним заказом, маскимум заказов который мне приходил за один день, было около 300, если проду выгодно и он заинтересован в сотрудничестве, он сам спрашивает реальный адрес и телефон(как у меня было с купальниками, нашел 10 магазинов в одной ценовой политике, товар без добивки от 10,01 до 10,10$, за 7 дней все 200 купонов отоварил, 90% из которых приехали с реальными данными и номерами телефонов). Закон Украины не нарушил, лимит по беспошлинне не привысил(а в Украине от 150 евро), так какие со стороны таможни или налоговой могут быть вопросы, ответ- никаких. Даже если прод в одной посылке отправлял по 5 заказов, так он и цену самого заказа уменьшал, короче везде свои ньюансы, как и в любой другой работе
До 100€ нету пошлины.
А до 150€ (20%)??
Больше 150 € (30%)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v
  • Like
Реакции: micro
так это не один заказ, а 200, и на четыре адреса и на десять человек, пока не вызывали, не думаю, что за заказ в 10 баксов-налоговая будет щимить
Понятно что не один. Мне за 50 вонючих аккумуляторов 18650 мозги епали, коммерческая партия говорят )))
 
Закон Украины не нарушил, лимит по беспошлинне не привысил(а в Украине от 150 евро), так какие со стороны таможни или налоговой могут быть вопросы, ответ- никаких.
У них не к стоимости, а к количеству вопросы, типа на кой тебе одному такое количество, а значит это коммерческая партия будь добр растомаживай, и им плевать что разными посылками. Правда я не из Украины видимо от страны многое зависит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а чем воняли твои аккумуляторы? тухлой селёдкой? не?
Вагинальными выделениями китаянок
 
Друзья, сделал возврат посылки - не прошла из-за таможни. Новая почта оформила возврат. Где находится посылка - они не говорят. Сообщают мне, чтобы я узнавал сам. нашел вот такие трек номера LP00424931308823, AEBT0000005047, 20600020571519 . Продавец пишет, что посылку не получил. Как ее отследить?
На их сайте должно писать трек возврата. RSAEBT0000005047
 
дак пару дней назад ещё ж были промики. Что, уже все до единого похерили?
школьники и ютуберы все выгребли до последнего цента.теперь из за них местным продавцам придется на завод возвращаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вагинальными выделениями китаянок
тогда такие аккумуляторы опасны вдвойне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.