Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно еще в поддержку написать, чтоб объединили эти аккаунты, чтоб удобней следить было.
Шутки шутками, но не торопясь я тёще с тимола уже 5 заказов сделал не торопясь, недели за две. Номер не менял, там и так почта дурная, чуть коверкал ФИО. Пока номер не в бане.
 


Только на Российских продавцов виза применяется или н
 
  • Like
  • Love
Реакции: adamszy1 и fagtay
Если заказ получил статус "Отмена отгрузки", прод может отправить еще раз с новым треком? Я пишу, чтоб отправил еще раз, но он грит закрой заказ и сделай новый.
Конечно, может.
 
Какие сейчас купоны доступны для UA?
Я тоже жду купоны и прочие талоны, хотя бы на еду. У проходной завода очередь, и то в нее еще нужно попасть. В отделе кадров чуть не посылают, отвечают, мол, «хороший человек - это не профессия!» И что им возразить? Я ничего другого не умею. А самое страшное, что теперь даже мыло и веревку бесплатно не закажешь...
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь на Испанию 20 заходят? Или им финиш уже? А то у меня никакие манипуляции не помогают
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня на 2 аккаунта на которые дали по одному купону ДНВ, на первый 1$/1.01$ ,на второй 1.5$/1.51$, неделю назад на третий аккаунт получил 2.9$/2.91$, от чего это зависит? как как получать самые жирные купоны ДНВ? или хотя-бы по 2,9$
 
  • Like
Реакции: Letumn
Достаточно 10 акков. Что-то точно можно выиграть.
Спасибо. Надо поэкспериментировать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Достаточно 10 акков. Что-то точно можно выиграть.
Это если на один и тот же товар ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал на днях десятку и двадцатку, кроет
А такие ещё разве существует в природе?
 
Спасибо. Надо поэкспериментировать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это если на один и тот же товар ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А такие ещё разве существует в природе?
это офшорные через Финляндию, но увы и они в пролете, на прямую в Украину давно нет, уже больше месяца наверное, еще успел 200 купальников затарить до 20 марта
 
  • Like
Реакции: Newbuser
до авторизации цент это цент, а после крайне сложно поймать
за последние 10 минут кто то цент заказал?
все время полная цена а одновременно в другом браузере светится цент...
 
это офшорные через Финляндию, но увы и они в пролете, на прямую в Украину давно нет, уже больше месяца наверное, еще успел 200 купальников затарить до 20 марта
У тебя ларек что-ли на пляже? Или подругам и родственникам закупляешь?
 
У тебя ларек что-ли на пляже? Или подругам и родственникам закупляешь?
у товарища два магазина с женским бельем, он набрал купонов и я ему помог их отоварить, я больше по рыболовных снастях(удочки, спининги, катушки, воблеры, флюрокарбон)
 
У кого-нибудь на Испанию 20 заходят? Или им финиш уже? А то у меня никакие манипуляции не помогают
у меня так же , и чашка и оплата фейл... ничего не помагает так же
 
Киньте добивку на Tmall, пжлста

UPD не надо
 
у товарища два магазина с женским бельем, он набрал купонов и я ему помог их отоварить, я больше по рыболовных снастях(удочки, спининги, катушки, воблеры, флюрокарбон)
Люди сигнализаторами карповыми занимаються. Большие бабки поднимают
 
  • Like
  • Love
Реакции: chichin4g и levipes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.