Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что реально, спины с китая живые приезжают?
Сколько заказывал, ни разу не было такого, чтоб спиннинг был сломан, они идут в надувных тубусах, а дорогие в пластиковых
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди сигнализаторами карповыми занимаються. Большие бабки поднимают
возможно со временем и подумаю над этим, сейчас есть чем торговать и это радует
 

Вложения

  • 2021-04-26_142646.png
    2021-04-26_142646.png
    881,7 KB · Просмотры: 406


это офшорные через Финляндию, но увы и они в пролете, на прямую в Украину давно нет, уже больше месяца наверное, еще успел 200 купальников затарить до 20 марта
У вас проблем с таможней не возникает? 200 купальников вряд ли отмажешься тем что для личного использования ) Меня уже пять раз вызывали и за меньшее количество :recourse:
 
Кто скинет бота с новорегами, а то что-то у кого покупал 4 руб стало за акк вериф.
 
Если рандомно набить номер карты виза то тоже сработает или они как-то верифицируют её на предмет подходит к условиям акции/не подходит?
Рандомное число не получится вбить там в самом номере карты контрольные числа есть, которые вычисляют по какому то алгоритму.
 
У вас проблем с таможней не возникает? 200 купальников вряд ли отмажешься тем что для личного использования ) Меня уже пять раз вызывали и за меньшее количество :recourse:
Куда вызывали?
 
У вас проблем с таможней не возникает? 200 купальников вряд ли отмажешься тем что для личного использования ) Меня уже пять раз вызывали и за меньшее количество :recourse:
так это не один заказ, а 200, и на четыре адреса и на десять человек, пока не вызывали, не думаю, что за заказ в 10 баксов-налоговая будет щимить
 
так это не один заказ, а 200, и на четыре адреса и на десять человек, пока не вызывали, не думаю, что за заказ в 10 баксов-налоговая будет щимить
Если уп едет, то на такое глаза вообще закрывают
 
киньте ссылку на купон центр где можно взять 7/7.7 на сша. Заранее благодарен.
 
Подскажите чем лучше отправить телефон с Китая за 1000$ от разбивщика ? Какой службой?
 
Связался с Джеком спросил чёза х##ня почему клозит Испанцев.
На что был получен великолепный рабочий ответ.
Собственно в чём был секрет..:derpstare:
 
Подскажите чем лучше отправить телефон с Китая за 1000$ от разбивщика ? Какой службой?
aliexpress saver shipping

А вообще если в РФ то любой которая не через почту россии работает а через сторонние службы доставки на территории рф
 
aliexpress saver shipping

А вообще если в РФ то любой которая не через почту россии работает а через сторонние службы доставки на территории рф
Продам сказал не все службы соглашаются на перевозку техники. Хотел отправить UPS но требуют название компании, инн, и так по мелочи.
 
У вас проблем с таможней не возникает? 200 купальников вряд ли отмажешься тем что для личного использования ) Меня уже пять раз вызывали и за меньшее количество :recourse:
может Вы оформляли одним заказом, маскимум заказов который мне приходил за один день, было около 300, если проду выгодно и он заинтересован в сотрудничестве, он сам спрашивает реальный адрес и телефон(как у меня было с купальниками, нашел 10 магазинов в одной ценовой политике, товар без добивки от 10,01 до 10,10$, за 7 дней все 200 купонов отоварил, 90% из которых приехали с реальными данными и номерами телефонов). Закон Украины не нарушил, лимит по беспошлинне не привысил(а в Украине от 150 евро), так какие со стороны таможни или налоговой могут быть вопросы, ответ- никаких. Даже если прод в одной посылке отправлял по 5 заказов, так он и цену самого заказа уменьшал, короче везде свои ньюансы, как и в любой другой работе
 
  • Like
Реакции: urfin
Связался с Джеком спросил чёза х##ня почему клозит Испанцев.
На что был получен великолепный рабочий ответ.
Собственно в чём был секрет..:derpstare:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А про евро 20 долларов что скажите, которые закрывает с чашкой при заказе на эстонию, болгарию, латвию?
 
Я ничего другого не умею.
Приехжай к нам на комбинат (завод по-вашему), устроим. Раньше 35000 на каждом работало и по 10000 человек на штук 15-ти заводов. Много профессоналов было. Сейчас только главные специалисты, ведущие специалисты и директора по направлениям. Поэтому "Хороших людей" днем с огнем. Даже на 3D-моделирование технологических процессов можно взять человека, который умеет ПК включать в розетку. Но работать надо целый день за $400 в месяц. Зато зимой -50, летом +40 на улице и по несколько тонн в год пыли и всей таблице Менделеева на каждого.
 
  • Wow
Реакции: Kvaksy
Слайдер озверел или мне везёт?
 
Это если на один и тот же товар ?
Я так не пробовал.
Наверно без разницы на один товар ставки делать или на разные. У рулетки нет памяти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас есть чем торговать и это радует
Крутотень. Наконец то на мипеде настоящие торговые люди появились, которые уже заработали на плинтусы и ковёр на полу!
 
Последнее редактирование:
Я так не пробовал.
Наверно без разницы на один товар ставки делать или на разные. У рулетки нет памяти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крутотень. Наконец то на мипеде настоящие торговые люди появились, которые уже заработали на плинтусы и ковёр на полу!
Этому ковру уже больше чем мне(а мне 42, ну не знаю, а как без плинтусов и ремонта в доме?) я привык жить с комфортом, частный дом, беседка, мангал, 10 соток огородика, сад с фруктовыми деревьями, ягодник, гараж, два авто. еще не успел баню построить,просто пока есть куда деньги влаживать и баня подождет
 
Ребят, как эту уйню обойти?? Раньше без проблем на Яндекс кошелек перенаправляло и платил, сейчас на эту кассу, что кошелек что наличные выбираю((
 

Вложения

  • Screenshot_20210426-153323.jpg
    Screenshot_20210426-153323.jpg
    63,9 KB · Просмотры: 150
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.