Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы не было бы выгодного абуза. Киля тут уже бы сидел и рассказывал истории про то как купил за 5 баксов какую то приблуду.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


Привет всем, помогите пожалуйста. Сейчас, как я понял али делит заказы на российские и китайские, так вот, как можно заказать эти товары одним заказом для купона
В заданном вопросе уже содержится ответ , осталось только перечитать написанное :)
 
В заданном вопросе уже содержится ответ , осталось только перечитать написанное :)
Не могу найти ответа(
А всё же, вот допустим купон 250/300, кинул в корзину пару мелочей, а они делятся на две разных оплаты
 
Не могу найти ответа(
А всё же, вот допустим купон 250/300, кинул в корзину пару мелочей, а они делятся на две разных оплаты
Для каждого магазина своя оплата. Если товары из одного шопа , то один платеж.
 
  • Like
Реакции: kosmur
А можно ли визу применить одновременно с «хаком» с рублем? Типа подсунуть для оплаты пустую визу а потом оплатить чемто другим поменяв на доллары цену?
 
А можно ли визу применить одновременно с «хаком» с рублем? Типа подсунуть для оплаты пустую визу а потом оплатить чемто другим поменяв на доллары цену?
Так скидка срабатывает в момент оплаты - нет оплаты , нет скидки .
 
  • Like
Реакции: kosmur
Ну я предположил, что если подсунуть пустую визу, зафиксируется цена в рублях со скидкой, но оплата не пройдет тк как карта пустая. Но заказ оформится но будет неоплачен. И уже тогда муть хак с рублем. Ну это предположение, теория. Думал может кто на практике пробовал
 
Ну я предположил, что если подсунуть пустую визу, зафиксируется цена в рублях со скидкой, но оплата не пройдет тк как карта пустая. Но заказ оформится но будет неоплачен. И уже тогда муть хак с рублем. Ну это предположение, теория. Думал может кто на практике пробовал
Давно и пробовали... ещё когда 10 от 30 было... Не работает оно так... Только сразу платить живой картой с деньгами... Любой сбой оплаты первой попытки ещё из корзины - чао скидка... Сейчас уже совсем с акка, а давно можно было ещё раз активировать с ссылки с акции и попробовать через день... Но и так теперь тоже не работает...
 
  • Like
Реакции: Raket0 и komarovdd
мне сейчас в личные сообщения прислал непотребство, где половой член в жопу пихают. Гифку.
я так понимаю, это теперь будет у всех раз абуз скончался? :jackie: людям нечем заняться...
 
  • Like
Реакции: велтиста
Если бы не было бы выгодного абуза. Киля тут уже бы сидел и рассказывал истории про то как купил за 5 баксов какую то приблуду.
так он есть. в пистолете есть центовые купоны на определенные страны. не только 8/8. но и !)/!) и !"/!". только эту тему сильно прикрывают и все скрины быстро удаляют.,,,
 
так он есть. в пистолете есть центовые купоны на определенные страны. не только 8/8. но и !)/!) и !"/!". только эту тему сильно прикрывают и все скрины быстро удаляют.,,,
Намекните, хотя бы, на какие страны?
 
не разбирался. не до этого. скрины только видел. быстроудаленные.
В телеге что-то мелькало, но я видел только афтешоки :) круги на воде... :) Но если есть купики, они должны появится в теме продаж, а их пока нет...
 
В телеге что-то мелькало, но я видел только афтешоки :) круги на воде... :) Но если есть купики, они должны появится в теме продаж, а их пока нет...
так их обнальщикам и разбивщикам теперь не хватает, по личкам все раскуплено...бизнес "горит" с этой паузой на Али...
 
Этот Кuzmy4 мне сейчас в личные сообщения прислал непотребство, где половой член в жопу пихают. Гифку.
Кажись, нашли охальника с давним прошлым, да с мультиаккаунтами.
О чём подана жалоба.
Не хочется говорить плохие слова здесь. Но таких нужно просто вешать. За ногу.
ЗЫ. Какой-то прям - чёрт самокатный. Я в реале таких и не вижу нихрена, с детства уже.
А тут-то вот ведь как... Интернет, тут всё можно....
Купоны не умеет делать и начал своей пипиркой баловатся.
И клянчит секретную инфу.
Чертила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.