Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будьте бдительны.
Кидает али на центах конкретно: ложу цент в корзину он стал 3$, обновил раз пять стал 0,01, нажимаю купить, открывается следующее окно там снова 3, обратно в корзину и там уже 3, обновляю-цент, купить-цент, вроди всё ок, жму оплатить, в е-нум приходит 3$. :rolleyes:
Првильнее будет сказать не кидает , а не дает наипать :)
 


подскажите если по заказу сам появился "ордер конфирматион" можно открыть диспут по неполучению товара?
трек не отслеживается от слова вообще, товара нет.
Можно. Если пошло больше 15 дней, то через Еву.
 
реальная причина - САШ и Трам-пам-пам с их Entity List, из-за которого все, кто покупает чипы, обосрались и стали делать заказы с огладкой на полгода-год бесперерывной работы при попадании в оный... Как следствие сейчас уже с момента оплаты заказа партии чипов до готовности к отгрузке менее полугода ожидания быть не может... Всего-то... Ну и плюс зна злополучном контейнеровозе, заткнувшем канал, были партии как устройств на несколько месяцев торговли, так и просто чипов для дальнейшего производства устройств...
И это тоже, но ведь компаниям, которые попали в Entity List ограничивают доступ к новым разработкам, а цена выросла даже на антиквариат)) К примеру Xeon E5 2620 V3, который я раньше покупал за $13 сейчас толкают за $50+. Думаю тут очень много переменных сложились в неудачное уравнение))
 
Првильнее будет сказать не кидает , а не дает наипать :)
Даже мысли такой не было, зарегал акк, предложило товар за 1 цент, я его как порядочный покупатель и купил, а вот они как раз пытались наипать и списать с меня 3$. Мошенники !!!!
 
Пистолетки с доплатой цент больше нет?
 
Даже мысли такой не было, зарегал акк, предложило товар за 1 цент, я его как порядочный покупатель и купил, а вот они как раз пытались наипать и списать с меня 3$. Мошенники !!!!
как порядочный покупатель надо бы еве пожаловаться на такой произвол...
 
как порядочный покупатель надо бы еве пожаловаться на такой произвол...
Ева бесчуственное создание равнодушное к проблемам простых покупателей, к тому же она целиком зависит от человека которому в голову пришла идея так дурить покупателей, а учитывая её ограниченный словарный запас, обьяснить подобную проблему её просто не реально. :(
 
это не те Эстонские, которые мы хотим получить....
был бы ROxxxxxxEE то тогда можно было радоваться, а тут чина пост
Чина пост к сожалению тоже косячит, то назад продавцу отправит то посылка полгода на конвеере кувыркается в логистическом центре. А то что с Оmniva можно забыть, уже эстонцы свои кладовки забили абузерскими посылками. Мне RA-LV на Эстонию дали я уже и попрощался с ней, а она раз и в Минске трекнулась, наверное по пути с самолёта выпала.
 
  • Like
Реакции: klop777
Господа, только что заказал 2 центовика, сразу же дало 1 цент, и при этом на один упал промик на 1 бакс дополнительно
 
есть те, кто занимается продажей и оформлением заказов с 250/300 в рф? не знаю всех нюансов коверкания адресов и насколько хорошо подходить к смене ip, устройств и тд к новым аккаунтов, чтоб не было клоузов, готов за это платить
 
  • Haha
Реакции: snooker147
7.00/7.70 самый выгодный купон на данный момент?
 
Нужно склаймить 50 испанских 20$.
Может кто помочь в этом нелёгком нынче деле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.