Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите если сделаю заказ на купон, а оплачу когда действие купона окончится. Оплата будет полная или по купону ?
С учетом купона, конечно. Но продавец в это время может и подкорректировать цену.
 
  • Like
Реакции: makskyr


подскажите если сделаю заказ на купон, а оплачу когда действие купона окончится. Оплата будет полная или по купону ?
Отдай его мне. Я его сразу оприходую.
 
Для России 4/5$ коды приглашения действуют сейчас?
 
что то 5 минут кликанья для центовика сейчас не срабатывают...
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Что это ? Скрин сегодня был сделан
1619190522774.png
 
А как кто в постаматах получает? я при заказах указывал рандомные номера и теперь сложности, чтобы получить в пикпоинте нужно получить смс с кодом. Трюк с трекчекером (track24) сработает или нет?
ха-ха-ха :D
 
скрин с хорошим номиналом.
возможно замануха
Делал скрин сам. Что то я заметил - имена на аккаунтах были ровные. Имя, Фамилия. Возможно сам Али подделывает эту строку
 
  • Sad
Реакции: D777
Ребята как 10/10 на Корею бьются?Через раз 8/8 и 7.8/7.8 дает. Хочется побольше 10/10 делать.
Нашел продавца с карповыми сигнализаторами.В основном он хочет 10/10 купоны.8/8 и 7.8/7.8 отдаю в подарок друзьям я же не барыга.
 
Доброго времени суток! Говорили что что-то готовится на Украину в мае, есть информация?
 
скрин с хорошим номиналом.
возможно замануха
В баддисе? А чего удивительного? Сегодня у меня легко набился. Но чтобы получить этот купон, надо сначала карту нужного банка найти (корейского).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята как 10/10 на Корею бьются?Через раз 8/8 и 7.8/7.8 дает. Хочется побольше 10/10 делать.
Ты скажи хотя бы как восьмерки бьются на эту самую Корею. Айпи реги тоже должно быть корейским?
 
Что с центовиками на тмалл?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.