Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Корею, походу эти пистоли. В продаже начали появляться. Но на Корею, лично для меня, бесполезно...
 
  • Like
Реакции: Newbuser


На Корею, походу эти пистоли. В продаже начали появляться. Но на Корею, лично для меня, бесполезно...
Для большинства бесполезны. Интересно, в мае чуток ослабят удавку? По прошлому году какие-то тенденции отслеживаются? К лету были просветы ?)
 
Для большинства бесполезны. Интересно, в мае чуток ослабят удавку? По прошлому году какие-то тенденции отслеживаются? К лету были просветы ?)
если смотреть по прошлому года - то в это же время была та же ситуация. пауза. потом потихоньку раскрутилось снова.
Али готовит отчетность и статистику. им сейчас нафиг не нужен вал покупок.
 
  • Like
Реакции: metorik и Newbuser
если смотреть по прошлому года - то в это же время была та же ситуация. пауза. потом потихоньку раскрутилось снова.
Али готовит отчетность и статистику. им сейчас нафиг не нужен вал покупок.
О! Спасибо за адекватный ответ. Вот эта версия мне кажется очень жизнеспособной :)
 
Летом обычно затишье и сплошные клозы.
 
На Корею, походу эти пистоли. В продаже начали появляться. Но на Корею, лично для меня, бесполезно...
А точно пистоли, не баддис? У баддис тоже восьмерки на Корею.
 
На Корею, походу эти пистоли. В продаже начали появляться. Но на Корею, лично для меня, бесполезно...
Похоже на то, но в начале должно выпасть 3к, а мне что-то максимум даёт 1800
 
На Корею, походу эти пистоли. В продаже начали появляться. Но на Корею, лично для меня, бесполезно...
У vokk был в продаже 1шт $10.20/$10.21 на PL, KR, IT, SA, насколько я понимаю пистолетный. В телеге помню скидывали что выпадали пистолетные 10.20/10.21 и 12/12.01. И ещё вроде скидывали что есть 10/12 и 10.20/12.24$ но хз
 
взялся 2.8, может и больше берутся
Берутся и трешки
1.jpg
 
если смотреть по прошлому года - то в это же время была та же ситуация. пауза. потом потихоньку раскрутилось снова.
Али готовит отчетность и статистику. им сейчас нафиг не нужен вал покупок.
Давай посмотрим осень прошлого года и сравним ее с любым другим годом , периодом, еще чем либо :) Сходство нулевое :)
Да , можно сказать готовились к IPO поэтому бабла залили море , но теперь то и штраф выставили сказочный ,поэтому можно вообще ничего не дождаться :)
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и pepel
7.4/7.4
для какой страны?
 
  • Like
Реакции: adamszy1 и fagtay
так их обнальщикам и разбивщикам теперь не хватает, по личкам все раскуплено...бизнес "горит" с этой паузой на Али...
Конечно. Приходится тарится на несколько дней вперёд. Сегодня только за раз 40 штук купил
 
подскажите если сделаю заказ на купон, а оплачу когда действие купона окончится. Оплата будет полная или по купону ?
 
если смотреть по прошлому года - то в это же время была та же ситуация. пауза. потом потихоньку раскрутилось снова.
Али готовит отчетность и статистику. им сейчас нафиг не нужен вал покупок.
Да хз. В прошлом году вроде не было проблем. Прост* сделали купоны по регионам летом и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите если сделаю заказ на купон, а оплачу когда действие купона окончится. Оплата будет полная или по купону ?
По купону
 
  • Like
Реакции: makskyr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.