Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Dalekoo и Sergius_
по ссылке для отлежавшихся новорегов был купон 3 от 3,8 (или 3,81 х/з)
но он серый, не брался
этот получил по ссылке ДНВ
днв не дают на акки без покупок. какой код купона?
 
Есть баннер на алиэеспресс ком или ру
 
подскажите если по заказу сам появился "ордер конфирматион" можно открыть диспут по неполучению товара?
трек не отслеживается от слова вообще, товара нет.
посли 10 дней от даты отправки можно открывать диспут.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    17,6 KB · Просмотры: 183
Do you think 0,01 guns will come back?
 
  • Like
Реакции: Best Beast
Привет всем, помогите пожалуйста. Сейчас, как я понял али делит заказы на российские и китайские, так вот, как можно заказать эти товары одним заказом для купона
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
Привет всем, помогите пожалуйста. Сейчас, как я понял али делит заказы на российские и китайские, так вот, как можно заказать эти товары одним заказом для купона
Никак
 
И это тоже, но ведь компаниям, которые попали в Entity List ограничивают доступ к новым разработкам, а цена выросла даже на антиквариат)) К примеру Xeon E5 2620 V3, который я раньше покупал за $13 сейчас толкают за $50+. Думаю тут очень много переменных сложились в неудачное уравнение))
Невнимательно читал...
0) Забаненая Хуа пока ещё можно было, втарилась по полному... Потом всем отозвали ей право продавать... Сейчас Хуа проедает складские запасы и надеется успеть стать софтовой/сервисной компанией к окончанию запасов...
1) Обосрались от страха все те кит. компании, кто рискует ещё в него попасть... Они массово стали делать запасы...
2) Глядя на бедлам и увеличение сроков поставок, паниковать начали другие компании-потребители чипов в областях коммуникаций, IT, электроники...
3) Глядя на это начали втариваться прочие потребители чипов, последними проснулся тормозной неповоротнивый слон - автопром...
4) А сроки-то уже отполугода, а завод новый минимум 2 года строится, потом ещё неизвестно сколько выльется пусконаладка для снижения уровня брака... Так что вся чип-индустрия говорит, что это продлится ещё года на 1.5-2 (часть заводов начала строиться раньше, часть только сейчас, в т.ч. Intel 2 штуки решила ещё построить, плюс паника должна приутихнуть - склады не резиновые), потом должно полегчать...

Это если ещё раз и понятнее всё, что творится в области полупроводников, фабрик и поставщиков...
 
Ребята, подскажите промик на Россию аналогичный на европу 4/5$
 
  • Like
Реакции: lesuaker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.