Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда думаешь что мизерней уже быть не может, китайцы опааа...и преподносят еще более минимальный номинал.

--
Интересно- насколько у них упали продажи?)))
Я вообще меньше 3 баксов не беру днвешки - или подрастут номиналы, или ну их нафиг такие купоны.
 
Сейчас и 3 выбить сложно, у меня 2.71 максимум. На два десятка акков лишь один 3.01. Это ...печаль.
 
Тут возникал вопрос получение через ДПД, я делаю так, заказываю на нужный мне адрес, именно ДПД, телефон, адрес от балды, дают номер отслеживания, на сайте по этому номеру вижу код получения, профит. Сегодня так получал.

 
Последнее редактирование:
Подскажите куда надо в аккаунте Али залезть, чтоб поглядеть где сохранённые карты оплаты сохранились (или не сохранились). А то в каком-то аккаунте видать при оплате не нажал кнопку не сохранения карты и она там сохранилась. Вот щас лажу по аккаунтам в попытке найти и удалить сохранённую карту. Но куда там надо залазить? В каком разделе искать сохранённые карты оплаты, которыми оплачивал или пытался оплатить заказ?
 
Я вообще меньше 3 баксов не беру днвешки - или подрастут номиналы, или ну их нафиг такие купоны.
Я тоже так думаю. лучше 3/3 чем 2,7/2,7. На одной тысяче купонов можно потерять 300 долларов. Я сейчас хочу себе собрать самый лучший компьютер для абуза. Стол купил.Кресло тоже хорошее. В этом деле каждый рубль важен,а доллар тем более. С хорошей компуктерной мебелью абуз идет быстрее и увереннее.
 
Подскажите куда надо в аккаунте Али залезть, чтоб поглядеть где сохранённые карты оплаты сохранились (или не сохранились). А то в каком-то аккаунте видать при оплате не нажал кнопку не сохранения карты и она там сохранилась. Вот щас лажу по аккаунтам в попытке найти и удалить сохранённую карту. Но куда там надо залазить? В каком разделе искать сохранённые карты оплаты, которыми оплачивал или пытался оплатить заказ?
1619017145353.png
1619017145353.png
 
Пора на завод. Купонов и так мало, исчо и жЫрный соберёт нейрокомплюхтер и будет все купоны выгребать.
 
Пора на завод. Купонов и так мало, исчо и жЫрный соберёт нейрокомплюхтер и будет все купоны выгребать.
Жиробас вчера самотыков назаказывал. Будет ему чем заняться
 
Было до этого и 3/3.01
Да, но при этом пистолет был с приятными купонами. А тут по всем фронтам))) замуровали " демоны"..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас и 3 выбить сложно, у меня 2.71 максимум. На два десятка акков лишь один 3.01. Это ...печаль.
Сегодня--Из 3 десятков аккаунтов- 2 трешки, 1 шт- 3.2.. остальное мелочь в районе 2 баксов
--
На аккаунты ДО 19 года вообще ничего не дает((
 
  • Sad
Реакции: krysa
Тут возникал вопрос получение через ДПД, я делаю так, заказываю на нужный мне адрес, именно ДПД, телефон, адрес от балды, дают номер отслеживания, на сайте по этому номеру вижу код получения, профит. Сегодня так получал.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

это доставка в постамат, а на скрине выделен код для получения?
 
Пора на завод. Купонов и так мало, исчо и жЫрный соберёт нейрокомплюхтер и будет все купоны выгребать.
пока он соберет, похудеет и без трусов останется
 
Кто подскажет как оплатить ВМ с любой странЫ если не доступен при оплате.. вроде как то под хайдом кидали.. прошу в ПМ кинуть. Зарание спасибо
 
Вчера целый день форум засирали.Купоны клозит,купоны клозит. Вчера самотык для Алекс87 заказал без проблем.Уже трек дали. Пистолеты не набиватся,пистолеты не набиваются.Ничего не клозит.И все норм набивается. для эксперимента без проблем набил сейчас 7.4 и 7.8. Да 8/8 набиваеся туго. Но и с семерками можно жить. Screenshot_2021-04-21 AliExpress com33.png
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-21 AliExpress com7777.png
    Screenshot_2021-04-21 AliExpress com7777.png
    35,6 KB · Просмотры: 284
  • Screenshot_2021-04-21 My AliExpress Manage Orders456.png
    Screenshot_2021-04-21 My AliExpress Manage Orders456.png
    41,4 KB · Просмотры: 235
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и kosmur
Тогда ХЗ... Через ТП если только еще попробовать, забугорную Еву. Кто-то вроде здесь отписывался про такие закрытые споры.
Да нет возможности
Ну если ты тариш 2k посылок значит на почте кто их ворует
Дел
Тогда ХЗ... Через ТП если только еще попробовать, забугорную Еву. Кто-то вроде здесь отписывался про такие закрытые споры.
Слишком много времени уйдёт...на каждый акк
 
Привет майпед )

Как массово заказать товар в пункт выдачи?
Проверил, нужен действующий номер, на него приходит смс с кодом при доставки товара. Виртуальные сим получается лесом и как быть? Может какой лайфак есть....
 
Парни, если коверкаю номер переносом цифр, добавление /, -, то от 5post нормально придёт смс? Цифры сами по сути верные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.