Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты попробуй в таких магазинах ставить доставку не Москва-Бабенки (которая обычно по умолчанию выскакивает), а свой город.

Да пробовал всё что угодно! Я ставил Москва-Москва
 


тебе легко.. у теюя под тышу флуда.. а мы помаленьку посты набиваем.. а гавноешку... с гавноешкой поиграемся и мораксу сдадим..
я думал, ты сам с собой переписываешься :oops:
 
Если посылки отслеживаемые - что мешает к спору приложить скрин трека посылки с любого сервиса отслеживания (того же Ниндзи), где нет отметки о вручении товара? И ссылочку на этот трек на сайте?
Пробовал, только скрин Cainao несколько раз. Вот 1 из примеров: 2021-04-21_13-40-24.png 2021-04-21_13-42-05.png
 
Последнее редактирование:
да уж... верка стала очень напряжной
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,2 KB · Просмотры: 256
Последнее редактирование:
а откуда тут начинать читать полезную инфу, один флуд и сранье
Здесь настолько редко ею делятся, что проще считать, что полезной инфы здесь нет.

Я бы даже сказал так: это ветка подобна канализации, а полезная инфа это золотая сережка которую кто-то случайно спустил в унитаз. Найти маловероятно, но 100% измажешься с головы до ног.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: хикари и metorik
полезная инфа это золотая сережка которую кто-то случайно спустил в унитаз. Найти маловероятно, но 100% измажешься с головы до ног.
Это не Сережка. Это говноед сникерсы выбрасывает.
 
да сегодня 1, вчера было 2, надо ждать...
Анлок на собственный реальный номер делаете и пускает 1-2 шт / сут, потом ждать сутки и на этот же номер даёт ещё 1-2 шт разблочить? Я так понял? Или о смс сервисе речь?
 
Анлок на собственный реальный номер делаете и пускает 1-2 шт / сут, потом ждать сутки и на этот же номер даёт ещё 1-2 шт разблочить? Я так понял? Или о смс сервисе речь?
смс сервис
 
  • Like
Реакции: Picasso
Сегодня кому то дает пак купонов при регистрации по реф ссылке на укр ip или постоянно пишет что мы уже знакомы?
эта фигня уже давно и даже если каким то чудом у тебя получиться зарегать и покупку провести , один фиг ничего не дают уже с месяц почти, т.е. на 5/10 не рассчитывай
 
А КДВ какими службами отправляет, на почту, от 300р. бесплатно?
 
Никто не сталкивался с таким, что почта РФ отправила посылку обратно отправителю, когда в РФ она всего 9 дней на почте пролежала и срок хранения до 15 мая? Что делать?.есть шанс вернуть?


было такое. через 9 дней отправили обратно, квитанция была на руках и в ней указано, что хранение в ОПС 30 дней. Прихожу, чтобы получить, а говорят нету. Заявления никакие не помогли, одни отписки со стороны почты. Ушло обратно и деньги по спору не вернули, т.к.по правилам Али я не забрал посылку в своем ОПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.