Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чел, ты своим скрином спалил что на корею делаются эти купоны. Только что проверил, без проблем с шипом на корею фармятся 8/8, но для меня от них толку 0
Продавцы купонов давно уже спалили на какие страны делаются 8ки :)
 
  • Like
Реакции: kosmur
4/5 на Украину сейчас есть купоны новорега или промокоды? Хочу для себя мелочь взять, а у продавцов вижу только 3/3.
 
Привет майпед )

Как массово заказать товар в пункт выдачи?
Проверил, нужен действующий номер, на него приходит смс с кодом при доставки товара. Виртуальные сим получается лесом и как быть? Может какой лайфак есть....
Лайфхак для пикпойнт постоматов :)

 
Последнее редактирование:
В ручную на мозилле корейские набиваются даже без слайдера. В басе слайдер выпадает?
 
  • Like
Реакции: SanokYa
Сорян, не протестил в Tampermonkey, забываю, что Violentmonkey от него отличается в каких-то моментах 🙈
Вот так должно работать нормально
чем опасна новая форма адреса? :no:
 
  • Wow
Реакции: DigitalSpirit
Будут еще пистолетки? Что-то в теме продаж совсем глухо! Чё, таки собираться на завод?
Вроде делаются помаленьку , но спрос большой , а предложений мало ,разбирают быстро. И басовики приуныли , затык что ли какой то . Да еще усложнения с веркой . Душат китайцы и абузеров и барыг :)
 
Вроде делаются помаленьку , но спрос большой , а предложений мало ,разбирают быстро. И басовики приуныли , затык что ли какой то . Да еще усложнения с веркой . Душат китайцы и абузеров и барыг :)
Да все из-за верки, скоро и сим карты закончатся в сервисах закончатся, вот увидите. Будем реальные симки в ларьках покупать, что бы новорега сделать для купона 1/10.
 
В ручную на мозилле корейские набиваются даже без слайдера. В басе слайдер выпадает?
Да и на другие страны. Слайдер это геноцид слабейших абузеров китайцами. Слабые должны умереть или уйти на завод. Сильнейшим достанется все. Монополию и эволюцию никто еще не отменял.
 
Последнее редактирование:
дикий спрос просто! разгребают в ноль!
3333.JPG
4444.JPG
 
Пробуй через 1-3 минуты.
Конечно я пробовал и через 10 пробовал и через 13, ничего не поменялось, только 1 аккаунт на 1 номер.
да сегодня 1, вчера было 2, надо ждать...
Поменялось на сегодня что-нибудь? 1 аккаунт или 2 на номер?
 
Конечно я пробовал и через 10 пробовал и через 13, ничего не поменялось, только 1 аккаунт на 1 номер.

Поменялось на сегодня что-нибудь? 1 аккаунт или 2 на номер?
если повезет второй минут через 15
 
Я быть может покажусь банальным , повторяя периодически в твой адрес фразу "ты как скажешь, как в лужу п..нешь" :)
На скрине подгорающий тухляк , который никогда спросом не пользовался . Твоя аргументация ничтожна :)
 
  • Like
Реакции: Kill и SergeiGoncharow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.