Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, будет ли алик блочить заказы, если я на каждый акк меняю айпи с помощью телефона (режима полета и раздачи инета)
Допустим изначально ip 80.120.65.67, включаю и выключаю режим полета, становится 80.120.54.141
То есть меняются 2 последних значения только, первые 2 всегда одинаковые.
Этого хватит, чтоб алик ничего не заподозрил?)
 
По ходу ДНВ теперь максимум 3.6$ . Я Вас поздравляю с очередным изменением :smile:
Когда думаешь что мизерней уже быть не может, китайцы опааа...и преподносят еще более минимальный номинал.

--
Интересно- насколько у них упали продажи?)))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: krysa и J0kier
С чем связано, страна входа и номер страны соответствует? На РУ номер разлок?
вчера писало что нельзя на 1 номер часто разблокировать а сегодня китайцы решили ухудшить ситуацию. не На РУ
 
Подскажите, будет ли алик блочить заказы, если я на каждый акк меняю айпи с помощью телефона (режима полета и раздачи инета)
Допустим изначально ip 80.120.65.67, включаю и выключаю режим полета, становится 80.120.54.141
То есть меняются 2 последних значения только, первые 2 всегда одинаковые.
Этого хватит, чтоб алик ничего не заподозрил?)
Достаточно чтобы не спалиться по айпи, но и остальные условия нужно соблюдать - коверки, оплата, фингерпринт, юзерагент.
 
  • Like
Реакции: Shipushila и Anttton
По ходу ДНВ теперь максимум 3.6$ . Я Вас поздравляю с очередным изменением :smile:
О_о, мне максимум пока 2,70 выпадал...
Скоро отменят их совсем.
:no:
UPD, только что выпал 2,8 :confused:
 
Последнее редактирование:
Подскажите, будет ли алик блочить заказы, если я на каждый акк меняю айпи с помощью телефона (режима полета и раздачи инета)
Допустим изначально ip 80.120.65.67, включаю и выключаю режим полета, становится 80.120.54.141
То есть меняются 2 последних значения только, первые 2 всегда одинаковые.
Этого хватит, чтоб алик ничего не заподозрил?)
У меня так всегда проходит, если не тарить конечно по 20 штук в день.
 
Когда думаешь что мизерней уже быть не может, китайцы опааа...и преподносят еще более минимальный номинал.

--
Интересно- насколько у них упали продажи?)))
Было до этого и 3/3.01
 
Подскажите, будет ли алик блочить заказы, если я на каждый акк меняю айпи с помощью телефона (режима полета и раздачи инета)
Допустим изначально ip 80.120.65.67, включаю и выключаю режим полета, становится 80.120.54.141
То есть меняются 2 последних значения только, первые 2 всегда одинаковые.
Этого хватит, чтоб алик ничего не заподозрил?)
если бы алик только по ip палил, его бы уже до трусов раздели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.