Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет майпед )

Как массово заказать товар в пункт выдачи?
Проверил, нужен действующий номер, на него приходит смс с кодом при доставки товара. Виртуальные сим получается лесом и как быть? Может какой лайфак есть....
Можешь номер арендовать))) Или симками запастись или узнать как получать на левые номера. Вариантов много.
 


для эксперимента без проблем набил сейчас 7.4 и 7.8. Да 8/8 набиваеся туго. Но и с семерками можно жить.Посмотреть вложение 293139
Напишите пожалуйста с Айпи какой страны и страну какую вам удалось набить купоны. С новорегов неотлежанных били?
Ответьте пожалуйста. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов
Кто подскажет как оплатить ВМ с любой странЫ если не доступен при оплате.. вроде как то под хайдом кидали.. прошу в ПМ кинуть. Зарание спасибо
нужна машина времени... иначе - никак.
 
 
Привет майпед )

Как массово заказать товар в пункт выдачи?
Проверил, нужен действующий номер, на него приходит смс с кодом при доставки товара. Виртуальные сим получается лесом и как быть? Может какой лайфак есть....
На предыдущей странице написал, как через дпд получать.
 
  • Like
Реакции: Ruffer
Парни, если коверкаю номер переносом цифр, добавление /, -, то от 5post нормально придёт смс? Цифры сами по сути верные
Если пишешь из серии 9031-11--11-1--1, то да, все приходит
 
Напишите пожалуйста с Айпи какой страны и страну какую вам удалось набить купоны. С новорегов неотлежанных били?
Ответьте пожалуйста. Можно в личку.
Скинул в личку. Только особенно не стоит это афишировать. Почему мне это так дается это другой вопрос. Я в свое время начинал еще с ассемблера. Ассемблер это основа основ. Интерфейсное программирование это не мое. Мне важно понять всю суть.Начало начал.Я абузом недавно начал заниматься. Хочу выйти сразу на высокий уровень.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: klim_v, 906030 и kosmur
Подскажите как заказывать с промо 4/5$? Постоянно блочит заказ
 
Только особенно не стоит это афишировать
Чел, ты своим скрином спалил что на корею делаются эти купоны. Только что проверил, без проблем с шипом на корею фармятся 8/8, но для меня от них толку 0
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Скинул в личку. Только особенно не стоит это афишировать. Почему мне это так дается это другой вопрос. Я в свое время начинал еще с ассемблера. Ассемблер это основа основ. Интерфейсное программирование это не мое. Мне важно понять всю суть.Начало начал.Я абузом недавно начал заниматься. Хочу выйти сразу на высокий уровень.
Удачное время выбрал, как раз для высоких уровней:wink:
 
  • Like
Реакции: klim_v
Так там вроде ограничение на количество знаков, не более 10 вроде, или такая комбинация проходит?
У меня али вообще не даёт вставлять ни тире ни палки( Поэтому только через почту и по чуть чуть с отлегой на 5ку
 
Скинул в личку. Только особенно не стоит это афишировать. Почему мне это так дается это другой вопрос. Я в свое время начинал еще с ассемблера. Ассемблер это основа основ. Интерфейсное программирование это не мое. Мне важно понять всю суть.Начало начал.Я абузом недавно начал заниматься. Хочу выйти сразу на высокий уровень.
Чтоб поймать высокую волну, нужен мощный залив :cool:
 
Последнее редактирование:
Опа 😼

Скрипт для отключения появления новой формы адреса на странице оформления
Сорян, не протестил в Tampermonkey, забываю, что Violentmonkey от него отличается в каких-то моментах 🙈

Вот так должно работать нормально
JavaScript:
// ==UserScript==
// @name        AliExpress - Disable New Address Form
// @description Отключает появление новой формы адреса на странице оформления
// @author      longnull
// @namespace   longnull
// @version     1.0
// @match       https://shoppingcart.aliexpress.com/orders.htm*
// @match       https://shoppingcart.aliexpress.com/order/confirm_order.htm*
// ==/UserScript==

const timer = setInterval(() => {
  if (unsafeWindow.runParams && unsafeWindow.runParams._ajax_sdk_country_list_) {
    unsafeWindow.runParams._ajax_sdk_country_list_ = [];
    clearInterval(timer);
  }
}, 500);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.