Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, насколько законен абуз купонов с точки зрения законодательства РФ?
 
  • Haha
Реакции: urfin и metorik


  • Haha
Реакции: Abibara и TEC
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, насколько законен абуз купонов с точки зрения законодательства РФ?
Здравствуйте. Хотите настучать в правоохранительные органы, да не знаете на какую статью УК ссылаться?
 
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, насколько законен абуз купонов с точки зрения законодательства РФ?
лучше не интересуйся даже. а то из квартиры будешь бояться выйти, а когда узнаешь правду - так и в окно не сможешь выглянуть - а вдруг там дрон уже летает, тебя по ДНК вычисляет....мы ж тут уже все в бункерах сидим, в 5 км вниз по уровню моря...
 
  • Haha
Реакции: snooker147 и metorik
Узнать хочу для общих знаний, юмористы
 
  • Like
Реакции: metorik
Никто не сталкивался с таким, что почта РФ отправила посылку обратно отправителю, когда в РФ она всего 9 дней на почте пролежала и срок хранения до 15 мая? Что делать?.есть шанс вернуть?
Недавно был у меня подобный случай . Подавал жалобу на необоснованный возврат . Ответ почты РФ - звиняйте, проведем инструктаж, виновным сделает атата... И в общем все :( посылку естественно не вернули-едит обратно в Китай...
Причем даже регион не мой (УФПС Тверской области почему-то :) )
 

Вложения

  • 1123.jpg
    1123.jpg
    149,5 KB · Просмотры: 160
Камрады, подскажите, можно ли как то затарить купон 7/20 что бы не доплачивать 13$ а выбрать товар на 7 $ и его оплатить. Пробовал накидать товаров до номинала купона от которого скидка и потом оплатить только нужный товар, но скидки получается только 1-2 $, оно как то делит доплату по товарам по разному.

Так сделать не получится. Скидка 7$ равномерно раскидывается по всей сумме 20$.
 
  • Like
Реакции: TABU1989
Как сейчас открывать споры по товарам, которые не пришли? (время защиты истекло, по купонам 4/5)
Если в споре продавец что-нибудь отвечает - и ты отклоняешь его предложение - али принимает сторону продавца с пометкой "товар был у вас на почте, вы его не забрали". Посылки отслеживаемые, на почту не приходили. Если продавец в споре не отвечает - принимают мою сторону. С НГ такая фигня. 2-3 сотни споров уже просрал) (P.S. заказываю 2к заказов в месяц).
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
Как сейчас открывать споры по товарам, которые не пришли? (время защиты истекло, по купонам 4/5)
Если в споре продавец что-нибудь отвечает - и ты отклоняешь его предложение - али принимает сторону продавца с пометкой "товар был у вас на почте, вы его не забрали". Посылки отслеживаемые, на почту не приходили. Если продавец в споре не отвечает - принимают мою сторону. С НГ такая фигня. 2-3 сотни споров уже просрал) (P.S. заказываю 2к заказов в месяц).
да тоже самое, особенно с безтреками и новой почтой
 
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, насколько законен абуз купонов с точки зрения законодательства РФ?
все обсуждалось сто раз. но главное, если ты не в теме, лучше прекращай это дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...правила али, один человек - один аккаунт
да, эт правила али. и они ни какого отношения к УК РФ не имеют. если ты что то нарушаешь, так правила АЛИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахуй вы на говноеда байтитесь? :derp:
так вышел на форум, хочется что то написать... тут вопросы галимые.. что есть на то и пишем. спроси что поинтереснее, может ответим
 
Мало пистолеток в магазинах стало.
 
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, насколько законен абуз купонов с точки зрения законодательства РФ?

Сперва нужно занести в нужные органы. Что бы в кормане шелестело.
Так же нужно найти себе девушку/любовницу которая будет работать на почте. ( ну или парня если не получается с женским полом)
 
Сегодня кому то дает пак купонов при регистрации по реф ссылке на укр ip или постоянно пишет что мы уже знакомы?
 
Сегодня кому то дает пак купонов при регистрации по реф ссылке на укр ip или постоянно пишет что мы уже знакомы?
2 день мы уже знакомы и на зарубежные ай пи тоже очень часто
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,2 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Как сейчас открывать споры по товарам, которые не пришли? (время защиты истекло, по купонам 4/5)
Если в споре продавец что-нибудь отвечает - и ты отклоняешь его предложение - али принимает сторону продавца с пометкой "товар был у вас на почте, вы его не забрали". Посылки отслеживаемые, на почту не приходили. Если продавец в споре не отвечает - принимают мою сторону. С НГ такая фигня. 2-3 сотни споров уже просрал) (P.S. заказываю 2к заказов в месяц).
Если посылки отслеживаемые - что мешает к спору приложить скрин трека посылки с любого сервиса отслеживания (того же Ниндзи), где нет отметки о вручении товара? И ссылочку на этот трек на сайте?
 
  • Like
Реакции: sm123
Сегодня кому то дает пак купонов при регистрации по реф ссылке на укр ip или постоянно пишет что мы уже знакомы?
Али меняет правила "игры" возможно. за март же не дали купонов за 6 приглосов.
 
Узнать хочу для общих знаний, юмористы
большие знания - большие печали..

как говорил кто-та:

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Джек Ма и даже не архивы спецслужб Китая. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.