Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что у тебя "на пол шестого" это мало кого интересует. Скрин купона набитого и затаренного недавно покажи и все.
просто кое что показывает дважды в день правильное время :8:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Самотык заказал для Alex87. Пусть долбится в глаза и в очко,а я дальше заказы буду делать и ничего не будет у меня клозить и финишировать. olokvuunig318@gmail.com:228zxc
Посмотреть вложение 292687
Для алекс87
6671b2f03fd34bf8f548cf4f9ca152a1.jpg
 
пришло письмо, что мне достался кожаный бумажник за 1 цент. Он реально придёт или фуфло какое?
Если отправит и если дойдет. То реально придет и будет фуфлом скорей всего :6: .
 
Камрады, подскажите, можно ли как то затарить купон 7/20 что бы не доплачивать 13$ а выбрать товар на 7 $ и его оплатить. Пробовал накидать товаров до номинала купона от которого скидка и потом оплатить только нужный товар, но скидки получается только 1-2 $, оно как то делит доплату по товарам по разному.
 
Украина для ВАс должны работать, проверяйте! ALI600 4$ от 5$
 
Старички, кто помнит как сделать так что бы вечная ссылка скидки вела на .com версию али а не на .ru ?
 
Срочно скупайте ЧИПЫ! Грядет страшный дефицит. Инфа соточка!
 
Камрады, подскажите, можно ли как то затарить купон 7/20 что бы не доплачивать 13$ а выбрать товар на 7 $ и его оплатить. Пробовал накидать товаров до номинала купона от которого скидка и потом оплатить только нужный товар, но скидки получается только 1-2 $, оно как то делит доплату по товарам по разному.
Купон всегда распределяется пропорционально.
 
Привет
После заказа пришло уведомление о апелляции - это блок заказа или акк? У кого было...
Напротив заказа нет кнопки отменить, только оплатить сейчас...
 
Пожалел, что вообще задал вопрос ему.
Ты бы ему лучше вопрос про финт на t-mall задал. Он бы тебе ответ дал под большим хайдом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После заказа пришло уведомление о апелляции - это блок заказа или акк?
Али считает, что ты жулик, который расплачивается ворованными кредитками.
Оплати заказ вебманями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так это что ДОЛЛАР доплачивать?
Прикинь, всё как весной 17, когда Али новорежные 4 / 4.01 поменял на 5 / 6
Тогда тоже масса обузеров выглядела вот так :
1618979539252.png
 
Последнее редактирование:
Цены задрали просто адово,вчера на процы 2011 ровно в 2 раза и на оперативку в раза полтора. Думаю что с дефицитом связано. Хотя спрос упал уже давно. Мне кажется мы им нужны, не меньше чем они нам, но что то в этом балансе начинает сдвигаться.
 
  • Like
Реакции: катякатя
Как же хочется поехать у Китай и дать пецды одному хитровыебанному китайцу. Споры не открывал,отзывы не писал, поверил на слово. 3 ед. товара пришли неработающие. Теперь сучара пишет что нет в наличии, после скрина пишет что подорожало плати за доставку, отошли мне неработающие. Первый раз на такую мразоту попал. Придется сделать дохуа заказов (благо есть товары под 3$) и наставить писюнов 😤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.