Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
али хоть и чудак на М, но не жадный, деньги вернет не переживай. А Тинькофф понимает что ты абузер и юзаешь много виртуалок и хоть они уже закрыты - все равно твои -деньги тоже вернет на счет тебе - донт вори , би хеппи

а какая коммиссия за оплату рублями? тмолл только рубли принимает , насколько я знаю
тинькоффу пофиг. он не смотрит абузер ты или кто, просто у них любой возврат идет если что т.к. привязан к счету. не только али. я так и с РЖД возвращал и т.д.... все приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регишься на ком версии.потом переходишь по вечной ссылке
что ты имеешь ввиду?
 
узнать бы еще, кто мне одну репу вхххххерачил, и за что?

пойду гляну древний, годовалый хайд, пока и это не отобрали
 
тинькоффу пофиг. он не смотрит абузер ты или кто, просто у них любой возврат идет если что т.к. привязан к счету. не только али. я так и с РЖД возвращал и т.д.... все приходит
да это и так понятно, я даже смайлик не поставил - считал что все поймут шуточный тон :cool:
 
  • Like
Реакции: Sen15
да это и так понятно, я даже смайлик не поставил - считал что все поймут шуточный тон :cool:
да.. я с этим тарингом чуство юмора растерял... :) ну хоть сейчас перерыв, может восстановлюсь
 
  • Like
Реакции: abf
Кто в курсе до какого числа будут купоны 250/300?
 
А что стало с веркой? Вбиваю номер и пишет "Попробуйте еще раз завтра". У всех так?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
по пистолету конечно не все печально, но нужен особый бубен
получилось с некоторыми камланиями взять 7,8
Посмотреть вложение 292761

Боле этот результат повторить не удалось, сыпет бомжатские 7,6/15,2
Посмотреть вложение 292773

М.Б. как то влиет первый набив? в единственном удачном случае были получены ровно 1800. во всех последующих итерациях експиремента - вседа было +/- 1785 или что вродь этого.
Вчера было так, сегодня ещё не пробовал IMG_20210420_185539.jpg
 
кто нибудь разобрался как пистолетные 7.8 тарить??? все кроет.. подскажите в личку, стопк сгорает ночью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что стало с веркой? Вбиваю номер и пишет "Попробуйте еще раз завтра". У всех так?
у меня так, но на реальный номер. типа я так понял часто вбивал, теперь жди завтра
 
регишься на ком версии.потом переходишь по вечной ссылке
Старая ссылка сразу на глобал версию переходит, а с нового акаунта скидки переходит на ru версию. Я не помню уже как это сделал.
 
Так ты тупо херачишь втемную новорегами ,а он целенаправлено делал 7,8 купон - 2нр + 100баллов .
Всё верно, ищем поглубже и что есть побольше. В тот раз был 12/18, в продаже видел 12.8/19.2. Из коэф 1.2 мне выпал раз 10.2/12.24
 
Что-то алик уже не дает даже 2 аккаунта разблокировать на 1 номер. Уже на втором аккаунте пишет "Get verification code too frequently. Please try again later.". Уже только 1 аккаунт на 1 номер?
 
А кто картами барыжит для ББ 8/8 кто знает ? на рынке пусто
 
в ассистенте у кого получается обменять баллы? что-то ошибку выдает
 
  • Like
Реакции: 1690147
через f12 рефссылку в пистолете взять можно?Раньше эта строчка использовалась Безымянный (2).png
 
Всё верно, ищем поглубже и что есть побольше. В тот раз был 12/18, в продаже видел 12.8/19.2. Из коэф 1.2 мне выпал раз 10.2/12.24
Забудь про тот раз :) Сейчас максимум 9.8/11.76 , из центовых 7.8/7.81

через f12 рефссылку в пистолете взять можно?Раньше эта строчка использовалась
Нельзя .Сейчас фиддлер со скриптом помогает брать ссылку
 
  • Like
Реакции: Shtoff
Никто не сталкивался с таким, что почта РФ отправила посылку обратно отправителю, когда в РФ она всего 9 дней на почте пролежала и срок хранения до 15 мая? Что делать?.есть шанс вернуть?
 
Что-то алик уже не дает даже 2 аккаунта разблокировать на 1 номер. Уже на втором аккаунте пишет "Get verification code too frequently. Please try again later.". Уже только 1 аккаунт на 1 номер?
Пробуй через 1-3 минуты.
 
у меня так, но на реальный номер. типа я так понял часто вбивал, теперь жди завтра
10 разверок через 13 часов ещё 6 получилось сделать, наверное штук 20 с перекурами за сутки выйдет
 
Никто не сталкивался с таким, что почта РФ отправила посылку обратно отправителю, когда в РФ она всего 9 дней на почте пролежала и срок хранения до 15 мая? Что делать?.есть шанс вернуть?
Наверное, не смогли с Вами связаться и решили отправить обратно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.